Гость
Статьи
Энистон-Питт-Джоли

Энистон-Питт-Джоли

Как думаете,чем все-таки,закончится эта история...Энистон-Питт-Джоли?Бросит он ее ?И как скоро?

просто
208 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Джоли? никогда не бросит Питт, разве что она его. И тем более второго ребенка ждут. А даже если растанутся ,с Энистон он никогда не будет. Вообще очень красивая пара Джоли-Питт..как созданы друг для друга..очень гармонично смотрятся)) желаю им счастья. И надеюсь Джоли со своим тяжелым характером не вспылит и не разрушит отношения. а то она такая..может.

Гость
#2

врят ли бросит, ведь с "первой красавицей планеты" встречается, а популярность Энистон ушла...Муд@к он и все, Энистон жалко, а таких стерв как Джоли не выношу.

Гость
#3

тьфу, в смысле не встречается, ну вы поняли :)

Гость
#4

1, самая нелепая пара, я бы сказала.

Гость
#5

Очень надеюсь. что он все таки бросит Джоли и вернется в Энистон.

Гость
#6

Автор, эта история уже закончилась. Вспомнили вдруг...

Гость
#7

А зачем ему возвращаться к Энистон? Еще в самом начале их брака Питт неоднократно повторял, что он мечтает как минимум о пяти детях, Энистон ему обещала их подарить. Сейчас ни для кого не секрет, что из-за диеты Аткинсона она бесплодна, ее репродуктивна функция полностью нарушена и ЭКО ей тоже не поможет. С Джоли у него уже есть одна родная дочь, будут еще двойняшки. Питт уже староват, чтобы и дальше строить из себя секс-символа, так что будект держатьбся за Джоли по-любому и не взбрыкиваться. Некрасиво с Энистон конечно, но такова правда жизни. Она с самого начала знала, что вероятность родить ей ребенка Питту была ничтожна мала, но ему что-то обещала, усыновлять она не хотела вообще. Когда женщина ставит все на кон, чтобы стать известной, худой и коасивой благодаря куче диет и пластических операций,то потом и получает все по полной программе.

kimiko
#8

пусть побольше рождается красивых людей!!

у них, наверное, красивые дети будут

Вишня в сахаре))
#9

обалдення пара..желаю им удачи!!! Страшилки Энистон никогда уже не отбить его.

Гость
#10

7, "Когда женщина ставит все на кон, чтобы стать известной, худой и коасивой благодаря куче диет и пластических операций",

Энистон - красивая?? Худая - не спорю, известная - ну вроде есть немного. Но -красивая???? Вот уж воистину: на вкус и цвет...

Гость
#11

К Энистон он не вернется. Но Джоли, лично мне, вообще не нравится. С Энистон Питт смотрелся намного гармоничнее.

Вишня в сахаре))
#12

10 согласна..до красоты и сексапильности ей далеко. Она просто милашка такая и фигура стройная. Харизмы как у Питта и Джоли нет

Лена
#13

А у Энистон на данный момент кто-то есть? Или она одна?

Вишня в сахаре))
#14

13 есть помоему какойто актер -комик..может что и путаю. Но читала что она захотела срочно детей от него..а он не хочет и из за этого проблемы..поздно она спохватилась конечно.

Гость
#15

Энистон сейчас встречается с Арландо Блумом (сорри если не так написала). уже пол года.

тата
#16

А меня тошнит от этой Бранжелины. 12, не вижу никакой харизмы у Джоли. Энистон с Питтом смотрелась гораздо лучше, имхо.

Гость
#17

ну серые мышки все джоли не любят,такие привержанки энистон)) завидуйте)) ну ничего не поделаешь это факт жизни джоли лучше талантливей и ярче. не скажу прям супер актриса..ну что энистон отдыхает по сравнению с ней..это факт. а о внешности даже спорить бессмысленно. спросите любого мужчину кого он выберет из двух. большинство ответят джоли. даже просто у знакомых мужчин спрашиваешь кто на их вкус из актрис по типажу..все ее называют среди прочих обязательно. вот энистон ни разу не слышала чтобы кто то из мужчин называл.

#18

у меня все мужчины (и мой тоже) отвечают Энистон, не обобщайте. И я далеко не серая мышка, а губы Джоли ж%пу напоминают. И вообще они вместе не смотрятся. Я не гворю, что Энистон красавица, но с Питтом они очень горманично смотрелись. Кстати и Питт то не красавец для меня.

#19

мой пост был к 18 гостю

#20

к 17 т.е.

ГОСТЬЯ
#21

Джоли невероятно харизматична, сексуальна и оччень талантлива. Рядом с такой женщиной быть тяжело, и это под силу не каждому. А обычным мужикам конечно подавай такую как Энистон. Она вообще дура- променять мужа на сериальчик "Друзья", за который держалась, как одержимая.. Хотя другие актрисы умудряются и в сериалах сниматься, и детей рожать.. Но нет-Энистон так тряслась за свою фигуру как будто это восьмое чудо света. Вот и пусть теперь сидит и дальше трясется над собой.

Гость
#22

Джоли и Питт правда, будто созданы друг для друга. Энистон ну ни капельки не жалко- за что боролась, на то и напоролась. Ни особого таланта, ни карьеры, ни тем более внешности. Удивительно, что Питт вообще обратил на нее внимание. А Джоли сильная, уверенная и независимая. Как ни странно, когда мужчина понимает, что его не боятся потерять, он изо всех сил старается удержать такую женщину.

Кукушка
#23

Да расстанутся они..как и все. У Джоли жутко противный характер(хоть и обожаю ее). Рано или поздно оин посрутся капитально. Тем более Питт уже говорил в интервью, что Эндж не дает ему спокойно жить.

ирка
#24

Мне Бред с Энистон больше нравился, казалось, что им хорошо вместе. Дженифер производит впечатление озорной веселушки, а Джоли какая-то холодная

Гость
#25

Мне нравится все фильмы с Анджелиной, но ее внешность....не понимаю шумихи, без талии, тонкие страшные ноги, короткое тело, Энистон конечно фигурой удалась, да и личико интересное, симпотичное.

ArcticFox
#26

Но дочка у них такая милая! И очень похожа на папашку:)

Гость
#27

Zachem ih sravnivatj? Tipazhi sovershenno raznie. Eniston toljko v komedijax i snimatsa, a Jolie krutuju tjotku igratj.

Пуля
#28

Энистон и Джоли - две противоположности, как их можно сравнивать? А Брэд, ИМХО такой лапочка, уже сделал свой выбор. И дети у них будут очень красивые.

MULTIMEDIA
#29

Говорили гадостей про Энистон... И не такая она, и сякая... А ведь о ней сами актеры очень хорошо и тепло отзываются, сам Питт даже иногда жалел, что ушел от нее. Она, как не крути, человек очень хороший, с своеобразной красотой. И она женственна по сравнению с бой-бабой Джоли. А у Джоли противный характер... сами же писали :Р вот и решаем, как и что. И не стоит все сваливать на диеты. Дженнифер никогда бы не променяла семью на карьеру. Это не мои слова, а близких ей людей. Так что...

#30

Такое ощущение,что Питт не счастлив с Джоли, как робот какой-то.Не знаю, никаких оснований ,просто впечатление.Вообще ,пара какая-то странная, не могу представить их в постели.Нет между ними чего-то, как будто его силой там держат.

Lady_Intriga
#31

Ая вот не знаю почему, но мне Энистон очень нравится, Джоли тоже нравится (на лицо, фигура не нравится), но у нее такое прошлое... я удивилась, что ей всего 32 (или около того), мне кажется, что она выглядит постарше. На мой взгляд Питт с Энистон гармоничнее смотрелись, а сейчас в паре Джоли его затмевает.

Лиля
#32

Вы знаете я тоже считала Джоли всегда стервой. но вот на работе как-то сотрудница сказала, что женщина, усыновившая/удочерившая столько детей по идее не может быть стервой. Да на меня могут накинуться и сказать, с столькими деньгами можно это делать, Ну разве вы много знаете богатых семей, где берут приемных малышей. Так что я считаю, что она молодец, потому что детей надо воспитывать, что ж по поводу Энистон, она мне тоже нравиться больше, Она такая милая, добрая, Но Питт сделал свой выбор. И мне кажется не нам обсуждать эту тему.

#33

А мне не нравится Бред Питт... и я не понимаю шумихи вокруг него...

олюшка
#34

и мне Энистон больше нравится

Гость
#35

А мне и Джоли, и Энистон нравятся. А то, что Питт ушёл к Джоли, то Энистон сама виновата, надо было детей рожать, а не карьерой заниматься, или совмещать хотя бы.

Гость
#36

Вика Боня

expert
#37

Анистон хотела детей, но не могла забеременить от Питта все года их брака. Поэтому как Жоли залетела и сказала что бы он "женатый" на пороге не появлялся (в Америке это ужасно - забеременить от женатого, это у нас нормально) - он быстро развелся - оставив Анистон дом и все в нем, хотя мог бы судится типа 50/50, так как она тоже миллионерша. Жоли с ним замутила на площадке филма Мр. Смит и он ей обещал, что разведется, так как еще раз повторяю в америки измены - ето ужас. Но он не разводился!!!тянул все, потому как Анистон он любил, это видно было...А тут беременность и труба, пришлось разводиться- что бы все честно было.

Добрая фея
#38

Джоли лучше анистон и красивее! очень красивая пара Бред и Джоли! и видно , что долго вместе будут! и этот не тот уровень людей, чтобы кого то против силы удерживали в паре. бред какойто пишите. Чтобы вы не говори они вместе и считаются самыми сексуальными людьми по отдельности и до того как сошлись вместе. и наши мужчины согласно с другими тут писали называют всегда джолди сексуальной самой. анистон никакушка

имя
#39

Питт козел, судя по его поведению в личной жизни. а с кем козел - это неважно. Жена - это не поткки: надел, поносил - выбросил.Впрочем, это не для западного человека, такие сложные философские концепции.32 (Лиля), не могу с Вами согласиться. Мадонна - стервь из стревей - сейчас тоже рехнулась по поголовном усыновлении со всех концов света, видимо, с такой репутацией ей в своей стране не светит усыновлять, только из обездоленных , нищих стран. Мне кажется, это комплекс вины. Потасканные бабы, отсверкавшие задницами и пробившиеся передницами к Мамоне, с возрастом ОСОЗНАЮТ, что смерть не за горами. И пытаются набрать в актив добрых дел. Так сказать, избывают свое прошлое. Не более того. Все ж хотят быть человеком.Хоть на старости лет.

Добрая фея
#40

про то что анистон не может забеременить от питта, пишут обратное..она сейчас готова берменеть и отвечала это в интервью, правда теперь отказывают ей все. Хотел бы бред уйти..ушел бы сейчас. и никакие дети ..никакие браки не спасают. Так что они любят друг друга.

Добрая фея
#41

39 какой бред. говорите. если кто то не любит детей, не с какими миллионами не возьмет и не усыновит ребенка. что за чушь.

имя
#42

замечу, сто потасканность - явление не возрастное, а количественное. спать с мальчиками нынче начинают с 13-15 лет, так что , считайте, к 25-28 вполне можно себя ощутить кто ты есть вкупе с угрызениями совести. даже такие заматеревшие как Мадонна (прости, пресвятая Богородица) совесть заглушить не могут никакой кабаллой

имя
#43

41, я не люблю детей. но усыновлять буду. потому что их много и мне жалко.

Добрая фея
#44

Имя, зато ты такая злобная, желчь так и прет))мождет сексом бы больше занималась и добрее была и детей любила;) послушайся совета..легче будет и зависти меньше будет))

имя
#45

41, я не верю, что Мадонна ВДРУГ полюбила детей к 40 годам. это гормоны. и совесть

имя
#46

Добрая Фея, смените ник. он не отражает ваш богатый внутренний мир

Добрая Ф ея
#47

Во блин, клон появился(((((

Добрая фея
#48

47 не было клона, это мой ник..я его периодически беру..а интернет у меня очень давноо..номогу вам оставить..мне не жалко)

Добрая фея
#49

Имя, у меня нормальный ник, просто не люблю, когда оскорбляют людей не заслужено любых. Тем более ветка вооще не про МАДОННУ если вы внимательно читали;)

Сола
#50

Вставлю свои пять копеек.Думаю что Питт никогда не бросит Джоли.Разве уж разойдутся по совместному желанию.Кстати Питт всегда очень тепло говорит о Джоли в интервью,называет её нежно Энджи.Но думаю что эти отношения даются ему нелегко,характер у Джоли мужской.К тому же Питт в этих отношениях резко постарел и это очень заметно.Клуни насколько его старше а выглядит намного лучше.Даже его ровесники Круз,Ривз и то получше выглядят.Мое мнение что Джоли что Энистон на одном уровне мастерства.Просто Джоли раскрученней из-за внешности да и поскандальней.А то что Питт и Энистон развелись...Многие разводятся что теперь.Значит не такие крепкте отношения были,чего-то значит не хватало.

Кстати среди актерской среды вообще редки удачные браки.Скорее актеры имееют удачный брак если избранник не из актерской среды.