Гость
Статьи
Брак в пластической …

Брак в пластической хирургии

Как думаете....., вот например показывают реально хорошо сделанные пластические операции по каналу FoxLife, называют фамилии этих докторов, так почему те кто хочет сделать себе операции не обращаются к ним??? откуда неудачные операции? та же Мелани Гриффит, или наши например, почему не пойдут к тому доктору который отлично сделал операцию Догилевой?? Может я чего-то незнаю?

Зараза такая
10 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

у каждого организма своя индивидуальная переносимость

. и если например у Пертовой силикон прирастется как родной, то у сидоровой, мало того что швы бдут зарастать долго так еще и отторжение пойдет и т.п

24
#2

мелани сделала МНОГО операций и пьет...... тем более особенности организма. Бригитте Нилсен сделала кучу операций в Германии - блеск!!!!!!!!

Зараза такая
#3

ясно... а что в Германии хорошо делают? Пугачева тоже грят там делает..

Гость
#4

ДАЖЕ У ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ХИРУРГОВ БЫВАЮТ НЕУДАЧНЫЕ ОПЕРАЦИИ!!!

Гость
#5

Автор, все зависит от исходного материала, т.е. от самого человеческого тела со всеми его индивидуальными особенностями. Ни один врач, будь он гений в пластической хирургии не сможет спрогнозировать, как отразиться операция на конкретном человеке, как будет обстоять дела с отеками, заживлением, образованием рубцов, отторжением инородного тела и т.д. и т.п. Врачь может аккуратно разрезать, аккуратно поставить имплант, аккуратно зашить. А организм возьмет и сделает такую пакость, которая сведет на нет весь талант хирурга.

<<<Полина>>>
#6

смотрела передачу где рассказывали что у каждой клиники есть "свои скелеты в шкафу"!

Алла
#7

согласна с 5 на все 100%--все полностиу зависит от организма, как он среагириет на то 4то кто-то,проник в его владение--один орг.-м-принимает у все отли4но,--а дригои отризает у 4еловек становитсиа калекои ,нач орг-м слойнаиа чтика досиx пор ече не изи4ен до конза--поетоми димаите много, у никто никогда не даст вам гарантии,,а если даиут зна4ит врит.--ида4и вам!!!

Freiheit78
#8

24, про Нильсен передача классная была (я так поняла Вы про нее говорите). Действительно, все очень классно получилось и вроде без серьезных осложнений, которых опасались врачи. Она бывшая алкоголичка, и из-за этого могут быть проблемы с наркозом.

Оля
#9

вот проверенные хирурги

http://omorfia.ru/offers?U5356

Саша
#10

В Тайланде хорошо делают))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема