Гость
Статьи
А вы верите в то, что …

А вы верите в то, что Абдулова сгубил приворот?

Сейчас об этом много говорят, вроде все признаки последствий приворота налицо.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Курить меньше надо, ага.

Гость
#2

Все признаки рака легких-это приворот? Тогда Россия уже на первом месте по смертности от приворота.

Тётка
#3

Курение его сгубило.

Emily
#4

Ну и тупая тема...

дебильная тема
#5

курить надо бросать и каждый год профилактический осмотр проходить всего организма

Лера
#6

Вообще не знаю...Аманар мне говорил,что одна богатая поклонница его "заказала".Не приворот сделать,а именно убить,мол,раз не мне,значит,никому...

Лора
#7

чушь, он же почти по 2 пачки в день курил...

Тётка
#8

Лера, а кто такой Аманар?

ляля
#9

да, верена, что без этого не обошлось

Калиостро
#10

мдя...привороты рулят

Гость
#11

Роль Коровьева тоже сыграла свою роль...Читайте внимательно Булгакова...

ку-ку
#12

Гость [876814016] , разъясни

Гость
#13

Курил он очень много... Про приворот, считаю, глупости...

Карга, стара, нееплива
#14

Тётка, читайте дневник бАгини. Маг Омонар это такой чертяга, в бывшем то ли судим, то ли сидел за подлог и жильничество, ныне кажись опять в розыске. Раскручивает дур вроде нашей бАгини на групповуху.

Гость
#15

Это все от зависти к Кориковой

#16

13 - согласна на все 100%!

Мурло
#17

lда ни фига не приворот. Его знакомые актеры твердят в одну дудку - жил на износ не жалея себя + курение = сгорел в прямом и переносном смысле. А жаль, как актер харизматичный и очень тонкий.

крис
#18

согласна c пост 17

Мурло
#19

со мной сегодня че-то все согласны. тааак надо идти просить надбавку к зарплате))

усё получится!
#20

19 - согласна с вашими выводами)) идитя!

Лера
#21

14,вот вы лично человека не знаете и так говорите...

Карга, стара, нееплива
#22

Лерочка, то что он wантед, был и будет известно всей Украние. ЗЫ. Завидуууую страшно :п:п:п

Макса
#23

Ну, про приворот - очередная бредятина... А вот что касается курения, то тут как знать. У меня бабушка вообще не курила - умерла от рака легких в 62 года...

Murmura
#24

Генетика+Курение+"Мастер и Маргарита".

Гость
#25

А че сразу "Мастер и Маргарита"-то,там и помимо Абдулова сколько актеров снималось, у всех все нормально,ттт. Я читала,что он уже давно на боли жаловался,почти два года,но не обследовался,а если бы на ранней стадии удалось зацепить-может,и вылечили бы.

Мурло
#26

причем тут Мастер и Маргарита??? А если Золотухин иль Олейников снимавшиеся там умпрут через 20 лет в связи с старостью - вы тоже все скажите что они умерли от фильма, такая карма поганая??))

Гость
#27

меньше надо мальчика из себя корчить вашему Абдулову, 100 лет в обед он все девок меняет да детей заводит. Всему свое время

Мурло
#28

27, фигню говорите. Абдулов вообще мой чувак был. Млй психотип ( я с ним раз общалась). Вот я и он реальные близнецы, он даже сам тогда заметил - близки именно характерно, нутром, если хотите. Такие люди очень щепетильны к личной свободе и браку как таковому. Все через сито перетирают.

Элина
#29

Абдулов талантливый актер, я его уважаю и буду чтить его память!

АМАНАР
#30

Нигде Аманар не сидел и никогда не привлекался.Что за нездоровая фантазия.

Гордый птичка
#31

Впервые слышу про привороот.Хотя многое можно сейчас придумать.По-моему,бред.Он умер от рака и очень много работал.Прекрасный актер,красивый мужчина.Вечная ему память.

лена
#33

Всем ищущим мага рекомендую обратиться за помощью к магам с форума Магия Нуар, http://www.magicblack.biz/, там реальные практики, а здесь одни пиарщики.

Шмелэ
#35
Мурло

причем тут Мастер и Маргарита??? А если Золотухин иль Олейников снимавшиеся там умпрут через 20 лет в связи с старостью - вы тоже все скажите что они умерли от фильма, такая карма поганая??))

так и вышло..

Гость
#37

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#38

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#39

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#40

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#41

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#43

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#44

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малиша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#45

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga  СОБАКА    gmail.com

Гость
#46

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#47

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#48

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#49

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#50

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com