Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к паре Пугачева и Галкин?

неприятно о них читать

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Смех
#51
Гость

Гость
Согласна с вами, так же считаю.

Я не считаю, я знаю.

Вы были тем юристом, который составлял этот самый договор? Или ручку Пугачевой подавали для подписи?))

Гость
#52

Смех, ну так приведите ваши примеры, или среди известных людей их нет?) ну смешно же)

Смех
#53
Гость

Смех, ну так приведите ваши примеры, или среди известных людей их нет?) ну смешно же)

Я смотрю вас тупо на сплетни тянет о публичных особах, но нет смысла говорить о тех людях, которых мы с вами лично не знаем и можем только догадываться, фантазировать и на этом основании спорить. Если у вас есть в окружении *** друзья, вот с ними и поговорите о том как реально дела обстоят с чайками.

Гость
#54
Смех

Я смотрю вас тупо на сплетни тянет о публичных особах, но нет смысла говорить о тех людях, которых мы с вами лично не знаем и можем только догадываться, фантазировать и на этом основании спорить. Если у вас есть в окружении *** друзья, вот с ними и поговорите о том как реально дела обстоят с чайками.

Ну все понятно, именно такой ответ я и предполагала)

Гость
#55

Галкин- ***, пугачиха-вульгарная старуха с пропитым голосом. Как паре отношусь никак.

Гость
#56

пугачара продала душу дьяволу. защищает педэрастов, т.к. поклялась еще на "Лестнице Якоба" служить геям, плодится из пробирки от своей дочери. весёлая еврейская мамочка. *** полная, а не семейка.

Jean_Ne
#57

Никак не отношусь. Это всё шоу в пользу бедных. Совершенно очевидно, что Галкин светло-синий, Пугачевой секс уже лет 10-12 как не нужен. Галкин ей был интересен изначально чисто как личность, возможно, брак так называемый - обычная бутафория. К детям этим она никакого отношения не имеет, биологический отец их Галкин, а мать -неизвестно кто. Россказни про якобы замороженные яйцеклетки тоже рассчитаны на не особо грамотных людей, отличающихся чрезмерной душевной простотой. Жаль только, что Пугачева, будучи ранее талантливой артисткой, скатилась в какую-то похабщину и грязное белье. Не смогла уйти достойно, изображает еще какие-то не оконченные интриги с Киркоровым, а некоторые верят и мечтают, чтобы они с Аллой помирились.

Гость
#58

Давным давно, когда Галкин ещебыл одинок, я смотрела передачу с ним и Дроботенко "кто хочет стаь милионером". И я явно увидела что между ними искры, они флиртовали друг с другом. Дроботенко я давно подозревала, а тут думаю " и Галкин туда же?". А когда я узнала что он встречается с Пугачихой, окончательно убедилась что "и Галкин туда же". Через пару лет мелькнула новость что галкина с дроботенко застукали в джакузи, меня это ни сколько не удивило.

гость
#59

[quote="Гость"] пугачара продала душу дьяволу. защищает педэрастов, т.к. поклялась еще на "Лестнице Якоба" служить геям, плодится из пробирки от своей дочери. весёлая еврейская мамочка. *** полная, а не семейка.[/quote
почнму из пробирки дочки то

гость
#60

а зачем пугачихе чужие дето непойму?наверноее она биологич мать все таки

Гость
#61
гость

а зачем пугачихе чужие дето непойму?наверноее она биологич мать все таки

Ну какая она мать? возраст ее за себя говорит. Не верю ни в какие замороженные яйцнклетки, это сказка для наивных. Дети явно похожи на кого-то третьего, но не на Аллу точно.

Маша и медведи ахают соседей
#63
Гость

Давным давно, когда Галкин ещебыл одинок, я смотрела передачу с ним и Дроботенко "кто хочет стаь милионером". И я явно увидела что между ними искры, они флиртовали друг с другом. Дроботенко я давно подозревала, а тут думаю " и Галкин туда же?". А когда я узнала что он встречается с Пугачихой, окончательно убедилась что "и Галкин туда же". Через пару лет мелькнула новость что галкина с дроботенко застукали в джакузи, меня это ни сколько не удивило.

так это давно известно что они с Дроботенко парочка

Гость
#64
Гость

неприятно о них читать

неприятно о них читать[/q
Ни как к ним не отношусь, вообще о них нилумаю, знаю что есть такие люди, ну и ладно)))

Гость
#65

дети симпатичные, мама конечно не Алла Борисовна, она никто этим детям, просто хочется верить,что дети растут с мамой родной.и она где то рядом есть! а может мамы у детей вообще разные, да ведь *** Галкину фиолетово, главное есть наследники миллионов!

гость
#66

а заяем пугачихе ггей и чужие дети кто оььяснит алоо

гость
#67

Алла потрясающая, всю жизнь кого любила и хотела, того и имела.

Гость
#68
гость

Алла потрясающая, всю жизнь кого любила и хотела, того и имела.

Да кого она любила? не смешите, она карьеру делала, все ее браки это расчет, ну и *** прикрывала.

Гость
#69

Гоям не понять! А я будучи еврейской национальности знаю суть этого брака. Они сохраняют свои капиталы. У них очень много денег. У Пугачёвой около 2 млрд $!! У Галкина более 400млн $. Я знаю о чем говорю. Так вот брак с кем то вроде болгарина Киркорова вел к риску потери капиталов Пугачёвой.

Гость
#70
Гость

Гоям не понять! А я будучи еврейской национальности знаю суть этого брака. Они сохраняют свои капиталы. У них очень много денег. У Пугачёвой около 2 млрд $!! У Галкина более 400млн $. Я знаю о чем говорю. Так вот брак с кем то вроде болгарина Киркорова вел к риску потери капиталов Пугачёвой.

Ну Киркоров тоже не нищий и по матери еврей)

Гость
#71
Гость

Гоям не понять! А я будучи еврейской национальности знаю суть этого брака. Они сохраняют свои капиталы. У них очень много денег. У Пугачёвой около 2 млрд $!! У Галкина более 400млн $. Я знаю о чем говорю. Так вот брак с кем то вроде болгарина Киркорова вел к риску потери капиталов Пугачёвой.

То что это богатые люди, знают все вокруг! А а Киркоров очень несдержанный человек, он вел себя неправильно, и Алла его бросила. Галкину умный и хитрый, вот он ей подошел вполне. Жалко только, что дырявый, как и Филя.

Гость
#72

А по-моему, мальчик похож очень на Галкина, а вот девочка очень похожа на Пугачеву. У них денег дофига, им не надо ни о чем думать, захотели, сделали детей через суррогатную мать. Отец молодой, денег много, дети нуждаться не будут.
Что касается их любви. Ну, раньше тоже казалось, что ***, прикрытие и всё такое. Но если так подумать, то ведь часто у мужчин, даже обычных, случаются романы с женщинами на 20+ лет старше, и женятся на таких. Но у обычных людей все сложнее, когда старость приходит, так расходятся.
Посмотрите еще на президента Франции Макрона. Ему 39, жене 64. Тоже уверяют про любовь.

Гость
#73
Гость

А по-моему, мальчик похож очень на Галкина, а вот девочка очень похожа на Пугачеву. У них денег дофига, им не надо ни о чем думать, захотели, сделали детей через суррогатную мать. Отец молодой, денег много, дети нуждаться не будут.
Что касается их любви. Ну, раньше тоже казалось, что ***, прикрытие и всё такое. Но если так подумать, то ведь часто у мужчин, даже обычных, случаются романы с женщинами на 20+ лет старше, и женятся на таких. Но у обычных людей все сложнее, когда старость приходит, так расходятся.
Посмотрите еще на президента Франции Макрона. Ему 39, жене 64. Тоже уверяют про любовь.

Она вроде из очень богатой семьи, помогла ему с карьерой. Брак по расчету, скорее всего. Может, и Галкин по расчету тоже, ибо без А.Б. так и остался бы где-то на задворках.

Гость
#74

Нет мне никогда не нравилась ни Пугачева не ее теперешний.муж.Два человека не традиционной ориентации, они друг друга.стоят.

тасамая
#74

Максим очень таинственно, скрыто.... и не любя относиться к Алле! Он её не Любит! Можно посмотреть по его мимике, выражению лица... и т.д. .. однозначно! Детей он очень Любит! Самое любимое его чудо - Гарик! ))))

#77

пусть живут

Гость
#78

Пугалкины так уже многим надоели, что, наверное будет праздник, когда они свалят либо скромно в свой "дворец', либо в своё логово за границей. Галкин был интересен раньше, теперь сдулся, интерес здорово спал. Сейчас берется за любую работу, лишь бы не уронить свой престиж, мелькать чаще в ящике. Водят общество вокруг пальца, говоря, что дети от Пугачевой. Как у 74 летнего старого подростка, даже если она заморозила свой биоматертал под 50 лет, могут быть дети? Популярность спала у Пугалкиных, теперь одна скромная бамушка, другой опустился до того, что резко, настораживает, что наравне со Шнуром, писающим под отборный мат со сцены в нетрезвом состоянии, решили заработать на унижении нашей власти и президента Путина, который сделал столько для нас Россиян, сколько ни один правитель не сделал ни в одной стране. Слушайте Пугалкины, если вы не можете уже зарабатывать такие деньги как раньше, а деньги-то дороже совести, то так уж и быть, соберем вам на бедность, только бы вы свалили из России, вы же все равно её ненавидите! Правда ваш уродливый сатанинский дворец никто не купит. Ну устройте там штаб по зарабатыванию денег на обгаживании Путина, а знчит и нас - Россиян. Доброго пути, в один конец!

Гость
#79
Гость

Ржу .Особенно,когда ещё Полип Фарфоров к ним прилипнет,прямо семейная идиллия.

Полип Фарфоров - чудесно. Да вроде все - отлип. Не иначе Галкин отодрал)))

Татьяна
#81
Гость

Да кого она любила? не смешите, она карьеру делала, все ее браки это расчет, ну и *** прикрывала.

Это истинная правда! Только расчёт, любить она не умеет!

Гость
#82

после его черного квадратика когда он не упомянул о детях которые погибли в Донбасе я к ним уже никак не отношусь

Гость
#83
Гость

Галкин- ***, пугачиха-вульгарная старуха с пропитым голосом. Как паре отношусь никак.

Накрашенная ЗОМБИ

Гость
#84
гость

а зачем пугачихе чужие дето непойму?наверноее она биологич мать все таки

Для Пиара !!!

Гость
#85
Гость

А по-моему, мальчик похож очень на Галкина, а вот девочка очень похожа на Пугачеву. У них денег дофига, им не надо ни о чем думать, захотели, сделали детей через суррогатную мать. Отец молодой, денег много, дети нуждаться не будут.
Что касается их любви. Ну, раньше тоже казалось, что ***, прикрытие и всё такое. Но если так подумать, то ведь часто у мужчин, даже обычных, случаются романы с женщинами на 20+ лет старше, и женятся на таких. Но у обычных людей все сложнее, когда старость приходит, так расходятся.
Посмотрите еще на президента Франции Макрона. Ему 39, жене 64. Тоже уверяют про любовь.

А отец-то малодой, а яйцеклетки её -миф !

Гость
#86
Гость

Девочка сейчас подросла,видно на Пугачеву совсем не похожа,да и мальчик тоже,совсем другая порода,может у детей родная мать другая женщина?От Галкина еще есть что то,но не от Пугачевой..

Всё в точку !

Гость
#87

Да не родина Россия оказалась для них. Я считаю, что эта парочка тщательно спланировала свои шаги. Дочка уже давно проживает в Америке, внуки там же, капитал то же самое. Свалили они в страны, которые ведут с нами политическую и экономическую войну, т. е. осуществляющие враждебные действия в отношении нас и ,назовем вещи своими именами, являющиеся нам врагами.
В эти страны в таких условиях можно попасть 3 путями:
1. Либо ты разведчик
2. Либо ты военнопленный
3. Либо ты предатель
Я не считаю Пугачиху и Галку разведчиками или военнопленными.
Остается только третий вариант: ПЕРЕБЕЖЧИКИ, т.е осознанно перешедшие на вражескую территорию и согласные с идеологией этой территории- одним словом таких называют ПРЕДАТЕЛИ.. То как они свалили, подтверждает это. Галка с подачи Пугачихи создали условия для этого. И мы ему помогли невольно. Теперь он будет утверждать, что они политические эмигранты и в России существует угроза для них. Хотя борются только за свое благополучие. На Россию и народ им плевать. Здесь заработали, а средства на Запад. Технологии отработаны. Только предателей нигде не любят. до них это не дошло.
В соответствии с моралью и законодательством в отношении их и им подобным необходимо сделать ряд шагов:
1. ЛИШИТЬ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА
2. ЛИШИТЬ ВСЕХ ЗВАНИЙ И РЕГАЛИЙ
3. ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ РФ
4. В СЛУЧАЕ ВЪЕЗДА ОТДАТЬ ПОД СУД
5. КОНФИСКОВАТЬ И ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ ИМУЩЕСТВО И СРЕДСТВА В ПОЛЬЗУ РОССИИ. И так надо поступать в отношении всех предателей.
Давайте напишем соберем подписи и напишем открытое письмо в наше правительство. Иначе потом вся эта шелупонь отсидится и вернется опять на наши шеи.
ъНЕТ ПРЕДАТЕЛЯМ!!!

Гость
#88
Гость

Давным давно, когда Галкин ещебыл одинок, я смотрела передачу с ним и Дроботенко "кто хочет стаь милионером". И я явно увидела что между ними искры, они флиртовали друг с другом. Дроботенко я давно подозревала, а тут думаю " и Галкин туда же?". А когда я узнала что он встречается с Пугачихой, окончательно убедилась что "и Галкин туда же". Через пару лет мелькнула новость что галкина с дроботенко застукали в джакузи, меня это ни сколько не удивило.

Педрилы оба.

Гость
#89
Гость

Давным давно, когда Галкин ещебыл одинок, я смотрела передачу с ним и Дроботенко "кто хочет стаь милионером". И я явно увидела что между ними искры, они флиртовали друг с другом. Дроботенко я давно подозревала, а тут думаю " и Галкин туда же?". А когда я узнала что он встречается с Пугачихой, окончательно убедилась что "и Галкин туда же". Через пару лет мелькнула новость что галкина с дроботенко застукали в джакузи, меня это ни сколько не удивило.

Не Филя стуканул?

Гость
#90

Зачем они нам? Если в трудную минуту позорно сбежали? Патриоты блин ...Россияни...

Гость
#91

Задолбали с Пугачевой. ХВАТИТ МУСОЛИТЬ.
Ей 60 было, тур прокатывала, ( в детстве я плакала над миллионом роз), а тут она отсняла АРЕНУ и на 12 этаже этой арены я на неё смотрела, долго распевалась, еле распелась ( по телевизору шикарнее) а телевизор это же обработка за которую мы с вами или ей зарплату платят, так она со стадионов с нас дербанит. По две тысячи с 12 этажа слупила, я тоже таких детей и за ХАЛЯВУ ХОТЕЛА, БЫ, но извините я не примадонна и у меня детей нет. Чемодана денег , что нам рассказывали за, что она отвалила,НЕТ.
Была на ТОЛКУНОВОЙ, ПЕЛАГЕЕ, ЛЕОНТЬЕВЕ, КИРКОРОВЕ, ГАЗМАНОВЕ,ДОЛИНОЙ ИИИИИИ от всех в восторге, кроме Пугачевой, вот, что это? ПАРОДОКС?

Гость
#92

Задолбали с Пугачевой. ХВАТИТ МУСОЛИТЬ.
Ей 60 было, тур прокатывала, ( в детстве я плакала над миллионом роз), а тут она отсняла АРЕНУ и на 12 этаже этой арены я на неё смотрела, долго распевалась, еле распелась ( по телевизору шикарнее) а телевизор это же обработка за которую мы с вами или ей зарплату платят, так она со стадионов с нас дербанит. По две тысячи с 12 этажа слупила, я тоже таких детей и за ХАЛЯВУ ХОТЕЛА, БЫ, но извините я не примадонна и у меня детей нет. Чемодана денег , что нам рассказывали за, что она отвалила,НЕТ.
Была на ТОЛКУНОВОЙ, ПЕЛАГЕЕ, ЛЕОНТЬЕВЕ, КИРКОРОВЕ, ГАЗМАНОВЕ,ДОЛИНОЙ ИИИИИИ от всех в восторге, кроме Пугачевой, вот, что это? ПАРОДОКС?

Гость
#93

Задолбали с Пугачевой. ХВАТИТ МУСОЛИТЬ.
Ей 60 было, тур прокатывала, ( в детстве я плакала над миллионом роз), а тут она отсняла АРЕНУ и на 12 этаже этой арены я на неё смотрела, долго распевалась, еле распелась ( по телевизору шикарнее) а телевизор это же обработка за которую мы с вами или ей зарплату платят, так она со стадионов с нас дербанит. По две тысячи с 12 этажа слупила, я тоже таких детей и за ХАЛЯВУ ХОТЕЛА, БЫ, но извините я не примадонна и у меня детей нет. Чемодана денег , что нам рассказывали за, что она отвалила,НЕТ.
Была на ТОЛКУНОВОЙ, ПЕЛАГЕЕ, ЛЕОНТЬЕВЕ, КИРКОРОВЕ, ГАЗМАНОВЕ,ДОЛИНОЙ ИИИИИИ от всех в восторге, кроме Пугачевой, вот, что это? ПАРОДОКС?

Гость
#94
Гость

Но зачем от пиддра плодить детей и подвергать их стрессу, что от пиддра рождены? Скоро подрастут и все начнут понимать. Это точно дети не от Аллы, она бы на такое не пошла. Это просто очередной пиддр тайно расплодился, типа от заморозки жены. Хххххуй там, маразм. Один местный пиддр, тоже долбясь в очко переживает о том, что надо как-то расплодить свою кровь пидарасью. Взял в жоны бабку 65, и щас типа будут делать искуственное осеменение.

Ну зачем так скверноСЛОВИТЬсловить. Я ДУМАЮ думаю - кто то клонит из титек. С Филей было настоящее, а затем пошло по наклонной клонирование. Не является акцизом по ОГРН, АККПП И ТД И ТП.

Гость
#95
Гость

Полип Фарфоров - чудесно. Да вроде все - отлип. Не иначе Галкин отодрал)))

Увидела тролебус у себя перед носом машины, долго разворачивался и обозвала его ТРОЛЕБАСКОВЫМ, короче, КОЛЕЙБАСКОВЫМ!😜🤪😝.

Гость
#96

надоели ужасно и неинтересно, но страшно навязчивы из каждого угла, а то не дай бог о них забудут. Много достойных людей, о них и надо писать

Гость
#98
Гость

Ну какая она мать? возраст ее за себя говорит. Не верю ни в какие замороженные яйцнклетки, это сказка для наивных. Дети явно похожи на кого-то третьего, но не на Аллу точно.

Да она их не называла детьми в интервью,говорила мальчик и девочка

Гость
#99
Гость

Ну какая она мать? возраст ее за себя говорит. Не верю ни в какие замороженные яйцнклетки, это сказка для наивных. Дети явно похожи на кого-то третьего, но не на Аллу точно.

Эти дети и не галкина и не алки. Это богатой семьи дети отданы алке на раскрутку. И алла на детях сама хорошо накрутила миллиарды

Гость
#100
Гость

Да не родина Россия оказалась для них. Я считаю, что эта парочка тщательно спланировала свои шаги. Дочка уже давно проживает в Америке, внуки там же, капитал то же самое. Свалили они в страны, которые ведут с нами политическую и экономическую войну, т. е. осуществляющие враждебные действия в отношении нас и ,назовем вещи своими именами, являющиеся нам врагами.
В эти страны в таких условиях можно попасть 3 путями:
1. Либо ты разведчик
2. Либо ты военнопленный
3. Либо ты предатель
Я не считаю Пугачиху и Галку разведчиками или военнопленными.
Остается только третий вариант: ПЕРЕБЕЖЧИКИ, т.е осознанно перешедшие на вражескую территорию и согласные с идеологией этой территории- одним словом таких называют ПРЕДАТЕЛИ.. То как они свалили, подтверждает это. Галка с подачи Пугачихи создали условия для этого. И мы ему помогли невольно. Теперь он будет утверждать, что они политические эмигранты и в России существует угроза для них. Хотя борются только за свое благополучие. На Россию и народ им плевать. Здесь заработали, а средства на Запад. Технологии отработаны. Только предателей нигде не любят. до них это не дошло.
В соответствии с моралью и законодательством в отношении их и им подобным необходимо сделать ряд шагов:
1. ЛИШИТЬ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА
2. ЛИШИТЬ ВСЕХ ЗВАНИЙ И РЕГАЛИЙ
3. ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ РФ
4. В СЛУЧАЕ ВЪЕЗДА ОТДАТЬ ПОД СУД
5. КОНФИСКОВАТЬ И ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ ИМУЩЕСТВО И СРЕДСТВА В ПОЛЬЗУ РОССИИ. И так надо поступать в отношении всех предателей.
Давайте напишем соберем подписи и напишем открытое письмо в наше правительство. Иначе потом вся эта шелупонь отсидится и вернется опять на наши шеи.
ъНЕТ ПРЕДАТЕЛЯМ!!!

Да я думаю. Предателям нет места кроме наживы их ничто не интересует. А Пугачевой пора думать о загробной жизни а не о богатстве.

Предыдущая тема