Гость
Статьи
Юля Проскурякова

Юля Проскурякова

Как вам Юля Проскурякова, девушка Игоря Николаева?

автор
2 274 ответа
Последний — Перейти
Страница 45
Л
#2202

Эта Юля настолько отвратительна, что в какой фильм ее не всунут, весь фильм испорчен. Вот в субботу по телеку был Тили-тили-тесто. Так я на середине выключила, невозможно было на нее смотреть. Лучше бы она уже не лезла в телек и песни не пела, а домашними делами занималась.

светлана
#2203

С Королевой не сравнить ,они очень подходили друг другу.очень жаль что расстались.

Гость
#2204

А мне нравится Проскурякова. Нколаев правильно сделал, что выгнал Наташку Порывай. Она же даже школу не смогла закончить, а Проскурякова все-таки закончила. Это уже показатель таланта. И лицо не обезображено интеллектом.

Гость
#2205

Как могли эту бездарь снимать в кино? Или не знают куда её сунуть.щ

валентина
#2208

Юля солнечная позитивная умная талантливая интелегентная женщина.Она Богом послана Игорю.Счастья им на долгие годы!!!

Гость
#2209

Колхозница проскурякова ! Слишком много чести ей.

Гость
#2210

Королёва КОРОЛЕВА по сравнению с этой колхозицей,как можно сравнивать?!

Гость
#2211

Согласна с вамо. От нее веет какои то суперпокорностью. Кажется,что он выполняет любые Николаевские капризы. Не красавица,ну и что,но,деиствительно,чистенькая,аккуратненькая,покорная. Николаеву повезло,как мужику. Пусть девочка будет счастлива. Среди нас,я думаю,мало суперкрасавиц. Каждая имеет право быть счастливои. Думаю,что и она вытащила счастливыи билет в мир бомонда шоу бизнеса.

Гость
#2212

А мож Николаеву именно такая нужна?

Вераника
#2215
Гость

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ДАЙ БОГ ИМ СЧАСТЬЯ

Просто она очень захотела звездной и обеспеченной жизни. Это желание таким сильным было....что - его она и выдает за любовь. А он действительно девочек-припевочек любит. Как оказалось. А ведь мог с собою поступить иначе. Найти НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. ПО-МУЖСКИ. Это и есть мое истинное отношение к этой паре.

Вераника
#2216
Вераника

Просто она очень захотела звездной и обеспеченной жизни. Это желание таким сильным было....что - его она и выдает за любовь. А он действительно девочек-припевочек любит. Как оказалось. А ведь мог с собою поступить иначе. Найти НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. ПО-МУЖСКИ. Это и есть мое истинное отношение к этой паре.

И красота ее и то, что она ХОРОШАЯ - под большим сомнением. Неестественная и манерная кривляка- простофиля. И в "наив" играет. Жить ей в кайф. Чего она и хотела. ВСЕ. А певица - так и осталась... НИКАКАЯ. что-то где-то как-то ... ни уму, ни сердцу. Никому ничто. Тщетны его старания. Напрасно это все было. Никаких звезд с неба она никогда не схватит. А ребенок от интимной близости у кого хочешь родится. У любой девушки или молодой женщины. Закон природы. Вот только ребенок, как правило, ни в чем не виноват. Разменял Николаев "золотой" на мелочь. Только ребенок для него и останется оправданием всего этого. То, что она есть - младшая дочь.

Вераника
#2217
ЯВидела

Я знала когда-то Николаева, теперь общаюсь реже но знаю что у него происходит. Они с Проскуряковой живут 4 года вместе. Сначала жили в Барвихе (у Николаева здесь особняк), потом он купил в Москве на Тверской квартиру до ремонта. Ремонтировал почти год и теперь они живут в этой квартире. Если вам прийдет идти Тверской и увидите большого Лексуса, это значит Николаев
недалеко:)) Люди с его окружения говорят что он хотел оставить свое прошлое именно там, в Барвихе, и начать новую жизнь, этой квартирой показать новой жене свое серьезное намерения - такое новое место дла двоих. Он действительно влюбился. Смешно но так случилось:)) Перестал гулять, попивать... Но начал много КУШАТЬ. Посмотрите на передачи с его участвием, лучше бы играл в теннис, не кушал столько)) Они с Проскуряковой почти вообще не разстаются. Понимаете? 24/24 вместе! Даже смешно это иногда получается когда Проскурякова всегда следует за ним).
Ну чтож, так это и выглядит если Вы хотите знать факты.

Такое ощущение, что ЭТО написала САМА Проскурякова. ОНА же ДАЖЕ СУШИ ЕЛА!

Вераника
#2218

Я чувствую ее так же, как дельфины чувствуют любую опасность. Ультразвук. Издалека и очень тонко. Тоньше не бывает. Трудно даже объяснить, как... мне от нее становится нехорошо. В ней есть очень отчетливая неправда. Если хотите - ложь. Поэтому очень многие люди это и чувствуют. Это не просто так. А она однажды просто мгновенно захотела оказаться Королевой. С двумя точками, естественно! Якобы она вторая. А это уже само по себе фикция. В буквальном смысле.Но, пример Королевой был долго пред глазами. И Проскурякова потянула на себя эту роль! Очень захотела. А Николаев... - он на это отреагировал. И к тому же она захотела человека... живого - в собственность. ЕГО СЕБЕ. Ради своей хорошей жизни. И очень хорошей. Это точнейший диагноз. Когда я вдруг отчетливо чувствую - что и как она хочет и хотела, и как она все это выдает за любовь - мне становится почти плохо. Но я мгновенно это сбрасываю с себя. Впервые я ее почувствовала ее в феврале 2005-го(!) года. Тогда, когда о ее существовании еще НИКТО вообще не знал! И Николаев - тоже.(!) Я вдруг отчетливо поняла, что она уже существует - та, которая нацелилась(!) на Николаева. И я буквально УВИДЕЛА, как она после концерта подходит к нему, просит ее послушать... хочет ему спеть. Я даже увидела ее внешность. Это было как черно-белое кино. Она никогда не сможет меня обмануть. В какой бы любви не клялась. Невозможно.

Гость
#2219
татьяна

А я слежу за творчеством Игоря Николаева около 15 лет.Была на 3х его концертах.Не ярая фанатка,но все же обожаю его и его песни.И образ его мне мил и типаж.
Когда в 2008г он на Новой волне впервые спел с Юлей дуэтом-как то впечатление первое не очень было.Но нам то что...Лишь бы ЕМУ нравилась...
Хотя умной девочкой оказалась-мужиков ведь на веревке в ЗАГС не отведешь.Значит умница и достойна.

Вераника

Я чувствую ее так же, как дельфины чувствуют любую опасность. Ультразвук. Издалека и очень тонко. Тоньше не бывает. Трудно даже объяснить, как... мне от нее становится нехорошо. В ней есть очень отчетливая неправда. Если хотите - ложь. Поэтому очень многие люди это и чувствуют. Это не просто так. А она однажды просто мгновенно захотела оказаться Королевой. С двумя точками, естественно! Якобы она вторая. А это уже само по себе фикция. В буквальном смысле.Но, пример Королевой был долго пред глазами. И Проскурякова потянула на себя эту роль! Очень захотела. А Николаев... - он на это отреагировал. И к тому же она захотела человека... живого - в собственность. ЕГО СЕБЕ. Ради своей хорошей жизни.Но я мгновенно это сбрасываю с себя. Впервые я ее почувствовала ее в феврале 2005-го(!) года. Тогда, когда о ее существовании еще НИКТО вообще не знал! И Николаев - тоже.(!) Я вдруг отчетливо поняла, что она уже существует - та, которая нацелилась(!) на Николаева. И я буквально УВИДЕЛА, как она после концерта подходит к нему, просит ее послушать... хочет ему спеть. Я даже увидела ее внешность. Это было как черно-белое кино. Она никогда не сможет меня обмануть. В какой бы любви не клялась. Невозможно.

д написать бы что вы не в себе,но....это действительно все так как вы описываете. У меня те же ощущения,а я далеко не фанатка. Напишите мне астромантра1@гмаил.цом. интересно,что вы еще пл этому поводу думаете

Гость
#2220
Гость

наташа лучше это дешовка

и мне она не нравится. Колхозница и всегда ей останется. Королёва как королева, а эта сельпо. Вообще не понять-уж Николаев при его-то данных мог найти новую королеву, а не эту лохушку. Вся такая приторная, жеманая-ну её плнять можно-из грязи в князи.....

Гость
#2221
Наталья

Очень красивая милая девушка, просто прелесть, никакого сравнения с этой деревенщиной и колхозницей Порывай. Породистая красота, очень рада за Игоря, надеюсь, что Юля станет ему достойной спутницей в жизни! Люблю Игоря Николаева и завидую Юле!!!!

вот как раз Юля и есть деревня. Сельпо. Она Королёвой в подмётки не годится-та истинная королева! А эта ак-серая мышка. Из грязи в князи за счёт богатого папеньки-сейчас это модно

Наталья
#2222

У Николаева талант от Бога.Юля мне нравится,видно по лицу же человека.Добрая,не наглая.Счастья им и их ребёнку.

Гость
#2223

меркантильная баба выбравшая деньги а не любовь что ж ее понять можно скоро она его бросит и уплывет к какому нибудь мачо

Гость
#2224
Ирина

Папа с дочкой. Хочется пожелать им счастья. Но в искреннюю любовь молодой девушки не верю. Не полюбила же она обычного никому не известного 50-летнего мужчину. А есть очень красивые, умные, обаятельные. Юля сделала ставки на деньги, славу, известность. Может, еще когда-то и влюбиться.

и еще у нас одна есть н. подольская,которая поет дифирамбы о любви в. преснякову! СМЕШНО!!! Не верю и никогда не верила в любовь к мужикам,которые старше тебя!!!

Гость
#2225

На фото смотрятся смешно Николаев с тестем. Они ровесники, мне самой 58 и по житейскому опыту знаю, если бы не деньги Николаева, то на мужика старше на 23 года Юляша бы и не посмотрела.Ее испортили папашины деньги. Да и самого Пашу деньги испортили, знакома с ним и женой Людмилой. Были очень простые милые ребята. А Николаев - любитель молодух. Он понимает, что поезд его ушел и умным бабам он не интересен. Через 10 лет посмотрим, что будет. Николаев в 70 лет будет дряхлеющим стариком, а Юляша при старческом торсе.

Хельга
#2226
Ксю

Блин, люди сколько же в вас злости и желчи! Да вы просто завидуете и все, не вам же так в живзни повезло. Как можно поливать грязью человаека, абсолютно его не зная.На мой взгляд, Юля очень милая девушка. Залетела она, или нет это ее проблемы, а мало ли в жизни простых девченок подобных историй бывает.И от этого теперь надо всех их шлюшками называть?! Мое личное мнение, Юля не идет ни в какое сравнение с Королевой, с этой развратной, вульгарной,пошлой абсолютно бездарной деревеншиной, которая и разговаривать то грамотно не умеет.

А Проскурня умеет?.... Думаю у них с Наташей до сих пор чувства есть друг к другу . Но поезд уже ушел к сожалению. Лучшая пара на нашей эстраде и очень жаль что они расстались . Видно как они переживают и смотрят друг на друга с болью в глазах. Это очень чувствуется. Такая любовь людям даётся раз в жизни ...

Хельга
#2227
Людмила

Наташа Королева хорошая певица и талантливая. Она 20 лет уже на сцене, кстати 10 из них без Николаева и до сих пор популярна! А сравнивать её и Юлю глупо, Наташа даже в 16 лет ярче и симпатичнее была!

Смотря как сравнивать.

Как артистка, спору нет, Королева ярче, артистичнее, сексуальнее и т.д. А как человек - она просто неблагодарная эгоиска, с огромной гордыней.

А вы считаете из за благодарности человеку можно все простить ? Не думаю.... Не нам судить мы с ними вместе не жили

Хельга
#2228
Вераника

Просто она очень захотела звездной и обеспеченной жизни. Это желание таким сильным было....что - его она и выдает за любовь. А он действительно девочек-припевочек любит. Как оказалось. А ведь мог с собою поступить иначе. Найти НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. ПО-МУЖСКИ. Это и есть мое истинное отношение к этой паре.

Он любовь и нашел на всю жизнь , это Наташа. А в этой бездарности лишь воспоминания о былой любви .... Жаль ее всю жизнь так и будет в тени Королевой. Но за то с деньгами . И ребенок возможно таланты отца унаследует.

Татьяна
#2229
Тип

Прально, и вообще причем тут Юля? все вопросы к Николаеву, это он её выбрал, у него такой вкус)

Какое нам дело , кто кого выбрал, какую чушь пишут.Они вместе 14 лет.

Гость
#2230
Ксю

Блин, люди сколько же в вас злости и желчи! Да вы просто завидуете и все, не вам же так в живзни повезло. Как можно поливать грязью человаека, абсолютно его не зная.На мой взгляд, Юля очень милая девушка. Залетела она, или нет это ее проблемы, а мало ли в жизни простых девченок подобных историй бывает.И от этого теперь надо всех их шлюшками называть?! Мое личное мнение, Юля не идет ни в какое сравнение с Королевой, с этой развратной, вульгарной,пошлой абсолютно бездарной деревеншиной, которая и разговаривать то грамотно не умеет.

это проскурякова милая девушка__??? Бездарная глупая особа, петь абсолютно НЕ УМЕЕТ, а лезет на сцену Да она и в подметки Королевой не годится, бездарь! Перестал Николаев продвинать ее как певицу, так решила стать актрисой! И здесь ПРОКОЛ, так как таланта никого нет. Так сиди дома в тени талантливого мужа и воспитывай дочку. БЕЗДАРЬ

Гость
#2231
Гость

)Я не считаю ее ровней себе ))) как и Вас))) завидовать толстому прыщавому созданию))) без голоса и слуха Хахаха умора))))....максимум могу пожалеть, что бросила Николаева и осталась у разбитого корыта)))...Сама виновата))) надо иногда пользоваться головой по назначению))))))))))) те использовать мозги....Николаевская Юляшка- симпатяга)))...а толстая наташка пусть грызет от досады ногти

Королева - текила, Проскурякова - кисель, бледная мышь. Королева счастлива, не надо врать.

Гость
#2232

Благодаря Николаеву Королева стала известной на эстраде. Николав ее, можно сказать, "раскрутил", сделал знаменитой. Если бы не он, бегала бы она сейчас у себя на Украине и как бы сожилась ее судьба - еще не звестно. Сейчас, когда она без Николева осталась и популярность ее упала на экстраде. Приходится ей и "тужиться" и "пыжиться" чтобы на плову продержаться. И по ее характеу и воспитанию получается - все средства хороши. И книжонки пишем (ну прям "писатель") и Николаева можно грязью обмазать, чтобы хоть как-то получить к своей персоне лишнее внимание. Ну если не можем талантами удивить, нужно мелькать в скандальных историях, а то народ забудет и популярность --тю-тю.Стыно ! прожить с человеком столько лет, а потом говорить про него что он плохой.

А мне статья понравилась, я не могла понять до этой статьи почему они развелись, а прочитав эту статью стало понятным, что причина в том, что у Николаева тяжелый характер, что он ей изменял в разные годы с разными женщинами, что они часто жили отдельно находясь в браке и что он сказал ,что песен ей писать никогда больше не будет, так как она его использует. Когда она стала заказывать песни у других авторов он бесился и вообще ушел жить к Кулаковской.
Понятно ,что ей ничего не оставалось как развестись.

Гость
#2233
Гость

это проскурякова милая девушка__??? Бездарная глупая особа, петь абсолютно НЕ УМЕЕТ, а лезет на сцену Да она и в подметки Королевой не годится, бездарь! Перестал Николаев продвинать ее как певицу, так решила стать актрисой! И здесь ПРОКОЛ, так как таланта никого нет. Так сиди дома в тени талантливого мужа и воспитывай дочку. БЕЗДАРЬ

Мне эта история с Проскуряковой напоминает историю с Королевой.
Когда Николаев отказался продвигать Королеву в 1999 году в музыке она поступила в ГИТИС на актрису, то же самое сейчас делает Проскурякова учится в ГИТИСЕ на режиссера. Но какой с нее режиссер, быть режиссером еще намного сложнее,чем быть актрисой, но так как она даже не актриса то чему она сможет научить актеров начинающий режиссер в 40 лет без опыта работы кому такой нужен.
Песен я заметила Николаев Юлии давно не пишет, ей пишет изредка теперь другой автор, Королевой тоже еще до развода с Николаевым в 2001 году писали другие авторы и все это закончилось разводом. Наверно у Юлии и Игоря тоже все закончится разводом, в прошлом году уж очень много статей вышло о том ,что они хотят развестись.

Гость
#2234
Гость

Мне эта история с Проскуряковой напоминает историю с Королевой.
Когда Николаев отказался продвигать Королеву в 1999 году в музыке она поступила в ГИТИС на актрису, то же самое сейчас делает Проскурякова учится в ГИТИСЕ на режиссера. Но какой с нее режиссер, быть режиссером еще намного сложнее,чем быть актрисой, но так как она даже не актриса то чему она сможет научить актеров начинающий режиссер в 40 лет без опыта работы кому такой нужен.
Песен я заметила Николаев Юлии давно не пишет, ей пишет изредка теперь другой автор, Королевой тоже еще до развода с Николаевым в 2001 году писали другие авторы и все это закончилось разводом. Наверно у Юлии и Игоря тоже все закончится разводом, в прошлом году уж очень много статей вышло о том ,что они хотят развестись.

Ну да, дочька то подрастёт , Николаев выпрет Юлю на работу ,чтобы дома штаны не протирала .Певицы из неё не получилось, надо уже ей думать чем по жизни заниматься ,когда муженёк на тот свет отправится:)

Гость
#2235
Гость

наташа лучше это дешовка

Сама ты дешевка .А ЮЛЬКА Клёвая девушка. Естественная, чистая, красотка.

Гость
#2236
Хельга

Он любовь и нашел на всю жизнь , это Наташа. А в этой бездарности лишь воспоминания о былой любви .... Жаль ее всю жизнь так и будет в тени Королевой. Но за то с деньгами . И ребенок возможно таланты отца унаследует.

Вераника научись писать правильно свое имя ВерАника.Вообще хочу сказать вы Юли Проскуряковой ногтя не стоите и не хрен трогать молодую девушку.

Гость
#2237
Гость

а вот мне лично симпатична Юленька. Милая, обаятельная , образованная девчонка под стать Игорю. А Королева настоящая хабалка!!Игорь и Юля отличная пара!! Королева ей не ровня, Юля в стократ лучше!!

да вы что.....дельфин и русалка всегда будут вместе.

Гость
#2238
Даша

Знаете что! Юленька, просто супер и очень красивая! а не какая-то там серая мышка как кто-то писал выше...вы вообще кто, что бы обсуждать кого Николаев себе выбрал или что-то подбное! Юля-большая молодчинка, она добилась того, чего хотела, а вы просто никто по сравнению с ней и Николавеым! вы хоть чего-то в этой жизни добились, чего добились Юля и Игорь???!!! Думаю нет! Думаю вы поняли вывод из этого!

а чего она добилось.....проплаченная бездарь.

Гость
#2239
Даша

может быть вы, 14, для кого то и штучка, а Игорь и Юля будут вместе всегда...так что давайте про себя говорить ок?!!!!!!!!!!!!!!!! или я там непонятно написала под 13 номером??могу повторить для особо........кхе кхе...

ну сильно ошибаетесь....он и первую жену бросил с ребенком прожив 10 лет с ней.

Гость
#2240
яна

Всем привет!
Чтобы все не говорили не обсуждали скажу Вам всем одно. Я проучилась с Юлей пять лет в юридической академии. Поверьте мне она никакая не серая мышка, а упорная и настойчивая девчонка с сильным характером и стремлением к желаемой цели. Еще в академии она пела на всех наших мероприятих и поверьте от ее песен кровь в стылах застывает, когда она берет верхние ноты. Песни Уитни Хьюстон поет так, что за душу берет. И чем бы не был ее брак я за нее рада, что наконец-то получилось у талантливого человека пробиться на сцену и дать себе шанс. Что поделать если у нас настолько продажный шоу-бизнес: что настоящему таланту во всех их хваленые "неподкупные" шоу не попасть.

талантливый человек .....где хиты как у наташи.

Гость
#2241
Даша Ткачук

мдааа...какая пошлость и гадость!!! мы с Юлеё занимались в одном музкальном коллективе в Алёнушке и она пела очень серьёзные песни например песни из к/ф Титаник и т.д. а вы, кто говорит, что она серая мышка или не умеет петь вы абсолютно не правы!!! она ещё как это умеет! я согласна с Яной что она очень целеустремлённая! и это просто супер! человек добился чего хотел! любыми спосбами!!! всем бы быть такими упорными и что бы никакая преграда нам не помешала добиться своей цели и мечты!!!! ЮЛЯ-МОЛОДЕЦ!!!

Действительно всем бы быть такими упорными ))) Девки нужно во время подлечь под пьяную звезду и вцепиться в неё мёртвой хваткой .

Юля ты здесь сама что ли про свои заслуги рассказываешь ? Следишь однако за темкой . НЕ волнуйся . Ты уже почти у цели . Подливай Николаеву почаще и прессуй , чтоыб на эстраду побыстрее тащил . На чужом горбе в тусовку правильнее всего въехать

Гость
#2242
Гость

11 - дочка, беременная от папы? Следите за прессой. Юля мне очень нравится и поет хорошо.А Королёва ? - неужели она может нравиться, какая нах харизма, да бабы на рынке некоторые с такой харизмой стоят, что Наташе до них далеко, пучше бы разговаривать научилась. Николаев ее "сделал".но ему она что-то ребенка не родила.

иди на *** юлия проскурякова...дельфин и русалка вместе.

Гость
#2243
Оля

не хочу ни в коем случае оскорбить Николаева, очень его уважаю. Талантище каких не сыскать.

свой талант поменял на бездарную пилотку.

#2244
Ксю

Блин, люди сколько же в вас злости и желчи! Да вы просто завидуете и все, не вам же так в живзни повезло. Как можно поливать грязью человаека, абсолютно его не зная.На мой взгляд, Юля очень милая девушка. Залетела она, или нет это ее проблемы, а мало ли в жизни простых девченок подобных историй бывает.И от этого теперь надо всех их шлюшками называть?! Мое личное мнение, Юля не идет ни в какое сравнение с Королевой, с этой развратной, вульгарной,пошлой абсолютно бездарной деревеншиной, которая и разговаривать то грамотно не умеет.

Какая любовь? Вы о чем? Разница в возрасте 23 года. Типичная выгода. До Королевой Юле как до Луны. И это правда!

#2245
Гость

очень рада за них счастья им а королева не нравится она не культурная

Ну уж не скажите. Наташа без сомнения артистична, яркая артистка. Многими любимая.

Анна
#2246

Вы знаете, Юля девушка симпатичная очень.Красивые глаза,улыбка,у нее есть свой определенный шарм,но почему ее так критикуют не понятно.Ну не может человек нравиться всем, а тем более сравниваться с предыдущими женами Игоря.Юлечка! Не обращайте внимания на злых людей.

Гость
#2247
Гость

почему у юли проскуряковой мальчик покончил с собой а она захотела московской жизни.безголосая.петь воовще не умеет найдет молодого человека и уйдет от игоря николаева а он останется у разбитого корыта

Нееет. Не уйдёт она от него. От такой жизни не уходят. Тем более она ТАК стремилась к этому, упорно шла к чётко намеченной цели. Вы что?

Гость
#2248
Гость

А мне нравится Проскурякова. Нколаев правильно сделал, что выгнал Наташку Порывай. Она же даже школу не смогла закончить, а Проскурякова все-таки закончила. Это уже показатель таланта. И лицо не обезображено интеллектом.

С ума сойти! Проскурякова школу закончила? Кто бы мог подумать! Редкое явление в наше время! Дамочке надо заниматься домашним хозяйством, вот это ее стихия...только не играть в кино, только не петь, ПОЖАЛУЙСТА! Постоянно слащавая неестественная улыбка на блиннообразном личике, тонкий голосок. У нас в стране больше некому петь и сниматься в кино?

Гость
#2249
Анна

Вы знаете, Юля девушка симпатичная очень.Красивые глаза,улыбка,у нее есть свой определенный шарм,но почему ее так критикуют не понятно.Ну не может человек нравиться всем, а тем более сравниваться с предыдущими женами Игоря.Юлечка! Не обращайте внимания на злых людей.

На вкус, и на цвет товарищей нет! Но пусть эта "милая" девочка занимается своей семьей и не лезет на сцену. Вот это обстоятельство и раздражает людей. О какой зависти речь? В наше время талант на сцене или в кино - это истинная редкость, именно потому, что истинный талант пробиться не может. А "скромная" Юля фигурирует везде только потому, что смогла удачно лечь под Николаева, и таких очень много. Так зачем нам навязывать всех этих жен, любовниц и т.д. уже все это достало. Я не поклонница Королевой, но она может себя преподнести достойно, и когда существовал тандем Королева - Николаев, она в этом тандеме занимала достойное место, была самой собой, ничего не изображала, как это делает Проскурякова.

Гость
#2250
валентина

Юля солнечная позитивная умная талантливая интелегентная женщина.Она Богом послана Игорю.Счастья им на долгие годы!!!

Солнечность какая-то искусственная! Повесила на себя одну и ту же слащавую улыбку и все! Она прямо-таки застыла в этом образе, это говорит и об интеллекте человека