Гость
Статьи
А куда подевалась …

А куда подевалась певица Лена Зосимова?

Слушайте, а никто не знает куда подевалась певица из 90-***** Лена Зосимова?)) помните- "подружки мои не ревнуйте, к тому кто в меня влюблен, подружки я не виновата, что вас не заметил он"..)))) даже …

Anna
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не знаю такую.

Григорий, 26 см
#52
Anna

Слушайте, а никто не знает куда подевалась певица из 90-х Лена Зосимова?)) помните- "подружки мои не ревнуйте, к тому кто в меня влюблен, подружки я не виновата, что вас не заметил он"..)))) даже интересно..

а по-моему, она, как и все там, ***.

Гость
#53
Гость

А Филя?))

Филя вчера засветился в СМИ.

Инвалид-колясочник купил билет на танцпол, а место оказалось занято Филей, Лазаревым и прочей бездарью. Понятно, что стрелочник тут кассир...но опять эти мерзкие рожи отсвечивали...

гость
#54
Алла - мать троих детей

ГостьАлла - мать троих детейВот тока не надо наезжать на советскую эстраду.

Советская эстрада - это Я, Йоська Кобзон и Валерка Леонтьев. И Софочка Ротару. И немного Ларочка Долина. И Эдиточка Пьеха.

А эти все - новодел. Им до нас как до звезды. Вот.а как же лаймочка

Лаймочка - это недружественная прибалтийская попса и к тому же она у меня Раймонда увела.

i praw bjil kapitan

ES4JO NJE WE4ER

гость
#55
Гость

ой, я тоже ее недавно вспоминала. Но, конечно, не из-за ее певческого "таланта", а просто вспоминала 90-ые. Лена совершенно не умела петь, единственный альбом, который она выпустила, конечно, увидел свой свет с подачи богатого папочки. Я где-то читала, что она вышла замуж и родила сына, то есть ничем по жизни так и не занимается. Кстати, я как -то встретила ее не очень трезвую в Седьмом контенте на театральной (был там раньше в здании гостиницы Москва) неочень трезвую, обнимающуюся и лижущуюся с Богданом Титомиром. Фу, он уже тогда выглядел как бомж. Покупали они, кстати, презервативы.

Тётенька а не стыдно вам в ваши тогоды,врать так ?Вы бы хоть для приличия подпрыгивали бы когда напраслину наговариваете..

#56

Даже не помню такую. Сейчас посмотрела ее клип про девочку -весну, она под Салтыкову косила что ли? И не понравилась она, на лицо вроде симпатичная, а поет не очень.

BOSS
#57
Григорий, 26 см

а по-моему, она, как и все там, ***.

Григори с 26 сантиметрами в по....е обратитесь к психиатру... если вам не помогут то хоть таблетки выпишут будите чувствовать себя и спокойней о довольней..выздоравливаите...!!! хригорий...

BOSS
#58
МАРИЯ

в поиске вся инфа есть, так что, Лена не прикидывайся, что тобой тут интересуются

Вообще то мне интересно....если вам покажется что и я тоже Лена напишите мне постараюсь вас разубедить . ilyash_72@mail.ru ...это моя почта

BOSS
#59
Гость

Ахаха, не, ну реально - ни разу не вспомнила Ленку за все эти годы, пока сама о себе не напомнила! )) Кора! ))))))))

Вы все и подобные вам- натуральные курочки. Только и можете кудахтать кудах,кудах - кудах,кудах .......а может это я задал этот вопрос - а? ...ну что вам так сильно жмёт не понимаю...?

Роман
#60

Вот тут пишут голоса нет и тд и тп ,я дак с удовольствием слушаю , у нее замечательный голос ,у меня всю жизнь меняются вкусы постоянно ,сегодня слушаю одно-завтра другое ,сегодня одни девушки нравятся -завтра другие ,сегодня одна работа нравится- завтра тошнит от нее ,близнецы я , но лишь одно неизменно за прожитые мной 30 лет - мне класса со второго нравится Лена Зосимова , я любил кстати в жизни всего раз и вот где-то во втором классе и однокласница была на нее похожа , больше я никогда никого не любил тк я не встречал больше похожих на нее девушек . А весь негатив тут -зависть куриц ,завидуют ее красоте

Гость
#62
Алла - мать троих детей

Вот тока не надо наезжать на советскую эстраду.

Советская эстрада - это Я, Йоська Кобзон и Валерка Леонтьев. И Софочка Ротару. И немного Ларочка Долина. И Эдиточка Пьеха.

А эти все - новодел. Им до нас как до звезды. Вот.

#63

Слышала, что она *** и теперь ее зовут Афанасий. Не знаю уж правда ли. Думаю, что нет. Ведь кто добровольно назовется Афанасием?

Пупкин-Табуреткин
#64

да сидит она уже на пенсии давно! сейчас вылезет как все эти говнозвезды 80-х и будет чесать со своей одной песней

Гость
#65

Леночка такая секси была - мммм, конфетка, хотя и скромница. Иногда клипы её пересматриваю, так и хочется поцеловать её в нижние губки.

Кто бы чего не гнал, а и с голосом у неё получше, чем у 90% нынешних однодневок.

Гость
#66

Хочу чтоб она вернулась. Еще не поздно - только 38 лет, наверняка она и сейчас симпатичнее большинства отечественных помойных звездецов, потому, что не бухает и не курит.

L.Z. ( A. M.)
#67
Алла - мать троих детей

Вот тока не надо наезжать на советскую эстраду.

Советская эстрада - это Я, Йоська Кобзон и Валерка Леонтьев. И Софочка Ротару. И немного Ларочка Долина. И Эдиточка Пьеха.

А эти все - новодел. Им до нас как до звезды. Вот.

А как же Кристина? По-моему вы про многих просто забыли

marta chelton
#68
Филимона

туда же, где сейчас Вадим Казаченко,-)

Ну вы даете..Сравнили голосистого и популярного Казаченко с безголосой и появившейся из своей кухни убожеству,благодаря денежному папе

L.Z. ( A. M.)
#69
marta chelton

Ну вы даете..Сравнили голосистого и популярного Казаченко с безголосой и появившейся из своей кухни убожеству,благодаря денежному папе

Лена нисколько не хуже вашего Казаченко,с чего это вы взяли? Его песни тоже уже давно пропали из всех хит-парадов, о какой популярности вы говорите? И с голосом у Лены всё нормально. А разве другие родители не заботятся о своих детях? Это же естественно

Гость
#70
marta chelton

Ну вы даете..Сравнили голосистого и популярного Казаченко с безголосой и появившейся из своей кухни убожеству,благодаря денежному папе

Гм, а вы Зосимову с Барби не путаете?

L.Z. ( A. M.)
#71
Гость

ой, я тоже ее недавно вспоминала. Но, конечно, не из-за ее певческого "таланта", а просто вспоминала 90-ые. Лена совершенно не умела петь, единственный альбом, который она выпустила, конечно, увидел свой свет с подачи богатого папочки. Я где-то читала, что она вышла замуж и родила сына, то есть ничем по жизни так и не занимается. Кстати, я как -то встретила ее не очень трезвую в Седьмом контенте на театральной (был там раньше в здании гостиницы Москва) неочень трезвую, обнимающуюся и лижущуюся с Богданом Титомиром. Фу, он уже тогда выглядел как бомж. Покупали они, кстати, презервативы.

Ну во-первых у Лены не 1 альбом, а 2, вы даже не знаете, а говорите. И всё остальное в основном неправда. Лена- порядочная девушка, и потому никак не могла себя так вести. А в вашем комментарии одна фраза повторяется 2 раза, вы там сами случайно ничего не "приняли", перед тем как это написать?

BOSS
#72
L.Z. ( A. M.)

Ну во-первых у Лены не 1 альбом, а 2, вы даже не знаете, а говорите. И всё остальное в основном неправда. Лена- порядочная девушка, и потому никак не могла себя так вести. А в вашем комментарии одна фраза повторяется 2 раза, вы там сами случайно ничего не "приняли", перед тем как это написать?

Супер...Как приятно видеть что в мире еще есть люди умеющие красиво икультурно излагать свои мысли....Без всяких пакостных,грязных и лживых добавок...Спасибо!!!

вау гречка
#74

Я из за этой зосимовой один раз чуть ребра не переломала. Стояла в душе, и тут по радио заиграла ее песня "на южном берегу". Я чуть не йопнулась во весь рост, не могла поверить, что это радио, а не соседка в сливное отверстие воет.

Гость
#75
вау гречка

Я из за этой зосимовой один раз чуть ребра не переломала. Стояла в душе, и тут по радио заиграла ее песня "на южном берегу". Я чуть не йопнулась во весь рост, не могла поверить, что это радио, а не соседка в сливное отверстие воет.

Вы бы ещё в туалете радио включили. А если бы там "пела" группа "Мумий тролль" например, что бы с вами было? Подумали бы как минимум, что кто-то тянет кота за хвост

Гость
#76
вау гречка

Я из за этой зосимовой один раз чуть ребра не переломала. Стояла в душе, и тут по радио заиграла ее песня "на южном берегу". Я чуть не йопнулась во весь рост, не могла поверить, что это радио, а не соседка в сливное отверстие воет.

А зачем вам в душе радио? Пойте сами, как некоторые делают. Правда в вашем случае быстро прибежали бы соседи с требованием оставить в покое вашу кошку

Гость
#77

Уржалась с ваших комментов. А лена хоть и безголосая была, но довольно симпатичная и перлось от нее в свое время много народа.

Сосед с нижнего этажа
#78
вау гречка

Я из за этой зосимовой один раз чуть ребра не переломала. Стояла в душе, и тут по радио заиграла ее песня "на южном берегу". Я чуть не йопнулась во весь рост, не могла поверить, что это радио, а не соседка в сливное отверстие воет.

Да это вы Зосимову с Витасом перепутали, я же помню ту программу, там их песни были рядом, одна за другой

Гость
#79

иргиот ьшджж

Гость
#80

кОра на кОре:) помню только ее одну песню "чего-то там... тратата не ревнуйте к тому, кто в меня влюблен":)) а про Муромова - если это правда, то очень жалко :((

Гость
#81

Лена родила двоих детей и больше не дает интервью. Вот так. Видимо не ее предназначением было быть певицей, хотя папа очень хотел этого.

Гость
#82
Гость

кОра на кОре:) помню только ее одну песню "чего-то там... тратата не ревнуйте к тому, кто в меня влюблен":)) а про Муромова - если это правда, то очень жалко :((

Помню как вчера:

Подружки мои, не ревнуйте,
того, кто в меня влюблен.
Подружки, я не виновата,
что вас не заметил он.

Как прекрасно и весело Лена и Володя Пресняков смотрелись в клипе) Юные, красивые и молодые.

Гость
#83
Гость

Помню как вчера: Подружки мои, не ревнуйте, того, кто в меня влюблен.Подружки, я не виновата,что вас не заметил он.Как прекрасно и весело Лена и Володя Пресняков смотрелись в клипе) Юные, красивые и молодые.

да бросьте вы, там не Пресняков был... а Титомир

Гость
#84

Что за чучундра?

Гость
#85

У нее клипы есть и с Пресняковым и с и с Титомиром. Правда голоса нет!!

сергей
#93

[url=http://rabix.ru][b][u][color=#ff0000]rabix[/color][/u][/b][/url]

Гость
#94
Гость

Следующая серия тем будет посвящена незабвенной Лене Зосимовой?))

Гость
#95
Гость

а чо, муромов бухает?

так давно уж

Гость
#96
Гость

Она изменила пол,стала Леонидом,и женилась на Анжелике Варум.Все!Точка!!!

Гость
#97

Кто- нибудь помнит какую песню пела Елена Зосимова в передаче ОСП-студия,там еще ей подпевал и подтанцовывал Сергей Белоголовцев?

Андрей
#98

Все, кто говорит что у Лены Зосимовой только 1 песня-подружки мои не ревнуйте и что у Лены нт голоса это чистая неправда, у нёё много известных песен и голос у нее есть и он очень нежный, тёплый, ласковый. Ну да папа продюсер продвнул, а что таково, это лучше чем через постель подстилкой. Да для 95-96 гоа это песня Подружки мои не ревнуйте во мого раз лучше всякого дерьма того времени, к тому же Лена мечтала петь с самого детства а не из под папиной палки. Да вы все позабыли то для того времени это был хит, мне тогда было 12 лет и мне ещё тода понравилась та песня и теперь это ностальжи. А вот ответьте мне на вопрос: если бы вы были дочкой богатого папы, вы что суп из фасоли ели и пользовлись бы белорусской косметикой? Вот то то же, так что оставьте Лену в покое, она звезда своего времени-лихих 90-х.

Гость
#100

Весной 2002 года Зосимова планировала выпустить новый альбом и хотела, чтобы он состоял из лучших песен не однодневок. В 2003 году Зосимова записала песню «Забудь», написанную и спродюсированную Максимом Фадеевым. Однако альбом не был выпущен и Зосимова перестала заниматься музыкой.