Гость
Статьи
Проспект Бразилии - …

Проспект Бразилии - Хочу чтоб вернули сериал!

Сериал прервали на самом интересном! Хочу досмотреть до конца! Это несправедливо! Кого ещё затянул сюжет сериала? Мне лично было интересно наблюдать за героями "Проспекта".

Люся
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это просто - звякни на сотовый Путину и скажи "дорогуля, ты уж типа"..

И на заднем фоне чтоб была песня:

"а яияиее.. Товарищ Путин..

А яияиее.. Давай замутим"

Гость
#2

пишите на Первый канал. Чем мы вам здесь поможем?

Гостья
#3

рейтинг был низкий, новые серии выкупать не стали вот и закрыли

директор 1 канала
#4

Уважаемая Люся, с прискорбием вынужден вам сообщить, что сериал мы не вернем по причине низких рейтингов.

Гость
#5

не в первый раз такое, еще какие то сериалы прекрывали((

Гость
#6
Tekken

Ну это просто - звякни на сотовый Путину и скажи "дорогуля, ты уж типа"..

И на заднем фоне чтоб была песня:



"а яияиее.. Товарищ Путин..

А яияиее.. Давай замутим"

Теккен, что твой отец думает по поводу твоей нетрадиционной сексуальной ориентации?

Лапка
#7

Вконтакте группа энтузиастов переводит сериал, одну серию уже перевели. Ну и пишите на первый канал.

Шапатушка
#8

тоже смотрела. Ну как так можно было остановить показ на середине?(( Какое неуважение к телезрителям(

Гость
#9
Шапатушка

тоже смотрела. Ну как так можно было остановить показ на середине?(( Какое неуважение к телезрителям(

о каком уважении речь? Рейтинг смотрения был слабым, показ не окупался.

Гость
#11

Смешно про низкий рейтинг. Неужели Серафима прекрасная с высоким рейтингом или женский доктор? Ха ха ха. Какашка в красивой обертке все равно лучше смотрится, чем какашка в газете простите.

Гость
#12

Послушайте Андрея Ковалева, прекрасный артист с прекрасным голосом!!! Всем советую)))

Гость
#13
Гость

Смешно про низкий рейтинг. Неужели Серафима прекрасная с высоким рейтингом или женский доктор? Ха ха ха. Какашка в красивой обертке все равно лучше смотрится, чем какашка в газете простите.

Неужели вы думаете, что тем, кто в телеке работает не все равно какую какашку вам показывать? Без разницы. Главное, чтобы прибыль имелась и затраты соответствовали реально возможным. Наверняка какашка "Серафима" дешевле какашки "Бразилия", а рейтинг одинаков. Зачем переплачивать?

Вон рекламирую уже новое турецкое мыло "Ясмин". С сентября запустят и все зрители "Бразилии" на него переключатся.

Гость
#14
Гостья

рейтинг был низкий, новые серии выкупать не стали вот и закрыли

Интересно, а у "Поля чудес", "модного приговора", "женского доктора" и "серафимы" высокие рейтинги?

Гость
#15
Гость

Неужели вы думаете, что тем, кто в телеке работает не все равно какую какашку вам показывать? Без разницы. Главное, чтобы прибыль имелась и затраты соответствовали реально возможным. Наверняка какашка "Серафима" дешевле какашки "Бразилия", а рейтинг одинаков. Зачем переплачивать?

Вон рекламирую уже новое турецкое мыло "Ясмин". С сентября запустят и все зрители "Бразилии" на него переключатся.

"Ясмин" - проект Первого канала. Так что мыло не турецкое (не с нашим -то счастьем), а очередная русская параша.

Ведь инвесторам и продюсерам надо говорить : давайте бабло, мы снимаемм офигеннве сериалы, вон даже лучше бразильских.

А народ можно и г... М покормить, он схавает.

Гость
#16

Представляю, очередное "трое из коми":

"Ясмин" - Когда жизнь начинает казаться скучной и повторяющейся, самое главное √ не дать этому чувству укорениться. А лучшим методом борьбы со скукой и однообразием по праву считается перемена картинки окружающего мира. Героини сериала ╚Ясмин╩, три молодые женщины, решили поехать в Турцию, чтобы сделать свою жизнь ярче. Быть может, не все пошло по плану так, как они предполагали, но уж точно трем гражданкам из России скучать будет некогда!"

С сайта

Ирина
#17

Не одну, а 2 серии http://kinobar.net/news/prospekt_brazilii_2013_smotret_onlaj​n/2013-08-26-2214 вот 52 серия на русском.

Гость
#18

Тоже очень нравился сериал и огорчена что прервали

Noname
#19

Сериал показывался в неудобное время. Если бы он шел вечером в прайм-тайм, вместо всякой х-ни российского производства, рейтинг был бы ого-го-го. Потому,что как ни крути бразильцы на сериалах не одну собаку съели.

#20

http://misis.dax.ru

Русская ночь смотреть онлайн ДЕвушек

Гость
#21

А я рада , что этот глупый сериал перестали показывать . Первые серии мне понравились. , а дальше уже была чушь собачья. Лучше пусть покажут турецкие сериалы, они хоть более жизненные , и не такие вульгарные , как бразильские

Гость
#22

А в интернете посмотреть - проблема?

Кукушка все прокуковала
#23
Гость

А в интернете посмотреть - проблема?

Согласна!

идиотко
#24
Гость

А в интернете посмотреть - проблема?

А вы знаете португальский чтобы его в интернете смотреть? Думать же надо что пишите

Гость
#25

Да они придурки транслировали его када весь народ пашет!если б как раньше по вечерам траснловали то все по любас пялились бы.Ненавижу сраный первый канала и эрнста ихниго

4321
#26

Без проблем смотрим семьей на русском на нескольких сайтах выкладывают каждый день по одной серии, причем бесплатно!

я
#27

вконтакте есть группа энтузиастов, что переводит сериал на русский язык. отзвучка от myDimka ищите

я
#28

вконтакте есть группа энтузиастов, что переводит сериал на русский язык. отзвучка от myDimka ищите

Гость
#29

фуфло этот "Проспект Бразилии" - актеры просто страшенные! Кроме "Великолепного века" из сериалов сейчас смотреть нечего...

Гость
#30
идиотко

А вы знаете португальский чтобы его в интернете смотреть? Думать же надо что пишите

его уже давно на русский переводят алло! я сейчас 124 серию на русском смотрю

Гость
#31

бразильские качественные сериалы, типа, шикарного "Клона" обходятся первому каналу очень дорого, им лучше снять нашу отечественную ширпотребную муть для страшненьких домохозяек, типа "Серафимы", чтоб духом совсем не падали. Справедливости ради отмечу, что ОЧЕНЬ РЕДКО были и наипервом неплохие наши сериалы. Но я за Бразилию всё таки!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем