Гость
Статьи
Как вам ДОЧЬ Путина?!

Как вам ДОЧЬ Путина?!

Увидела в инете интересные фотки. На них якобы изображена одна из дочерей нашего бывшего президента. http://www.city-n.ru/view/94825.html Интересная девушка, а вы что думаете?

Виля
81 ответ
Последний — Перейти
Виля
#1

Вот еще картинка http://news.rin.ru/photogallery/164783/

Раиса Захаровна
#2

симпатичная блондинка, хотя очень плохо видно...

Великолепная
#3

Ого, чего это он от нас такую красотулю скрывал.

#4

по моей памяти были они (правда это было в 2002 - 2003 годах) такие коротышки- хрупкие блондинки, очень похожие на папу. странно, что одна так изменилась.

МММадам
#5

милая девушка))))))))) приятная такая внешность))))))))))))))) 4 время идет, растут дети, люди меняются внешне....

#6

когда я их видела, они были на год-два меня младше и на голову ниже. то есть 17-18 лет. не верю, что они могли вырасти на 10 сантиметров, как минимум, с 18 до 23...

Гость
#7

Очень эффектная девушка, хотя, на мой взгляд, она не божет быть их дочерью, т.к. выше их где-то на 15 см.

Мозк
#8

Ага, "красотуля"....люди, она же страшна

В очках
#9

7,Это на ваш взгляд, дети всегда выше своих родителей

Гость
#10

7 дура чтоль, что, дети не перерастают родителей никогда? прежде чем что то сказать подумай, тупица

Олюня
#11

Класс. Девчонка эффектная, и главное - блондинка! и явно не глупа...

Лапка Бьёнс
#12

Очень хороший имидж стране создает экс-президент : "...дочь Путина вышла замуж на греческом острове Санторин....Младшая дочь Путина постоянно проживает в Мюнхене (Германия)" а что- ж в родимом государстве-то так плохо живется?

7
#13

В очках, всегда ли? но никогда на 15 см

7
#14

10, малышок, ступай за букварь!

Лапка Бьёнс
#15

7, еще как могут

#16

Я чето не поняла как вы все разглядели ее красоту или наоборот уродство. Фотка ужасная, только общие черты видны.

Виля
#17

Ingeborge, качество действительно плохое. Но других фоток нет. Однако, мне кажется, что черты лица все-таки видно, прыщей, конечно, не разглядеть...:))) В целом понятно, что стройная, волосы роскошные. Одета очень стильно.

#18

Ну мне этого мало, что сделать выводы.

Виля
#19

xanele, а вы видели их живьем?

Гость
#21

А по мне так она страшненькая такая -) И ни на кого не похожа - ни на папу, ни на маму. Может просто фотка неудачная.

#22

чото ф ото сильно размазанное

Гость
#23

а мне вообще кажется фотка ненастоящая - где бы их щелкнули, идущих запросто втроем по улице?? да даже за границей они просто так явно не ходят, а только в бронированных машинах с толпами телохранителей и фотографировать просто так не дают

Гость
#24

23,не знаю его это дочь или нет. Но фотка сделана из телевизора, поэтому и качестно плохое (размазанное). помните, когда в декабре были выборы, то показывали Путина идущего с супругой в избирательный пункт. Они были окружены какими-то людьми, среди них была и эта девушка. Очень хорошо это помню. Почему сообщение об этом и сам кадр всплыли только сейчас - непонятно. Все это было в декабре прошлого года.

Гость
#25

чего красивого нашли-то? ничего в ней эдакого красивого нет вообще. вот если б выложила форумчанка фотку такую, сразу бы уже заклеймили и рассказали, какая уродина. фу, лицемерки одни.

Гость
#26

Нос у девушки не похож на носы "родителей". а вобще обыкновенная девушка. Какой-то скандинавский тип, только нос странный немного.

Гость
#27

Довольно милая...согласна,скандинавский тип...

Гость
#28

ну вообще очень часто дети вообще не похожи на родителей, бывает, что похожи на бабушек-дедушек, тетей, дядей и т.д. так что вполне возможно тогда, что это их дочь

Гость
#29

Фигура красивая, ноги стройные, но на оицо то ужас...хоть и фото плохое видно не имлашки, рот большой крупные черты лица, точто сказали еслиб форумчанка была б похожп на нее все б кричали "лошадь"

Гость
#30

ой описки ну ничего поймете)))

Гость
#31

Успокойтесь. Тётка как тётка.

#32

19, да. в 2002-2003 годах. они обе экзамены сдавать приходили - заканчивали среднее образоване экстерном. из-за соображений безопасности им нельзя было ходить в школу с другими подростками. а выглядели они совсем подругому, не как на фото. маленькие и щупленькие, очень на папу похожие (надеюсь они не читают этот форум :D )

#33

хотя кто его знает - на фото плохо видно

#34

Милая симпатичная девушка, правда выглядит взрослее свих лет.

Мали
#35

Так она с папу ростом и есть. как раз на величину каблука выше на фото. А у паппы кажись рост 162 (кажется).. Это разве большой рос? На фото высокой кажется просто.

Мали
#36

Сорри, оказывается рост у Путина 170 см.

гостья
#37

160

Гость
#38

Красотуля ! Вот тут ж*пализки собрались! ИМХО Будь она дочерью каких нибудь обычных учителей - врачей и т.д. и выложи она здесь свои фотки, так ее бы тут так об*срали, а тут папа ...

просто я
#39

симатичная. стиль есть.

просто я
#40

38, вы пишите бред, можно подумать кому-то за лестный коммент сразу деньги на счёт перечислят... в чём понт ненравящегося человека называть симпатичным...

Виля
#41

Мали, у нее каблук где-то 5 см, не выше.

Макса
#42

Видела в газете фото супруги Путина в молодости. Очень эффектная барышня была. Яркая блондинка с правильными, красивыми чертами лица. Дочки в нее, видимо. Потому как наш экс-президент, хот и видный мужчина, но, объективно - красотой не блещет.

Макса
#43

Вот ссылка на фото молодой Людмилы Путиной

http://persona.rin.ru/photo/f/18541/6/putina-ljudmila

невеста
#44

я вообще не понимаю такой конспирации если честно... у всех президентов, мэров, королей есть дети. и весь мир знает их в лицо!!! тут же вообще темень... никто не видел, не слышал.... можно подумать е-моё!))) мой друг учится вместе с катей в одной группе, там у них 6 или 7 человек, точно не помню....но понятное дело никто ее за 4 года не видел и вряд ли увидит))) в общем, я конечно не за то, чтобы они за партой вместе со всеми сидели, но показать-то их конечно можно было бы)) а то прям- дочки путина, всё...ни-ни)))) тоже мне!)))

что касается фото, по-моему сходство с папой есть... даже издали... хоть и видно плохо... ну в целом "так себе")) с красотулей тут явно кто-то погорячился)) ну а она это или не она, мы с вами никогда не узнаем)))))

Да шо такое?
#45

Фу блин, какая-то Яна Поплавская в юности. И на Вовочку савсем не похожа. Незачот!!

Гость
#46

Вот мОбыкновенная у нее внешность. Холеность и стиль - на 5 с тремя плюсами. Мама ее очень красивая была в молодости, да еще и одухотворенное лицо такое.

Гость
#47

46, 39 слушайте, ну вот где можно стиль увидеть в каракулевой шубе и черных сапогах?!

Гость
#48

А я увидела счастливую семью.

46
#49

Ну вот увиделся мне стиль. :))). Что теперь делать. :):):). Я шмотки и не рассматривала, вообще-то, высказала общее впечатление - девушка умеет носить вещи, выражение лица спокойное и уверенное, но без развязности и следов звездной болезни. Я больше стиль поведения, видимо имела в виду. Шмотки там все равно ведь не различишь, такая фота.

Гость
#50

49, Решили шмотки различить у дочери президента, а вдруг с черкизовки))) Увидели стиль поведения))))поведение на фото!