Гость
Статьи
Энистон-Питт-Джоли

Энистон-Питт-Джоли

Как думаете,чем все-таки,закончится эта история...Энистон-Питт-Джоли?Бросит он ее ?И как скоро?

18 мая 2008, 10:31
просто
208 ответов
Последний — 31 мая 2014, 20:35 Перейти
Lola
18 мая 2008, 11:27

Джоли? никогда не бросит Питт, разве что она его. И тем более второго ребенка ждут. А даже если растанутся ,с Энистон он никогда не будет. Вообще очень красивая пара Джоли-Питт..как созданы друг для друга..очень гармонично смотрятся)) желаю им счастья. И надеюсь Джоли со своим тяжелым характером не вспылит и не разрушит отношения. а то она такая..может.

Гость
18 мая 2008, 11:27

врят ли бросит, ведь с "первой красавицей планеты" встречается, а популярность Энистон ушла...Муд@к он и все, Энистон жалко, а таких стерв как Джоли не выношу.

Гость
18 мая 2008, 11:28

тьфу, в смысле не встречается, ну вы поняли :)

Гость
18 мая 2008, 11:33

1, самая нелепая пара, я бы сказала.

Гость
18 мая 2008, 11:33

Очень надеюсь. что он все таки бросит Джоли и вернется в Энистон.

Гость
18 мая 2008, 11:38

Автор, эта история уже закончилась. Вспомнили вдруг...

Гость
18 мая 2008, 11:40

А зачем ему возвращаться к Энистон? Еще в самом начале их брака Питт неоднократно повторял, что он мечтает как минимум о пяти детях, Энистон ему обещала их подарить. Сейчас ни для кого не секрет, что из-за диеты Аткинсона она бесплодна, ее репродуктивна функция полностью нарушена и ЭКО ей тоже не поможет. С Джоли у него уже есть одна родная дочь, будут еще двойняшки. Питт уже староват, чтобы и дальше строить из себя секс-символа, так что будект держатьбся за Джоли по-любому и не взбрыкиваться. Некрасиво с Энистон конечно, но такова правда жизни. Она с самого начала знала, что вероятность родить ей ребенка Питту была ничтожна мала, но ему что-то обещала, усыновлять она не хотела вообще. Когда женщина ставит все на кон, чтобы стать известной, худой и коасивой благодаря куче диет и пластических операций,то потом и получает все по полной программе.

kimiko
18 мая 2008, 11:46

пусть побольше рождается красивых людей!!

у них, наверное, красивые дети будут

Вишня в сахаре))
18 мая 2008, 11:54

обалдення пара..желаю им удачи!!! Страшилки Энистон никогда уже не отбить его.

Гость
18 мая 2008, 11:55

7, "Когда женщина ставит все на кон, чтобы стать известной, худой и коасивой благодаря куче диет и пластических операций",

Энистон - красивая?? Худая - не спорю, известная - ну вроде есть немного. Но -красивая???? Вот уж воистину: на вкус и цвет...

Гость
18 мая 2008, 11:58

К Энистон он не вернется. Но Джоли, лично мне, вообще не нравится. С Энистон Питт смотрелся намного гармоничнее.

Вишня в сахаре))
18 мая 2008, 11:59

10 согласна..до красоты и сексапильности ей далеко. Она просто милашка такая и фигура стройная. Харизмы как у Питта и Джоли нет

Лена
18 мая 2008, 12:02

А у Энистон на данный момент кто-то есть? Или она одна?

Вишня в сахаре))
18 мая 2008, 12:04

13 есть помоему какойто актер -комик..может что и путаю. Но читала что она захотела срочно детей от него..а он не хочет и из за этого проблемы..поздно она спохватилась конечно.

Гость
18 мая 2008, 12:12

Энистон сейчас встречается с Арландо Блумом (сорри если не так написала). уже пол года.

тата
18 мая 2008, 12:17

А меня тошнит от этой Бранжелины. 12, не вижу никакой харизмы у Джоли. Энистон с Питтом смотрелась гораздо лучше, имхо.

Гость
18 мая 2008, 12:33

ну серые мышки все джоли не любят,такие привержанки энистон)) завидуйте)) ну ничего не поделаешь это факт жизни джоли лучше талантливей и ярче. не скажу прям супер актриса..ну что энистон отдыхает по сравнению с ней..это факт. а о внешности даже спорить бессмысленно. спросите любого мужчину кого он выберет из двух. большинство ответят джоли. даже просто у знакомых мужчин спрашиваешь кто на их вкус из актрис по типажу..все ее называют среди прочих обязательно. вот энистон ни разу не слышала чтобы кто то из мужчин называл.

18 мая 2008, 12:38

у меня все мужчины (и мой тоже) отвечают Энистон, не обобщайте. И я далеко не серая мышка, а губы Джоли ж%пу напоминают. И вообще они вместе не смотрятся. Я не гворю, что Энистон красавица, но с Питтом они очень горманично смотрелись. Кстати и Питт то не красавец для меня.

18 мая 2008, 12:39

мой пост был к 18 гостю

18 мая 2008, 12:39

к 17 т.е.

ГОСТЬЯ
18 мая 2008, 12:48

Джоли невероятно харизматична, сексуальна и оччень талантлива. Рядом с такой женщиной быть тяжело, и это под силу не каждому. А обычным мужикам конечно подавай такую как Энистон. Она вообще дура- променять мужа на сериальчик "Друзья", за который держалась, как одержимая.. Хотя другие актрисы умудряются и в сериалах сниматься, и детей рожать.. Но нет-Энистон так тряслась за свою фигуру как будто это восьмое чудо света. Вот и пусть теперь сидит и дальше трясется над собой.

Гость
18 мая 2008, 12:57

Джоли и Питт правда, будто созданы друг для друга. Энистон ну ни капельки не жалко- за что боролась, на то и напоролась. Ни особого таланта, ни карьеры, ни тем более внешности. Удивительно, что Питт вообще обратил на нее внимание. А Джоли сильная, уверенная и независимая. Как ни странно, когда мужчина понимает, что его не боятся потерять, он изо всех сил старается удержать такую женщину.

Кукушка
18 мая 2008, 13:00

Да расстанутся они..как и все. У Джоли жутко противный характер(хоть и обожаю ее). Рано или поздно оин посрутся капитально. Тем более Питт уже говорил в интервью, что Эндж не дает ему спокойно жить.

ирка
18 мая 2008, 13:04

Мне Бред с Энистон больше нравился, казалось, что им хорошо вместе. Дженифер производит впечатление озорной веселушки, а Джоли какая-то холодная

Гость
18 мая 2008, 13:05

Мне нравится все фильмы с Анджелиной, но ее внешность....не понимаю шумихи, без талии, тонкие страшные ноги, короткое тело, Энистон конечно фигурой удалась, да и личико интересное, симпотичное.

ArcticFox
18 мая 2008, 13:11

Но дочка у них такая милая! И очень похожа на папашку:)

Гость
18 мая 2008, 13:14

Zachem ih sravnivatj? Tipazhi sovershenno raznie. Eniston toljko v komedijax i snimatsa, a Jolie krutuju tjotku igratj.

Пуля
18 мая 2008, 13:31

Энистон и Джоли - две противоположности, как их можно сравнивать? А Брэд, ИМХО такой лапочка, уже сделал свой выбор. И дети у них будут очень красивые.

MULTIMEDIA
18 мая 2008, 14:44

Говорили гадостей про Энистон... И не такая она, и сякая... А ведь о ней сами актеры очень хорошо и тепло отзываются, сам Питт даже иногда жалел, что ушел от нее. Она, как не крути, человек очень хороший, с своеобразной красотой. И она женственна по сравнению с бой-бабой Джоли. А у Джоли противный характер... сами же писали :Р вот и решаем, как и что. И не стоит все сваливать на диеты. Дженнифер никогда бы не променяла семью на карьеру. Это не мои слова, а близких ей людей. Так что...

18 мая 2008, 14:53

Такое ощущение,что Питт не счастлив с Джоли, как робот какой-то.Не знаю, никаких оснований ,просто впечатление.Вообще ,пара какая-то странная, не могу представить их в постели.Нет между ними чего-то, как будто его силой там держат.

Lady_Intriga
18 мая 2008, 15:05

Ая вот не знаю почему, но мне Энистон очень нравится, Джоли тоже нравится (на лицо, фигура не нравится), но у нее такое прошлое... я удивилась, что ей всего 32 (или около того), мне кажется, что она выглядит постарше. На мой взгляд Питт с Энистон гармоничнее смотрелись, а сейчас в паре Джоли его затмевает.

Лиля
18 мая 2008, 15:18

Вы знаете я тоже считала Джоли всегда стервой. но вот на работе как-то сотрудница сказала, что женщина, усыновившая/удочерившая столько детей по идее не может быть стервой. Да на меня могут накинуться и сказать, с столькими деньгами можно это делать, Ну разве вы много знаете богатых семей, где берут приемных малышей. Так что я считаю, что она молодец, потому что детей надо воспитывать, что ж по поводу Энистон, она мне тоже нравиться больше, Она такая милая, добрая, Но Питт сделал свой выбор. И мне кажется не нам обсуждать эту тему.

18 мая 2008, 15:53

А мне не нравится Бред Питт... и я не понимаю шумихи вокруг него...

олюшка
18 мая 2008, 16:59

и мне Энистон больше нравится

Гость
18 мая 2008, 17:16

А мне и Джоли, и Энистон нравятся. А то, что Питт ушёл к Джоли, то Энистон сама виновата, надо было детей рожать, а не карьерой заниматься, или совмещать хотя бы.

Гость
18 мая 2008, 17:21

Вика Боня

expert
18 мая 2008, 17:51

Анистон хотела детей, но не могла забеременить от Питта все года их брака. Поэтому как Жоли залетела и сказала что бы он "женатый" на пороге не появлялся (в Америке это ужасно - забеременить от женатого, это у нас нормально) - он быстро развелся - оставив Анистон дом и все в нем, хотя мог бы судится типа 50/50, так как она тоже миллионерша. Жоли с ним замутила на площадке филма Мр. Смит и он ей обещал, что разведется, так как еще раз повторяю в америки измены - ето ужас. Но он не разводился!!!тянул все, потому как Анистон он любил, это видно было...А тут беременность и труба, пришлось разводиться- что бы все честно было.

Добрая фея
18 мая 2008, 18:00

Джоли лучше анистон и красивее! очень красивая пара Бред и Джоли! и видно , что долго вместе будут! и этот не тот уровень людей, чтобы кого то против силы удерживали в паре. бред какойто пишите. Чтобы вы не говори они вместе и считаются самыми сексуальными людьми по отдельности и до того как сошлись вместе. и наши мужчины согласно с другими тут писали называют всегда джолди сексуальной самой. анистон никакушка

имя
18 мая 2008, 18:02

Питт козел, судя по его поведению в личной жизни. а с кем козел - это неважно. Жена - это не поткки: надел, поносил - выбросил.Впрочем, это не для западного человека, такие сложные философские концепции.32 (Лиля), не могу с Вами согласиться. Мадонна - стервь из стревей - сейчас тоже рехнулась по поголовном усыновлении со всех концов света, видимо, с такой репутацией ей в своей стране не светит усыновлять, только из обездоленных , нищих стран. Мне кажется, это комплекс вины. Потасканные бабы, отсверкавшие задницами и пробившиеся передницами к Мамоне, с возрастом ОСОЗНАЮТ, что смерть не за горами. И пытаются набрать в актив добрых дел. Так сказать, избывают свое прошлое. Не более того. Все ж хотят быть человеком.Хоть на старости лет.

Добрая фея
18 мая 2008, 18:02

про то что анистон не может забеременить от питта, пишут обратное..она сейчас готова берменеть и отвечала это в интервью, правда теперь отказывают ей все. Хотел бы бред уйти..ушел бы сейчас. и никакие дети ..никакие браки не спасают. Так что они любят друг друга.

Добрая фея
18 мая 2008, 18:03

39 какой бред. говорите. если кто то не любит детей, не с какими миллионами не возьмет и не усыновит ребенка. что за чушь.

имя
18 мая 2008, 18:04

замечу, сто потасканность - явление не возрастное, а количественное. спать с мальчиками нынче начинают с 13-15 лет, так что , считайте, к 25-28 вполне можно себя ощутить кто ты есть вкупе с угрызениями совести. даже такие заматеревшие как Мадонна (прости, пресвятая Богородица) совесть заглушить не могут никакой кабаллой

имя
18 мая 2008, 18:05

41, я не люблю детей. но усыновлять буду. потому что их много и мне жалко.

Добрая фея
18 мая 2008, 18:06

Имя, зато ты такая злобная, желчь так и прет))мождет сексом бы больше занималась и добрее была и детей любила;) послушайся совета..легче будет и зависти меньше будет))

имя

41, я не верю, что Мадонна ВДРУГ полюбила детей к 40 годам. это гормоны. и совесть

имя

Добрая Фея, смените ник. он не отражает ваш богатый внутренний мир

Добрая Ф ея
18 мая 2008, 18:09

Во блин, клон появился(((((

Добрая фея
18 мая 2008, 18:24

47 не было клона, это мой ник..я его периодически беру..а интернет у меня очень давноо..номогу вам оставить..мне не жалко)

Добрая фея
18 мая 2008, 18:26

Имя, у меня нормальный ник, просто не люблю, когда оскорбляют людей не заслужено любых. Тем более ветка вооще не про МАДОННУ если вы внимательно читали;)

Сола
18 мая 2008, 21:03

Вставлю свои пять копеек.Думаю что Питт никогда не бросит Джоли.Разве уж разойдутся по совместному желанию.Кстати Питт всегда очень тепло говорит о Джоли в интервью,называет её нежно Энджи.Но думаю что эти отношения даются ему нелегко,характер у Джоли мужской.К тому же Питт в этих отношениях резко постарел и это очень заметно.Клуни насколько его старше а выглядит намного лучше.Даже его ровесники Круз,Ривз и то получше выглядят.Мое мнение что Джоли что Энистон на одном уровне мастерства.Просто Джоли раскрученней из-за внешности да и поскандальней.А то что Питт и Энистон развелись...Многие разводятся что теперь.Значит не такие крепкте отношения были,чего-то значит не хватало.

Кстати среди актерской среды вообще редки удачные браки.Скорее актеры имееют удачный брак если избранник не из актерской среды.