Гость
Статьи
Выступление певицы из …

Выступление певицы из Греции

Вот сейчас все пишут про Евровидение. А у меня вопрос такой. Мне показалось, что песня у гречанки похожа на какую-то известную песню. Или я что-то перепутала?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
46
#1

Начало песни похоже на Kelly Rowland "Work" - а дальше микс из Бионсе, Шакиры и Бритни Спирс.

Гость
#2

точно-точно) я мужу так сказала что слышала этот мотивчик и ОЧЕНЬ переживала когда она лидировала:)) дамала что если такой вот банальный мотив победит то Евровидение полная туфта!

Lia
#3

Я тоже заметила! Мне именно припев слух режет, уж очень знакомо, на что - вспомнить не могу пока (

1
#4

А во это не напоминает? http://www.youtube.com/watch?v=Em1K90thCj8&feature=related

Масковский камсамолец
#5

Гречанка в тыщу мильонов раз лучше вашего *** поет. И песня гораздо интереснее.

LO
#6

Ну да. И задницей здорово под Шакиру крутит.

Гость
#7

5, поет???))) Этот писк у вас песней зовется?))

Масковский камсамолец
#8

7, а у вас что песней зовется? судорожные всхлипывания? нормальный у нее тембр

))))))))))))))))))
#9

4, да, похоже ритм только побыстрее и темр голоса похож.

Гость
#10

8, некорректно сравнивать ее с Биланом, но если сравнивать с Лорак, гречанка однозначно проигрывает.

Автор
#11

╧4 послушала, похоже, но мне какая-то другая песня приходит на ум. Именно припев на что-то похож.

ПИГАЛИЦА
#12

Гречанка позорно стырила ритм ударников из песенки где Нелли Фуртадо, Тимбаланд и Джастин Тимберлейк поют вместе.

Макса
#13

Мне не понравилось. Номер - банальщина. И песня никакая.

Юкка
#14

Заметила, что на Евровидении половина песен были краденые.

Гузель
#15

Нет ,извените выйти в короткой юбочке спеть попсовую песню и айда нам 1 место ,мне кажется ненормальным...Нет ,что и вы так можете выйтии спеть,скажите!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем