Гость
Статьи
Девочки, Миленькие!!!
Обсуждение закрыто

Девочки, Миленькие!!!

Помогите Пожалуйста...Не буду рассказывать, как дошла до таких мыслей, но повод на то есть..
Кто-нибудь знает как можно самой узнать есть ли на тебе порча или сглаз..может венец безбрачия..?!?!? Кто знает напишите пожалуйста, буду очень благодарна!

Поночка
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И мне тоже интересно!

муся
#2

Поночка, только не ходи к экстрасенсам, все в один голос заявят, что на тебе куча всего наворожено, потому как им кушать надо. я лично не верю в это все. все дело в нас самих - как мы себя видим, как мы себя подаем, в конце концов, насколько самих же себя знаем. работай над собой сама, разберись в себе, и все будет ок. а все эти домыслы про прорчи, венцы и т.п. ...не знаю, надо быть сильной личностью, и все, на мой взгляд

Anonymous
#3

если не верить,то ничего и нет,а есть собственная сила духа и Божья любовь,а что какая-то бабка-гадалка против Бога

Anonymous
#4

Фу, заголосила Поночка юродивая! Денег много - ходи развлекайся по колдунам, "бабкам" и экстрасенсам. Впрочем некоторые и денег не берут - просто трахнут тебя за снятие сглаза:))))

Лера
#5

Могу тебе советик дать полезный, но не много не тот что ты ожидаешь. Размести эту тему лучше в форуме "Домашний доктор", может в другом, но точно не в "Публичные люди", и еще назови как-нибудь более понятно, чтобы люди, которые тебе реально могут помочь нашлись быстрее...

Поночка
#6

Спасибо Всём большое за ответы!!!!

Anonymous
#7

Когда то ходила к экстрасенсу,она мне сказала,что если не верить в порчу,венцы безбрачия и всякое разное,то это всё и не будет к тебе приставать. То есть противостоять можно только одним-неверием.Так что лучше забей на всё и не заморачивайся.

Anonymous
#8

ne dumaite ob etom, vi sami prityagivaete k sebe etu negativnuu energiu!!!!!!!

Anonymous
#9

Поночка, я всё вижу, прям через комп..Ничего на тебе нет..ни порчи, ни сглаза..Живи и радуйся!

Anonymous
#10

http://www.koldun-nestor.ru/ Полистайте... Много интересного....по вашей теме.

Anonymous
#11

Поночка, я тоже вижу, что ничего у Вас нет!!! Все у Вас будет хорошо!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем