Гость
Статьи
"Ледниковый …
Обсуждение закрыто

"Ледниковый период". Кто победит?

Ваши соображения по этому поводу?

Anonymous
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1, вообще-то Навка -фигуристка. Они не соревнуются между собой.

Anonymous
#2

А я вот за Алису, но знаю уже, что Хаматова и Навка ее обойдут. Что было вполне предсказуемо, увы.

Anonymous
#3

А как же Лешенька ? он ведь может все ))

Anonymous
#4

Что вы прицепились к Хаматовой? Она объективно лучшая. А вот кого тянут, то это Навку с Вилле. Причем явно

Anonymous
#5

Мне тоже Навка больше всех нравится, одно удовольствие на нее смотреть.

БАБА
#6

Абсолютно согласна с 8 постом. Навку вытягивают как никого, а уж их "русский танец" где ни одной тольковой поддержки не было, ничего стоящего... А с Галустяном она слогласилась кататься только потому, что понимала, что ее спасет только комичный номер, потому что никто из остальных мужиков ее ни поднять, ни покрутить не сможет. Опять же с Галустяном ониничего стоящего не сделали. Всем очевидно, что Навку тянут. Позор да и только. я СЧИТАЮ, ЧТО ПЕРВАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ хАМАТОВА, А ВТОРОЙ аЛИСА

Anonymous
#7

БАБА она и есть баба, только завидовать да хаить и может, гы-гы......

Anonymous
#8

Заступлюсь за БАБУ и с тем же успехом могу сказать, что вы просто завидуете яркой и талантливой Хаматовой. А Навка нравится лишь потому, что там обычная белобрысая мышка, никакой конкуренции)

БАБА
#9

ОДНОЗНАЧНО!!!! Навка носатая, тщеславная МЫШЬ.

****************
#10

Уже известно ,что победит Хаматова .И давно известно:)

акира
#11

а я за Гребенщикову. Она в этом проекте предстала для меня совсем другой - не избалованной папенькиной дочкой, а стремящийся к цели, трудолюбивой... Судейство конечно не честное... например, очень часто недооценивали Волочкову.. Я еще честно говоря не очень люблю, но, например, Дайнеко по сравнению с ней корова, хотя ей несколько раз выше ставили... Вербицкую пару раз засуживали, Марьянова. Галустян мне хотя и нравится, но ему явно завышали... Все там было заранее ясно

акира
#12

а еще мне Дробязко нравится

Anonymous
#13

акира [16040513 "папенька" свою дочку не избаловал , он давным-давно ушел из этой семьи

ОлЯ
#14

28 Вы не понемаете одного... Да Волочкова катаеться не очень, но вы наверное даже не представляете как её тяжело это даёться! Да, именно ей , у неё пластика, техника приучена к другому! К балету! А тут на лёд.. всё совсем по другому!

Макса
#15

Мне кажется, там, как и в прошлый раз, все заранее запланировано было. Самым лучшим фигуристам - Навка, Костомаров, Тихонов - достались самые перспективные партнеры, ИМХО. В прошлый раз, тоже победили пары Большова-Тихонов(3), Жулин-Дапкунайте(2), Башаров-Навка(1), Гусева - Костомаров чуть отстали - но, не на много- на 4-м месте.

Anonymous
#16

"""Самым лучшим фигуристам - Навка, Костомаров, Тихонов - достались самые перспективные партнеры""" Ага, а Сихарулидзе и Ягудин спорсмены так себе....

Anonymous
#17

Я согласна, Хаматова-лучшая!

Макса
#18

34, соглашусь, Ягудин и Сихарулидзе - отличные спортсмены. Но, Навка, Костомаров и Тихонов, видимо, лучше проплачены. И еще, обратите внимание, пары: Волочкова-Сихарулидзе и Дайнеко-Ягудин из проекта так и не выбыли, хотя раза по 3 попадали в номинацию... Популярность...

Anonymous
#19

ой...а так люблю Вербицкую...и Дробязко.

TAT-
#20

Прочитала ещё один интересный факт ... про вес девушек-участниц. Вот все говорят, что Волочкова тяжелая и все ее партнеры потеют :) Однако, вес Дробязко 58 кг, Вербицкой - 50 кг, а у Волочкой вес колеблется от 50 до 55... Выходит, что милейший Ваганас еще и очень сильный мужик ? это еще один его плюс :)

Anonymous
#21

Тихонов Волочкову только 1 неделю катал, а Сихарулидзе ее целых 4 месяца тягал. Так что Сих точно не слабак. Ему памятник надо поставить. И потом, он здорово ее понт пообломал. Но она в каждом интервью Слуцкой я да я, мой танец и тп и тд.

Anonymous
#22

Насятя в балете не смогла быть одной из лучших, с чего бы в фигурном катании ей блистать?

Мэри
#23

Безумно счастлива что Навка не выиграла.Зазвездилась вообще уже -фыркать из- за того что ей поставили 5,9 может только неумный человек,какой она и является. Звёздная болезнь прогрессирует,а талант всё уменьшается.Не валялась она рядом со своим медведем (фином) с Алисой и лешей

Anonymous
#24

Выиграла Чулпан, оно и понятно, два профи вместе катались и всех перекатали...

palmOlivka
#25

думаю вытенут всю такую распрекрасную Чулпан Хаматову,а вообще я за Навку

Anonymous
#26

И я за Алису... Жаль что обойдут ее, хотя Чулпан тоже отлично катается, но Алиса лично мне более симпатична. 3, а вы уже знаете результат?

Ирэн
#27

уж очень заметно Тарасова вытягивает Пару Навка-Хаапасало! Я за честность, поэтому за Хаматову или Алису!

правда
#28

Вы не знаете результаты? 1 Чулпан и Роман,
2 Навка и Вилле, 3 Алиса и Леша. Жаль ДД ннет в призерах...

Anonymous
#29

Так уже отсняли финал то. 1- чулпан, 2-вилле, 3- гребенщекова. На сайте первого канала, форум ледникового периода все есть.

БАБА
#30

12, при чем тут зависть, не пойму?

Anonymous
#31

А я бы хотела, чтобы Галустян победил :), что вряд ли будет..

Anonymous
#32

На прошлой неделе уже назвали победителй!!!!

лиля
#33

уже давно прошли съемки)))))))))))
выиграла Хаматова,второе место - Навка и Вилле,третье - Тихонов и Гребенщикова

Anonymous
#34

А вообще-то по большому счету лучше всех в проекте Настя Волочкова - красивая, статная, грациозная, обоятельная......

Anonymous
#35

19, не смешите мои ботинки! она на льду-как корова! хаматова и гребенщикова вне конкуренции!

Anonymous
#36

Ну вот, не зря же Настя говорит, что ей многие завидуют и вставляют палки в колеса. Лишний раз в этом убеждаюсь.

Макса
#37

21,Сволочкова ваша вообще отстой, и как фигуристка, и как балерина, и просто как человек - мерзкая. А победит Хаматова, что вполне справедливо.

Anonymous
#38

25____ну понятно, что вам Дробязко нравится :)А мне еще Костомаров нравится и Навка тожe ничего:)

Anonymous
#39

Волочкова(вот странно) на льду просто корова. Она ведь балерина, а пластики никакой. И здоровенная она .Не толстая ,а именно здоровенная

Марта
#40

24 ,согласна полностью , судейство субъективное и погоду делает только оценки Тарасовой . Рада за Хаматову , она вне конкуренции по всем статьям .

77777777777
#41

анестезия сволочкова-конечности очень длинные, как у гиббона. руки ниже колен...

Макса
#42

К какому балету? Плясунья она, не более. Балерина она посредственная, потому и выперли из Большого. А, сейчас она вообще танцевать перестала. Сплошной пиар и гламурный блеск - фальшивый. Тоже мне леблядь, млин...

ТАТ-
#43

А Антон (Сихарулидзе)......слабоват. Качаться всё таки нужно а не...... Дмитрию (Марьянову) респект и уважение. выкладывается по полной и не ноет.

Anonymous
#44

32-Макса Вот это класс!!!))))

Anonymous
#45

Сихарулидзе ничуть не слабоват. Попробуйте, такую как Настя поднять и покатать. И сравнение неуместное, Марьянов ведь не Волочкову тягает, а Лобачева вообще намного легче ее. Если честно, по мне Марьянов не очень зажигал и был весь зажатый в проекте. У них только 2 красивых и раскованных танцев было. Но Лобачева конечно супер во всех отношениях.

Anonymous
#46

Танцев= танца

Веда
#47

38 а Тихонов эту корову-Настю как перышко носил, видели?

Anonymous
#48

41, только потел сильно :) С чего бы это?

TAT-
#49

Хотя пи чём тут вес? Главное - партнёр должен быть соответствующий! А "слабаки"....которые женщину поднять не могут....

Anonymous
#50

""""Вот все говорят, что Волочкова тяжелая и все ее партнеры потеют :) Однако, вес Дробязко 58 кг, Вербицкой - 50 кг, а у Волочкой вес колеблется от 50 до 55...""" Информация о весе дело добровольное, поэтому и указывают кто сколько посчитает нужным. А сколько весят на самом деле пойди разбери, только примерно можно прикинуть.