Гость
Статьи
А куда подевалась …

А куда подевалась певица Лена Зосимова?

Слушайте, а никто не знает куда подевалась певица из 90-***** Лена Зосимова?)) помните- "подружки мои не ревнуйте, к тому кто в меня влюблен, подружки я не виновата, что вас не заметил он"..)))) даже интересно..

Anna
102 ответа
Последний — 08 сентября 2019, 13:45 Перейти
1.
Филимона

туда же, где сейчас Вадим Казаченко,-)

2.
Гость

Следующая серия тем будет посвящена незабвенной Лене Зосимовой?))

3.
..

кого вы сравниваете? зосимова - пшик своего папашки

4.
Гость

А она "певица" была? О_о

5.
Гость

а она петь умела? каг дима ***?

м.л.я, сегодня вечер советской эстрады?

а иплан може петь ртом?

8.
Гость

КТО ПОМНИТ ПЕСНЮ_ГУБЫ В ГУБЫ,ГЛАЗА В ГЛАЗА????

9.
Алла - мать троих детей
Запретная Эйфория

м.л.я, сегодня вечер советской эстрады?

Вот тока не надо наезжать на советскую эстраду.

Советская эстрада - это Я, Йоська Кобзон и Валерка Леонтьев. И Софочка Ротару. И немного Ларочка Долина. И Эдиточка Пьеха.

А эти все - новодел. Им до нас как до звезды. Вот.

10.
Гость
Алла - мать троих детей

Советская эстрада - это Я, Йоська Кобзон и Валерка Леонтьев. И Софочка Ротару. И немного Ларочка Долина. И Эдиточка Пьеха.

а как же лаймочка

11.
Гость
Алла - мать троих детей

А Филя?))

12.
Гость

ой, я тоже ее недавно вспоминала. Но, конечно, не из-за ее певческого "таланта", а просто вспоминала 90-ые. Лена совершенно не умела петь, единственный альбом, который она выпустила, конечно, увидел свой свет с подачи богатого папочки. Я где-то читала, что она вышла замуж и родила сына, то есть ничем по жизни так и не занимается. Кстати, я как -то встретила ее не очень трезвую в Седьмом контенте на театральной (был там раньше в здании гостиницы Москва) неочень трезвую, обнимающуюся и лижущуюся с Богданом Титомиром. Фу, он уже тогда выглядел как бомж. Покупали они, кстати, презервативы.

13.
Гость

Я помню. Хорошенькая она была, голоса не было ваще.

14.
Гость

Она вышла замуж за Казаченко и их обеих забрали инопланетяне.

15.
Филимона

А вообще самая голосистая и талантливая была Жанна Агузарова..пока ее Пугачева в загранку не спровадила....

16.
Гость

"софа!-спросила алла пугачева. У тебя грудь есть?! конечно есть!-ответила ротару. а потчему ты ее не носишь??"

17.
Автор не я

Этот новый парень в нашем дворе,

Нравится и взрослым и детворе...)))

18.
Гость
Филимона

А вообще самая голосистая и талантливая была Жанна Агузарова..пока ее Пугачева в загранку не спровадила....

Ой, да!!! здесь даже спорить смысла нет, голосище и талантище. Она по самой молодости еще и очень симпатичная была. Если найдете видео на ютубе, где она ещ енормально одета и нормально причесана, совсем молоденькая. Жаль ее, я считаю ее карьеру преступно загубленной.

19.
Гость
Филимона

не надо было жанке стока лсд дубасить.

20.
Лапоть
Гость

Она вышла замуж за Казаченко и их обеих забрали инопланетяне.

И съели ????

21.
Гость
Лапоть

И съели ????

опять!!??

22.
Гость
Лапоть

И съели ????

Не. Их оценили по достоинству и слушают двадцать семь часов в сутки. А кто не слушает, вот того и съедают.

23.
Алина-малина

Нашли кого вспомнить.. Даже анекдот был: "Почему с концерта Лены Зосимовой лучше уходить после второй песни? - Потому что после первой в гардеробе очень большая очередь".

24.
Гость
Алина-малина

Нашли кого вспомнить.. Даже анекдот был: "Почему с концерта Лены Зосимовой лучше уходить после второй песни? - Потому что после первой в гардеробе очень большая очередь".

эта пять!!!

25.
МАРИЯ

в поиске вся инфа есть, так что, Лена не прикидывайся, что тобой тут интересуются

26.
Гость

б ля! надо поискать.

27.
Лена Зосимова

Я здеся! Я вышла замуж за олигарха и танцую ему стриптиз.

28.
Гость

Ушла в подполье.

29.
Елизавета

Лена Зосимова вышла замуж за Казаченко, но Сташевский ее отбил. А когда разглядел, то убил. Посадили, конечно, Муромова. За пьянку....

30.
Гость
Елизавета

Лена Зосимова вышла замуж за Казаченко, но Сташевский ее отбил. А когда разглядел, то убил. Посадили, конечно, Муромова. За пьянку....

))))))))))))))))))))

Автор, вы дочь Остина Пауэра? Вас только что разморозили?

31.
Anna

Ну ладно, ладно, разоблачили..!))))

32.
Алла - мать троих детей
Гость

Алла - мать троих детейВот тока не надо наезжать на советскую эстраду.

А эти все - новодел. Им до нас как до звезды. Вот.а как же лаймочка

Лаймочка - это недружественная прибалтийская попса и к тому же она у меня Раймонда увела.

33.
Алла - мать троих детей
Гость

Алла - мать троих детейВот тока не надо наезжать на советскую эстраду.

А эти все - новодел. Им до нас как до звезды. Вот.А Филя?))

Филя творческий гигант и секс-символ, но я его никогда не любила, вы ж понимаете. Сердцу не прикажешь.

34.
Гость
Елизавета

а чо, муромов бухает?

35.
Гость
Автор не я

Этот новый парень в нашем дворе,

Нравится и взрослым и детворе...)))

Забухала вместе с этим парнем.

36.
Гость

"синька-зло!" Онищенко

37.
Гость

У Зосимовой отец олигарх, она в США живет, у нас в Малибу постоянно вижу ее, трое детей маленьких, ездит на бентли кабриолет белый жемчуг... Больше ничего не знаю.. Мужа видела как-то раз, американец шикарный

38.
Anna

Вот вам и Вадим Казаченко..))

39.
Гость

вадик-чудо.

40.
Гость

йаблоки на снегу-хит всех норотов.

41.
Гость
Anna

Слушайте, а никто не знает куда подевалась певица из 90-х Лена Зосимова?)) помните- "подружки мои не ревнуйте, к тому кто в меня влюблен, подружки я не виновата, что вас не заметил он"..)))) даже интересно..

Лена, нет мы не знаем и знать не хотим куда ты подевалась, к тому же ты никогда не была певицей! Умора!

42.
Гость
Гость

У Зосимовой отец олигарх, она в США живет, у нас в Малибу постоянно вижу ее, трое детей маленьких, ездит на бентли кабриолет белый жемчуг... Больше ничего не знаю.. Мужа видела как-то раз, американец шикарный

Лен, ну не надо свистеть! Есть ведь люди, которые тебя хорошо знают. Да, твой отец НЕМНОГО богат, остальное вранье.

43.
Anna
Гость

Лен, ну не надо свистеть! Есть ведь люди, которые тебя хорошо знают. Да, твой отец НЕМНОГО богат, остальное вранье.

. ))))))))))))))

44.
Гость
Гость

К тому же он женился на молодой красавице-модели Полине Ташевой, а нарожала ему ещё трёх девок. Облом Ленке с наследством, короче...

45.
Гость

Та нарожала

46.
Гость
Гость

а чо, имеет человек право взять гранту в кредит, или нет!!?? чо вы начинаете!!

47.
Гость

Ахаха, не, ну реально - ни разу не вспомнила Ленку за все эти годы, пока сама о себе не напомнила! )) Кора! ))))))))

48.
Гость

Бедняга Леночка! Правда, пока папа отстегивал ей деньги, она еще что-то клиппировала под свои песенюшки...Сейчас постарела, пострашнела, на МТВ пыталась заработать какие-то копейки...Сдулась как мыльный пузырек...Жалко.Вреда от нее особенного и не было. Как и пользы...

49.
Гость

Только что пришло известие-скончалась!!!!

50.
Гость
Гость

Только что пришло известие-скончалась!!!!

вы это серьезно???)