Гость
Статьи
Рудковская изменила …

Рудковская изменила Плющенко с немецким дизайнером

"Свадьба Яны и Жени под угрозой срыва." Эта свадьба была разводкой Жени с самого начала. А как вам новый роман? http://life.ru/news/90005

Жу-жу
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О нет, только не это! Я этого не переживу! Как она могла так поступить??? Апокалипсис грядет....Автор, Вам что заняться больше нечем?

Зёбра
#2

о, жаних освободился. мадамы, налетай.

#3

По барабану!

Марта
#4
Зёбра

о, жаних освободился. мадамы, налетай.

Маманька его всех распугает

Гость
#5

Понравилось ей?

Паша
#6

Абасрацца...

гость
#7

все .... пошла тетка по рукам....

Кря
#8

Жалкая ***.

#9

автор, а вы прям всему так верите? вы свечку держали или так...посплетничать захотелось?

котейка
#10

пофик )

Гость
#11

Да МНЕ КАК ТО ПОХ,,,

Pipets
#12

Плейн красивый...

Гость
#13

Эти фотографии старые, годичной давности

Оленька
#14

Рудковскую и Плюща терпеть не могу.

Пусть сами разбираются. По фигу.

Гость
#15

Ну я надеялась что Рудковская уже успокоилась. Как видно я ошибалась.

Гость
#16

Жалко, что Плющенко, который имеет огромную популярность благодаря своим достижениям, связался с шоубизом и особенно с самой скандальной стервой

Марта
#17
Гость

Жалко, что Плющенко, который имеет огромную популярность благодаря своим достижениям, связался с шоубизом и особенно с самой скандальной стервой

Согласна. Он моей бабушке и маме очеь нравился как фигурист. А после этих скандалов, причем постоянно, надоел

натали
#18

ему как то в личной жизни не везет. Не разбирается он в женщинах или стерв просто любит.

Ольга
#19

Молодец Яна! Найдёт мужика покрасивее и побогаче!

Ольга
#20

Гость, а чего Поюща-то жалеть ? У него полторы извилины. Вот пусть теперь расплачивается!

Он с Биланом надоел до рвоты!

Врите лучше
#21

Рудковская эта -яркий пример женщины-пиявки. Ну право слово - ведь ни кожи, ни рожи, а прямо всем так нравится!! Тошнотик какой-то, блин, недоразумение.

Марта
#22
Врите лучше

Рудковская эта -яркий пример женщины-пиявки. Ну право слово - ведь ни кожи, ни рожи, а прямо всем так нравится!! Тошнотик какой-то, блин, недоразумение.

Значит могла чем-то зацепить, что и известна, и с мужиками состоятельными встечается

лиза милалз
#23

" Эта свадьба была разводкой Жени с самого начала.

ой,а мы не знали будто(((((

Гость
#24

От Рудковской тошнит,старая страшная ***,только и умеющая,что вцепиться в какого-нибудь мужика(Батурин-Билан-Плющенко), и получать за счёт него деньги-славу-скандалы. И когда же Плющенко прозреет? А Билан вообще ***,раз столько лет тащит за собой это ничтожество(

Антоша
#26

То что Рудьковская ш...ха не видел только слепой. Батурин правильно забрал у нее детей. Таким женщинам их иметь нельзя.

Гость
#27
Врите лучше

Рудковская эта -яркий пример женщины-пиявки. Ну право слово - ведь ни кожи, ни рожи, а прямо всем так нравится!! Тошнотик какой-то, блин, недоразумение.

Рудковская - пример настоящей женщины. И женственна, и богата, и свободна.

ЕССно, вызывает зависть многих домохозяек.

Гость
#28
Антоша

То что Рудьковская ш...ха не видел только слепой. Батурин правильно забрал у нее детей. Таким женщинам их иметь нельзя.

Антоша

То что Рудьковская ш...ха не видел только слепой. Батурин правильно забрал у нее детей. Таким женщинам их иметь нельзя.

Вы не в теме, кто у кого забрал детей. Это Яна отсудила их у Батурина.

#30

По мHoгoчиcленHым пpоcьбaм Bblkладывaю сайт нa Tему идеальHой и чиcтои koжи, пользуйтecь нa здopоBьe !

Гость
#31

http://www.cquest.net/iNDE4MTA зарегистрируйтесь пожалуйста, кому не трудно. Заранее спасибо))