Гость
Статьи
Умер Арслан Валеев, …

Умер Арслан Валеев, известный террариумист

Что думаете об этом? Кто не знает, он автор на Ютубе ролика и вконтакте группы Частный Экзотариум, и БобКат ТВ о Диких кошках. Не смог выжить против расставания с женой, которая его довела. Позволил …

Анна
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#51

Мозгов не хватает по человечески общаться? Сочувствую.

Гость
#53
Гость

Он ее побил, а она после этого должна была о его чувствах заботиться?

таков уж менталитет женщин россии

Гриб
#58
Гость

таков уж менталитет женщин россии

За спиной мужа спать с другими?
.
Именно так, да.
.
Именно поэтому я лично жениться не собираюсь

Анна
#60
Гость

Люди сходятся и расходятся. В этом нет ничего трагичного, для нормальных людей, по крайней мере. А у истеричных инфантилов всегда виноваты другие.

То есть вы стали бы встречаться с кем-то надеясь на серьезные отношения, при этом зная что можете расстаться, т.е. и вас могут кинуть?

Анна
#62
Гость

Очень жаль,Арслан был добрым и хорошим человеком,человеком с душой!Катя не виновата,ну не сложились отношения,вроде банальная история,многие проходят через это,страдают,плачут из за несложившихся отношений,но со временем берут себя в руки и продолжают жить.Сейчас везде ее обвиняют,столько нападок и осуждения.В чем ее вина?

В том, что врала про любовь и изменяла. Банально. Всегда стремилась себя выставить идеальной, это видно. Люди с ошибками не ведут себя так, а тут видно что чел скрывает все свои ошибки, будто самооценка заниженная. Зачем надо было человеку жизнь ломать тогда? Невзрослый взгляд, хотя судя по ее возрасту это и видно. Но опять же зависит от чела. Если распущен, зачем тогда в брак входить, если "не нагулялась"? Прямо злость берет...Прям все тут мол избивал ее. Может раз ударил не выдержав предательства...Но чего-то остальные годы нормально жила и уходить на собиралась...раз так плохо было

Анна
#63
гость

Ну да,если человек страдает,преступлениие,нанесение удара оправдано.Тут пишут о побоях не изза осуждения,а желании разобраться, в равных сторонах и со стороны каждого.
Есть масса изувеченых людей,униженных-никак не отомстивших врагам.Есть святые,простившие врагов.Так что не надо про депрессию как вид оправданий.Понять можно каждого,но тогда понимать нужно равно обоих.
И просто не осуждать.
А тут понаписали с обоих сторон,гадостей и думают что доброе дело сделали.Ваши опусы уже никого не интересуют.Равно как и пртклятия,которы,вне всякого сомнения,уже вернулись к вам.

Если бы сами смотрели его канал не говорили бы подобного. Легко тут ядом брызгаться...А кто думает что это все на публику, так для того есть и стены вконтакте например, инстаграммы, другое личное. Оно тоже открыто для всех там было.

Анна
#65
Гость

Для меня это был настоящий кошмар!!!! Я совсем недавно нашла этот канал, и пересмотрела все видео. Думаю, какие прекрасные люди! Эти котики их, пумёнок, рыси! Очень переживала за Гусю, а беленкого называла Зефирчиком, потому что он очень сладенький)
Человек попал в ужасное эмоциональное положение, он посчитал, что выхода нет. Вот так - смотришь, оптимистический настрой у людей, они нас развлекают, а на самом деле - внутри там сложный мир.

Я вообще ничего не знала и не думала что у них такие распри...Смотрела в основном животных, змей и рысей...Душевный канал, привил даже мне интерес к этому всему...Делала перерыв потом как-то снова поставила в закладки. Хотелось лично Арслана читать на Пикабу уже (там тоже он был), но вот такое...При детальном разборе (конечно я не знаю многого) видно в общем сложности картину...Ведь часто это выносилось на всеобщее обозрение...Это можно сказать единственный канал, который смотрела. Обычно много и всего-по немногу а не так, чтобы что-то одно...Ощущение как будто потеряла нечто за что только зацепилась...я мало чем интересуюсь. Ощущения были разные. От равнодушного, до шока и слез. Обычно если умирает какая-то звезда мне пофиг. А тут как будто лично человека знала, и тяжко эти дни переживала...Уже видно было что Арслан доведен до опухшим красным глазам, измученному виду. А судя по Кате она уже жила в своем мире вместе с новым т*рахуном...И вообще не вникала в его чувства...Жаль, конечно. Если бы она умерла мне бы стало легче, на самом деле. Пуменок вообще такое чудо, как так? Где они теперь? Без Арса даже на животных как-то уже побоку...Но ни в чем не виноваты они. Хотелось бы, чтобы у них все сложилось и их отправили в надлежащие условия, но таких царских условий как у Арса им уже не видать, к сожалению...

Анна
#66

Судя по его стене вконтакте, он давно изъявлял желание "сдохнуть"...Но это все как-то плавно после ссор с женой, после развода как-то...Хотя держался еще. Удивляет что она с ним спала, даже после развода, постила группу, встречалась, но ей вообще было плевать на его состояние...это не норм

Анна
#67
Гость

таков уж менталитет женщин россии

А разве он был недостаточно наказан? Что вы за чушь несете? Он много раз извинялся и сам страдал. И судя по поступку было видно как серьезно. В отличии от Кати которой еще до этого было на все с*рать

Анна
#70

Хотя судя по ее стене и инсту, то у нее мания величия какая-то. Вечно себя постила ...со своим айфоном.Видимо кроме своей рожи ничего не интересовало.

Анна
#72

Никогда у меня не было такого чувства, прям такого желания чтобы кто-то сдох, вот правда. А с ней появилось. И я рада что он не тихо умер а сказал всем правду.

Подписчица Арслана
#73
Гость

Очень жаль,Арслан был добрым и хорошим человеком,человеком с душой!Катя не виновата,ну не сложились отношения,вроде банальная история,многие проходят через это,страдают,плачут из за несложившихся отношений,но со временем берут себя в руки и продолжают жить.Сейчас везде ее обвиняют,столько нападок и осуждения.В чем ее вина?

Согласна. Ее вины нет. Каждый человек имеет право жить с кем хочет.Мне ее жалко,жалко что ее теперь чморят. И Арслана жалко,я даже плакала,когда узнала о его смерти. Хотя когда я смотрела эту его последнюю трансляцию с Мариной (ее теперь нигде нет),то тогда я еще подумала,как Арслан после такой транляции сможет дальше,ему же стыдно будет,когда он протрезвеет. Но его эта транляция потом перешла в ту последнюю,которая есть везде:( Умнейший человек,талантливый ученый,но вот видимо у таких людей такая ранимая психика

Подписчица Арслана
#74
Анна

Судя по его стене вконтакте, он давно изъявлял желание "сдохнуть"...Но это все как-то плавно после ссор с женой, после развода как-то...Хотя держался еще. Удивляет что она с ним спала, даже после развода, постила группу, встречалась, но ей вообще было плевать на его состояние...это не норм

Не было развода! Не было.Чего врать и писать того чего не знаешь!

Подписчица Арслана
#78
Анна

Плюс маленький пуменок, у которого проблемы с лапой...боже ну какой он красивый был. Не представляю где малыш( Арслан для них строил загоны, там они были свободные. Теперь животные и рыси в клетках(

Пуменок сейчас у Кати в квартире (есть видео на ютубе и фотки вконтакте) Пуменок всем доволен,валяется на Катиной кровати. Но просто он растет и никто не будет терпеть пуму в квартире.Соседи начнут жаловаться. Но пока с пуменком и кошкой Арслана Миссой все ок

Подписчица Арслана
#79

Анна,то есть если вас бросит парень или муж,которого вы любите,то вы покончите с собой ? А женщины,которых мужья бросают после 20-ти лет совместной жизни, им что с собой кончать. Катя не виновата,что у Арслана такая неустойчивая психика.Ему нужна была помощь как минимум психолога, но это его подружки Ада и Марина не заметили. И видимо они предложили ему попробовать выпивать.Ведь Арслан вообще не пил!

Подписчица Арслана
#80

И Анна не нужно врать про развод,развода не было! Только за два дня до этого последнего стрима,они подали на развод. Но развода еще не было

Гриб
#82
Подписчица Арслана

И Анна не нужно врать про развод,развода не было! Только за два дня до этого последнего стрима,они подали на развод. Но развода еще не было

И теперь загнанный этой парочкой БЖ-Кравченко наследует им всех своих животных.

Классика баб. Черная вдова по сути.
.
Я к Пятыжкиной хорошо относился (ну, я сужу по роликах, фото), милая девушка с виду. Но некоторая блядовитость прослеживалась, почти всегда выставлены на всеобщее обозрение cиcьки и т. п. Некоторые гaндоны этим и воспользовались.
То есть, на основе записи в "друзья" к трансляторам-натуралистам начали за спиной Арслана шашни крутить.
.
Я лично не считаю даже порочным, если женщины из пары уходит к другому. И когда кто-то добивается, чтобы чужая женщина ушла к нему. Но когда это ЯВНО.
А тут это было, как понял, подло и вонюче.
.
Не особо увидел следы побоев на Кате, за измену можно было поймать и посерьезнее.
Ну а когда Арслан показывал, что уже на грани, вести себя Пятыжкиной надо было тоже иначе.

Гриб
#83

82 "И теперь загнанный этой парочкой БЖ-Кравченко" - загнанный на тот свет

Гость
#84
Анна

То есть вы стали бы встречаться с кем-то надеясь на серьезные отношения, при этом зная что можете расстаться, т.е. и вас могут кинуть?

Ну разумеется.

Гость
#86
Анна

Только уничтожаете жизнь другого человека, талантливого, дающего всем и знания, и развлечение и все прочее! Как же я вас ненавижу, б*лядин чертовых. С*уки разорвала бы к чертям в клочья. Страдайте веки.

Жизнь человек уничтожает себе сам. Никто не виноват в том, что у него неустойчивая психика. Единственное, что не понятно, зачем было связываться в таким изначально. Хотя женщины, особенно с низкой самооценкой, любят романтизировать образ подобных страдальцев.

Гость
#87

Катя сейчас активно собирает деньги на карту под это дело. В их группе вк (BobCat ТВ / Дикие кошки) первым постом. И наверняка не только там.

Подписчица Арслана
#88
Гость

Жизнь человек уничтожает себе сам. Никто не виноват в том, что у него неустойчивая психика. Единственное, что не понятно, зачем было связываться в таким изначально. Хотя женщины, особенно с низкой самооценкой, любят романтизировать образ подобных страдальцев.

Согласна,но любовь она такая. И Катя сто процентов была в Арслана влюблена,когда замуж выходила. Но она не учла,что сама не на столько (в хорошем смысле)сдвинута на животных,чтоб отказаться от детей(Арслан не хотел детей и говорил про это) и чтоб при желании помыться в ванной,постоянно находить там размораживающихся крыс.

Подписчица Арслана
#89

И Катя готовила Арслану. Можете прошлые ролики посмотреть. И пекла и супы варила,все как надо. Но когда она ушла Арслан и стал по началу питаться макаронами и сосисками и дошираком. Но потом он же начал готовить сам. И талантливый человек талантлив во всем. Можно в его инсте посмотреть делал котлеты,тушил перцы и даже сам делал наполеон.

Гость
#90
Подписчица Арслана

Очень жаль,Арслан был добрым и хорошим человеком,человеком с душой!Катя не виновата,ну не сложились отношения,вроде банальная история,многие проходят через это,страдают,плачут из за несложившихся отношений,но со временем берут себя в руки и продолжают жить.Сейчас везде ее обвиняют,столько нападок и осуждения.В чем ее вина?

Согласна. Ее вины нет. Каждый человек имеет право жить с кем хочет.Мне ее жалко,жалко что ее теперь чморят. И Арслана жалко,я даже плакала,когда узнала о его смерти. Хотя когда я смотрела эту его последнюю трансляцию с Мариной (ее теперь нигде нет),то тогда я еще подумала,как Арслан после такой транляции сможет дальше,ему же стыдно будет,когда он протрезвеет. Но его эта транляция потом перешла в ту последнюю,которая есть везде:( Умнейший человек,талантливый ученый,но вот видимо у таких людей такая ранимая психика

здравствуйте, а что было в стриме с мариной? за что стыдно?

Гриб
#91
Гость

Катя сейчас активно собирает деньги на карту под это дело.

Не понял, под какое дело и на каких оснований она гребет деньги на карту?
.
Кирилл Кравченко хочет автомобиль сменить через свою бабу? Ловкий браконьер, далеко пойдет.

Гость
#92

Если были бы раздельные школы, мальчиков надо было бы учить тому что женщины в принципе другие существа, что любят всё материальное (недвижимость. машины. деньги, подарки и т.д.) и чтобы этим всем их самец обеспечивал.
А тут парень пусть и неплохой, попался на удочку (она ему там подыграла чуток он и растаял).
Но женщине инстинкт подсказывает что надо продолжать род и лучше уж с браконьером который бабло даёт чем с чудиком балдеющим от своего зоопарка.и сообщающим об этом всем кому ни попадя.

Гость
#93

Где сейчас Маня, где рыси и где чихуахуа которая появлялась в 1х роликах канала??? Катя говорила что это её маленькая собачка потом она резко пропала и на новой квартире у нее её нет... Куда животных девали эти безответственные люди?

Гость
#94

Собака фиби и рысь мартин вообще исчезли куда-то

Гость
#95
Ксения

Мозгов не хватает по человечески общаться? Сочувствую.

Чего тебе? Нормально все общаются здесь.

Гость
#96

Господи, Гриб ну какой же ты умный, я просто все мнение о тебе поменяла. Это реально!