Гость
Статьи
Как похудела Ольга …

Как похудела Ольга Будина?

Кто нибудь знает каким методом похудела эта актриса?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, она сама рассказывала. Ей предложили роль, от которой она не могла отказаться, но для этого ей надо было на 12 кг похудеть. Она это сделала за 10 дней, питалась одной травой. Но это жесть!

///
#2

может ссылку дадите, она ж толстой то и не была

Окси
#3

Ну и выглядит отвратно... Кстати, такие радикальные похудения на здоровье сказываются.

Мария
#4

Вот уж не заметила, что Будина, похудевшая и вернувшая свои прежнии формы выглядит отвратно! После родов она очень располнела и узнать актрису можно было с трудом, а сейчас она выглядит замечательно.

И пусть берут себе на заметку толстые и ленивые, что нет ничего невозможного и кто хочет, тот берет себя в руки!

Мисс Очарование
#5

Я ( а прошлом не самая плохая модель:)) худела похожим образом перед конкурсом.

Сроку было меньше двух недель, так вот за 12 дней минус эти самые 10 кг. Ела одни помидоры, пила минеральную воду и витамины Супрадин. Когда становилось совсем плохо - одно варёное яйцо. А плохо было почти всегда:))

Такой способ похудения чрезвычайно вреден и может привести в летальному исходу. Годится только для людей с устойчивой нервной системой и применяется в действительно важных и экстренных в карьере вехах.

Но за всё надо платить.

Аккурат через полгода я снова набрала их, ещё и с походом.

Уставшая от глупости
#6

2 Она во время беременности очень сильно поправилась. Видела ее фотографии в одном из журналов для мам. А потом резко всхуднула.

Гость
#7

Одно прям лицо практически с Чулпан Хаматовой она..

Атлантида
#8

Я читала, что она сидела на жесткой дете - в один прием кушала такое кол-во еды, которое бы помещалось в ладошку. После шести не ела. Также не ела мясо, мучное. При этом она активно занималась каждый день - бег, пресс, другие упражнения. Она поправилась после родов на 22 кг, потом почти столько же и сбросила. Обожаю эту актрису, она для меня идеал женщины. Только вот ее выщипаные брови меня расстраивают :)

Дима
#9

Процесс сжигания жиров запускается на 40-й минуте интенсивной аэробной нагрузки. Бег не подходит - сдохнете еще до 40-й минуты. Идеально-велик,плавание,лыжи. Жрать можно скока хошь, коль колори все сожжешь)))))))Кроме шуток, попробуйте просто ходить, гулять по 2-3 часа в день - десять кгк через неделю как не было.

Гость
#10
Гость

Одно прям лицо практически с Чулпан Хаматовой она..

Ода очень похожи!!!!я даже их путаю