Гость
Статьи
Влюбилась в футболиста

Влюбилась в футболиста

Это конечно может показаться странным и даже смешным,но ничего не могу с собой поделать (((Очень нравится футболист сборной Германии и "Баварии" Томас Мюллер.К слову когда-то мне нравился Мирослав Клозе,потом оба одновременно (особенно прекрасны были на ЧМ-2014 года.
Есть тут ещё такие же,кому симпатичен Томас?

Сибирячка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я футболом не интересуюсь и не смотрю, знаю несколько футболистов всего, самых известных. Сейчас посмотрела фото этого Мюллера, ничем не зацепил или фото такие неудачные, только на 2-3 фотках получлся более-менее симпатичным. По мне те же Месси и Пике симпатичнее.

11
#2

Не майтесь дурью,... немецкие футболисты... Присмотритесь повнимательнее к нашим. Коржаков, например. Холост , красив. Если вы сомневаетесь в его физических данных, то в интернете полно опровержений ваших страхов.

Гость
#3

Да ей ни Коржаков, ни Мюллер не светят, пусть мечтает о ком хочет

Гость
#4
Гость

Да ей ни Коржаков, ни Мюллер не светят, пусть мечтает о ком хочет

КЕржаков - это у которого все жены наркоманки?Если вы родящая и наркоманка-велкам.Через год вы пройдете реабилитацию в наркологии и будете судиться за бэби..А нам найдется что комментить

Гость
#5

Ну слава богу, Мюллер, а то я уж испугалась, не Тарасов ли?

Сибирячка
#6

Томас Прекрасен!!!

Сибирячка
#7
Гость

Ну слава богу, Мюллер, а то я уж испугалась, не Тарасов ли?

Тарасов разве футболист???Футболер для него даже жирно!

Гость
#8

Хорошо что не в Мамаева

Гость
#9
11

Не майтесь дурью,... немецкие футболисты... Присмотритесь повнимательнее к нашим. Коржаков, например. Холост , красив. Если вы сомневаетесь в его физических данных, то в интернете полно опровержений ваших страхов.

Или Кокорин с Мамаевым какие красавцы, к тому же сказочно богатые!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем