Гость
Статьи
Лицо Ольги Будиной

Лицо Ольги Будиной

Мне нравится эта актриса. Но раньше она была очень яркая, лицом, а теперь, по сравнению с тем какая она была......( По-моему, все из-за бровей. Сейчас у нее тонкий татуаж... Неужели она так безнадежно извела свои, чтобы делать их жалкое подобие... Почему? Я где-то читала, что у нее были проблемы со здоровьем. Может, из-за этого... А вам нравится, если сравнить?

eugenie
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот, вроде, и старается она, а актриса очень слабая (

овал лица сползает вниз, что рановато для ее возраста

Гость
#2

http://tv.akado.ru/ai/picture/10214022/big/RIA-318132-Origin​alc.jpg

шатенка
#3

не нравилась никогда

Такая вот девушка
#4

Будина прекрасно выглядит для своих лет! Одна из самых талантливых российских актрис.

Нюра
#5

хорошая

Анна
#6

Тоже к ней присматриваюсь. Она красивенькая на лицо, но не модная, не умеет подать себя, не сексапильная. Возьмите Кэри из Секса в БГ, лошадиное лицо, а какая конфетка, как цепляет взгляд

Гость
#7
Такая вот девушка

Будина прекрасно выглядит для своих лет! Одна из самых талантливых российских актрис.

Для каких таких лет? Она молодая совсем. Ей тридцати наверно нет.

Гостья с иронией
#8
Гость

Такая вот девушка

Будина прекрасно выглядит для своих лет! Одна из самых талантливых российских актрис.

Для каких таких лет? Она молодая совсем. Ей тридцати наверно нет.

Ей 35 вообще-то)

eugenie
#9

Будина молодо выглядит для 35, но я не об этом. Раньше она яркая была, не то что сейчас... Почему? А здесь она еще и получилась плохо: http://tv.akado.ru/ai/picture/10214022/big/RA-318132-Origina​lc.jpg

Аргентина
#10

простушка и играет одинаково пресно.

Во всех фильмах лицо-маска, как зомби.

polina
#11
Анна

Тоже к ней присматриваюсь. Она красивенькая на лицо, но не модная, не умеет подать себя, не сексапильная. Возьмите Кэри из Секса в БГ, лошадиное лицо, а какая конфетка, как цепляет взгляд

Давно уже не цепляет,а страшна стала - как дьявол.

Гость
#12

вообще русские современные актрисы не нравятся, все на одно лицо, а русское кино вообще не смотрю

Гость
#13

Зря она брови выщипала, естественная форма ей больше подходила.

Гость
#14

имхо, это из-за цвета волос складывается такое впечатление.

а как актриса она почему то всегда одинаковая. Недавно видела два фильма с Будиной, фильмы отличались только названием - настолько она в одном образе застряла.

Аксунамун
#15

Да! все худеют,брови выщипывают,там уменьшат-тут увеличат.Таланта это не добавляет.Ходченкова раньше в фильмах Говорухина подавала большие надежды,я думала,хоть одна драматическая актриса будет из новых.А сейчас одна из многих НИОЧЕМ.Размениваются на всякие дешевые фильмы и сериалы.

Гость
#16

Мне она очень симпатича. И лицо у нее приятное.

Гость
#17

Приятная, истинно славянская внешность. Как актриса, пресновата, правда. Не имеет обязательно наличествующего у по-настоящему сильных актеров, драматического нерва.

Гость
#18

Актриса она талантливая, но немного сдала последнее время. Возможно, долгожданное материнство целиком ее поглощает

Люся Виноградова
#19

Внешне - нормальная, актриса не плохая. Но мне она не нра. Злая, слишком высокого мнения о себе любимой. Это её не красит.

Гость
#20

В ней ничего нет!это правда...

vestri
#21

вполне нормальная)

Слегка возмущенная
#22

Приятная девушка.Актриса средненькая.Брови стали в 100 раз хуже,неестественные нити.А какие красивые были.

Ваша соседка снизу
#23

Увидела её первый раз несколько лет 6 назад в "Идиоте" в роли Аглаи, она мне казалась очень красивой, чуть ли не идеалом женской красоты. Но потом как-то я поостыла, то ли она брови изменила, то ли макияж какой-то странный... В общем, сейчас она мне не кажется красавицей.

Анна
#24

Она прекрасно выглядит, что гоните то???а????она часто ходит без макижа, всем бы так отлично выглядить!!!А сейчас брови у нее нормальные, смотрю передачу с ней на украине, все у нее в порядке!Если Вы посмотрели все ее работы, то такие выводы бы не делали о ее таланте)))

Алеx
#25

Будина - одна из красивейших и талантливейших русских актрис. Как можно этого не увидеть?

Гость
#26

Ужасное лицо без мимики и без бровей

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем