Гость
Статьи
последняя серия …

последняя серия сериала Обручальное кольцо

народ ! где найти последнюю серию № 820 вроде как заключительную

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

наконец-то!!!!!

Гость
#3

браво!! это случилось! он закончился! 3 года сериал длидся,это ж надо такое!

Тучка
#4

Чем закончился-то??????????

Unknown
#5
Тучка

Чем закончился-то??????????

присоединяюсь к вопросу)

Гость
#6

А разве эта *** в России уже закончилась? Я знаю в Украине щас только 600 какая-то там серия.

Гость
#7

А в России только 539 серия,так что еще год это точно будет идти!

нюша
#8

надоел этот фильм как сказка

гость
#9

а мне оч нравится

сергей
#10

с чего вы взяли что он кончился? он ещё идет

яна
#11

а я сматрю уже 717 серию

Гость
#12

Фильм настолько примитивный, что актеры, исполнявшие одни из главных ролей, ушли из сериала. Ну нет, чтобы подобрать немного похожих, а то нашли, видимо, тех, которым захотелось заработать денег на участии в сериале. Татьяна.

натусик
#13

уже и не интересно но смотреть охота

........
#14

а мне интерессно

ксюня
#15

но все же когда конец то и чем все закончится а то смотреть уже просто невыносимо

Мария
#16

Надо было уже закончить давно на серии, где Настя вышла замуж за Игоря. Сейчас идёт ".высасывание из пальца"

Ольчик
#17

сериал сейчас - халтура полная!))) хоть бы титры поменяли. А то актёры ВСЕ поменялись, а в титрах представлены уже давным давно в съёмках не задействованные. Смешно даже....

ஐIrinaஐ
#18
Ольчик

сериал сейчас - халтура полная!))) хоть бы титры поменяли. А то актёры ВСЕ поменялись, а в титрах представлены уже давным давно в съёмках не задействованные. Смешно даже....

Ваш текстВот именно!Уже даже смотреть стало не интересно!Чушь полная!Собрали всё что можно и всё,что нельзя.Пора заканчивать этот сериал!!!!!!!

Гость
#19

Я тоже уже не могу,когда он закончится!!!

Кэтрин
#20

Большей глупости про сериал обручальное кольцо снять не могли! Давно надо было закончить сериал идет 3 год позор!!! Это хуже Дома 2 ....Сериал для одиноких стариков которым все равно что смотреть....

Алина
#21

Да конечно сериал конечно интересный. Но когда он уже закончится Я уже скокоро свихнусь тьфу уже свихнулась. Скоро а ни скокоро. Сколко хоть в нем серий .

Анастасия
#22

Присоединяюсь к всеобщему мнению-давно пора заканчивать!Можно было бы и не смотреть,конца всё равно не видно,но жалко потраченного времени.После смены актёров вообще интерес угас!

Анна
#23

Вопрос так и остается открытым: "Когда же он все-таки закончится"????????????

ОЛЬГА
#24

Очевидно, что по событиям сериала прошло уже как минимум 20лет! А сын Насти Саша так и ходит с молочными зубами и как может корчит из себя ребёнка))) Актёров, судя по всему, поменяли тоже в связи с достижением ими пенсионного возраста! )) Ну а чего только стоит восхитительнейший поворот сюжета: Ульяна потеряла память - Ульяна умирает - Ульяна умерла - Ульяна... ВОСКРЕСЛА!!! О чудо!))) Я рыдала от умиления и счастья...))) Хотя всё равно немного не докрутили сценаристы - вернуться с "того света" она могла бы и чудесным образом беременной! Почему бы и нет?!))) Для полного безумия данного сериала было бы вполне не плохо. Но увы.. у сценаристов наверно закончилось то, что они употребляют для фантазии))) и очередного "вечного" младенца, рождённого Зомби-Ульяной, мы не увидим(( Хотя... подождём ещё пару лет!)) Ведь ещё очень много не случилось с героями этого захватывающего шедевра: похищение инопланетянами, эпидемия чумы, операция Насти по ***, появление Охлобыстина...

Татьяна
#25
Кэтрин

Большей глупости про сериал обручальное кольцо снять не могли! Давно надо было закончить сериал идет 3 год позор!!! Это хуже Дома 2 ....Сериал для одиноких стариков которым все равно что смотреть....

Ваш текст

Вот вышла на пенсию и не перестаю удивляться, какие бездарные сериалы крутят годами . Это обручальное колцо, Ефросинья - кошмар! По-моему, уже несколько лет идут. Я очень давно , сидя на больничном, видела пару-тройку серий. Никак не могла предположить, что эта муть продолжается, эфир засоряет. Стариков тоже не надо всех за идиотов держать. Увы!

Гость
#26

нынешняя Ольга совсем не похожа на предыдущую, первая была гораздо лучше.И вообще тошнит от этого сериала. Я уже запрещаю своим домочадцам смотреть эту блеву.

Гость
#27

это бесмысленное продолжение(всё такое тупоё раньше хоть интересно было а сейчас то актёров поменяли то тянут не понятно ЧЕГО?)))))

катенок
#28

а мне нравится смотреть ))))))))

никуся
#29

а последнюю серию где наити,,,, смотреть надоело,,,

диана
#30

че вы имеете против этого сериала кому не нравится пускай не смотрят

Гость
#33

Да ,этот сериал уже стал надоедать! и актёры поменялись и Настя и Сергей ! Сколько же он ещё будет продолжаться?

марина
#34

что то уже перестали показывать по две сериии!

милана
#35

мне нравится

милана
#36

где найти последнюю серию

Гость
#37

Ребята а что случилось с парнем от которого у Оли ребенок????

Ната
#38

он умер давно,я тогда еще даже не начала смотреть

Маруся
#39
Гость

Да ,этот сериал уже стал надоедать! и актёры поменялись и Настя и Сергей ! Сколько же он ещё будет продолжаться?

Ваш текст А Настю играет *** ? Пыжится сыграть деловую даму, а получается клоун.

Маруся
#40

Внешне неприятная эта новая Настя. Нижняя губа оттопырена,ходит,как мужик. Груба,неуклюжа,угловата. Тьфу !!!!!

Маша
#41

так Игорька на место вернули говорят что последняя серия 800 будет не знаю я вот её нашла если что http://serials-hd.ru/publ/obruchalnoe_kolco/obruchalnoe_kolc​o_800_serija/20-1-0-677

виктория джастис
#42
ОЛЬГА

Очевидно, что по событиям сериала прошло уже как минимум 20лет! А сын Насти Саша так и ходит с молочными зубами и как может корчит из себя ребёнка))) Актёров, судя по всему, поменяли тоже в связи с достижением ими пенсионного возраста! )) Ну а чего только стоит восхитительнейший поворот сюжета: Ульяна потеряла память - Ульяна умирает - Ульяна умерла - Ульяна... ВОСКРЕСЛА!!! О чудо!))) Я рыдала от умиления и счастья...))) Хотя всё равно немного не докрутили сценаристы - вернуться с "того света" она могла бы и чудесным образом беременной! Почему бы и нет?!))) Для полного безумия данного сериала было бы вполне не плохо. Но увы.. у сценаристов наверно закончилось то, что они употребляют для фантазии))) и очередного "вечного" младенца, рождённого Зомби-Ульяной, мы не увидим(( Хотя... подождём ещё пару лет!)) Ведь ещё очень много не случилось с героями этого захватывающего шедевра: похищение инопланетянами, эпидемия чумы, операция Насти по ***, появление Охлобыстина...

Ваш текст

далет двадцать если не 50!

Вадим
#43

И режиссер и сценарист полные извращенцы. Это, ж так не уважать людей!

кристи
#44

да эта чушь меня достала

василина
#45

хоть мне 7 лет но я смотрю и надоедает уже

Гость
#46

а сколько их серий скажите пожалуйста

Влада
#47

В сериале"Обручальное кольцо" 900 серий.

Сейчас в России идет 661 серия.

Вообщем дурдом продолжается....

саша
#48

А чем закончится фильм ?

смирнова русова валентина
#49

Действительно ха-ха-ха. Вторая САНТА-БАРБАРА. Всего с лихвой года проходят, а дети не растут.Скоро младшие догонят старших. А режиссер бедный забыл, что Сергей был бесплодным. Вобщем опера!!! Какую х-ю он еще снимет для смеха в этом фильме????????

смирнова русова валентина
#50

Действительно ха-ха-ха. Вторая САНТА-БАРБАРА. Всего с лихвой года проходят, а дети не растут.Скоро младшие догонят старших. А режиссер бедный забыл, что Сергей был бесплодным. Вобщем опера!!! Какую х-ю он еще снимет для смеха в этом фильме????????