Гость
Статьи
"Ледниковый …
1
...
...
2
Обсуждение закрыто

"Ледниковый период". Кто победит?

Ваши соображения по этому поводу?

Anonymous
51 ответ
Последний — 07 января 2008, 22:07 Перейти
1.
Anonymous

1, вообще-то Навка -фигуристка. Они не соревнуются между собой.

2.
Anonymous

А я вот за Алису, но знаю уже, что Хаматова и Навка ее обойдут. Что было вполне предсказуемо, увы.

3.
Anonymous

А как же Лешенька ? он ведь может все ))

4.
Anonymous

Что вы прицепились к Хаматовой? Она объективно лучшая. А вот кого тянут, то это Навку с Вилле. Причем явно

5.
Anonymous

Мне тоже Навка больше всех нравится, одно удовольствие на нее смотреть.

6.
БАБА

Абсолютно согласна с 8 постом. Навку вытягивают как никого, а уж их "русский танец" где ни одной тольковой поддержки не было, ничего стоящего... А с Галустяном она слогласилась кататься только потому, что понимала, что ее спасет только комичный номер, потому что никто из остальных мужиков ее ни поднять, ни покрутить не сможет. Опять же с Галустяном ониничего стоящего не сделали. Всем очевидно, что Навку тянут. Позор да и только. я СЧИТАЮ, ЧТО ПЕРВАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ хАМАТОВА, А ВТОРОЙ аЛИСА

7.
Anonymous

БАБА она и есть баба, только завидовать да хаить и может, гы-гы......

8.
Anonymous

Заступлюсь за БАБУ и с тем же успехом могу сказать, что вы просто завидуете яркой и талантливой Хаматовой. А Навка нравится лишь потому, что там обычная белобрысая мышка, никакой конкуренции)

9.
БАБА

ОДНОЗНАЧНО!!!! Навка носатая, тщеславная МЫШЬ.

10.

Уже известно ,что победит Хаматова .И давно известно:)

11.
акира

а я за Гребенщикову. Она в этом проекте предстала для меня совсем другой - не избалованной папенькиной дочкой, а стремящийся к цели, трудолюбивой... Судейство конечно не честное... например, очень часто недооценивали Волочкову.. Я еще честно говоря не очень люблю, но, например, Дайнеко по сравнению с ней корова, хотя ей несколько раз выше ставили... Вербицкую пару раз засуживали, Марьянова. Галустян мне хотя и нравится, но ему явно завышали... Все там было заранее ясно

12.
акира

а еще мне Дробязко нравится

13.
Anonymous

акира [16040513 "папенька" свою дочку не избаловал , он давным-давно ушел из этой семьи

14.
ОлЯ

28 Вы не понемаете одного... Да Волочкова катаеться не очень, но вы наверное даже не представляете как её тяжело это даёться! Да, именно ей , у неё пластика, техника приучена к другому! К балету! А тут на лёд.. всё совсем по другому!

15.
Макса

Мне кажется, там, как и в прошлый раз, все заранее запланировано было. Самым лучшим фигуристам - Навка, Костомаров, Тихонов - достались самые перспективные партнеры, ИМХО. В прошлый раз, тоже победили пары Большова-Тихонов(3), Жулин-Дапкунайте(2), Башаров-Навка(1), Гусева - Костомаров чуть отстали - но, не на много- на 4-м месте.

16.
Anonymous

"""Самым лучшим фигуристам - Навка, Костомаров, Тихонов - достались самые перспективные партнеры""" Ага, а Сихарулидзе и Ягудин спорсмены так себе....

17.
Anonymous

Я согласна, Хаматова-лучшая!

18.
Макса

34, соглашусь, Ягудин и Сихарулидзе - отличные спортсмены. Но, Навка, Костомаров и Тихонов, видимо, лучше проплачены. И еще, обратите внимание, пары: Волочкова-Сихарулидзе и Дайнеко-Ягудин из проекта так и не выбыли, хотя раза по 3 попадали в номинацию... Популярность...

19.
Anonymous

ой...а так люблю Вербицкую...и Дробязко.

20.
TAT-

Прочитала ещё один интересный факт ... про вес девушек-участниц. Вот все говорят, что Волочкова тяжелая и все ее партнеры потеют :) Однако, вес Дробязко 58 кг, Вербицкой - 50 кг, а у Волочкой вес колеблется от 50 до 55... Выходит, что милейший Ваганас еще и очень сильный мужик ? это еще один его плюс :)

21.
Anonymous

Тихонов Волочкову только 1 неделю катал, а Сихарулидзе ее целых 4 месяца тягал. Так что Сих точно не слабак. Ему памятник надо поставить. И потом, он здорово ее понт пообломал. Но она в каждом интервью Слуцкой я да я, мой танец и тп и тд.

22.
Anonymous

Насятя в балете не смогла быть одной из лучших, с чего бы в фигурном катании ей блистать?

23.
Мэри

Безумно счастлива что Навка не выиграла.Зазвездилась вообще уже -фыркать из- за того что ей поставили 5,9 может только неумный человек,какой она и является. Звёздная болезнь прогрессирует,а талант всё уменьшается.Не валялась она рядом со своим медведем (фином) с Алисой и лешей

24.
Anonymous

Выиграла Чулпан, оно и понятно, два профи вместе катались и всех перекатали...

25.
palmOlivka

думаю вытенут всю такую распрекрасную Чулпан Хаматову,а вообще я за Навку

26.
Anonymous

И я за Алису... Жаль что обойдут ее, хотя Чулпан тоже отлично катается, но Алиса лично мне более симпатична. 3, а вы уже знаете результат?

27.
Ирэн

уж очень заметно Тарасова вытягивает Пару Навка-Хаапасало! Я за честность, поэтому за Хаматову или Алису!

28.
правда

Вы не знаете результаты? 1 Чулпан и Роман,
2 Навка и Вилле, 3 Алиса и Леша. Жаль ДД ннет в призерах...

29.
Anonymous

Так уже отсняли финал то. 1- чулпан, 2-вилле, 3- гребенщекова. На сайте первого канала, форум ледникового периода все есть.

30.
БАБА

12, при чем тут зависть, не пойму?

31.
Anonymous

А я бы хотела, чтобы Галустян победил :), что вряд ли будет..

32.
Anonymous

На прошлой неделе уже назвали победителй!!!!

33.
лиля

уже давно прошли съемки)))))))))))
выиграла Хаматова,второе место - Навка и Вилле,третье - Тихонов и Гребенщикова

34.
Anonymous

А вообще-то по большому счету лучше всех в проекте Настя Волочкова - красивая, статная, грациозная, обоятельная......

35.
Anonymous

19, не смешите мои ботинки! она на льду-как корова! хаматова и гребенщикова вне конкуренции!

36.
Anonymous

Ну вот, не зря же Настя говорит, что ей многие завидуют и вставляют палки в колеса. Лишний раз в этом убеждаюсь.

37.
Макса

21,Сволочкова ваша вообще отстой, и как фигуристка, и как балерина, и просто как человек - мерзкая. А победит Хаматова, что вполне справедливо.

38.
Anonymous

25____ну понятно, что вам Дробязко нравится :)А мне еще Костомаров нравится и Навка тожe ничего:)

39.
Anonymous

Волочкова(вот странно) на льду просто корова. Она ведь балерина, а пластики никакой. И здоровенная она .Не толстая ,а именно здоровенная

40.
Марта

24 ,согласна полностью , судейство субъективное и погоду делает только оценки Тарасовой . Рада за Хаматову , она вне конкуренции по всем статьям .

41.
77777777777

анестезия сволочкова-конечности очень длинные, как у гиббона. руки ниже колен...

42.
Макса

К какому балету? Плясунья она, не более. Балерина она посредственная, потому и выперли из Большого. А, сейчас она вообще танцевать перестала. Сплошной пиар и гламурный блеск - фальшивый. Тоже мне леблядь, млин...

43.
ТАТ-

А Антон (Сихарулидзе)......слабоват. Качаться всё таки нужно а не...... Дмитрию (Марьянову) респект и уважение. выкладывается по полной и не ноет.

44.
Anonymous

32-Макса Вот это класс!!!))))

45.
Anonymous

Сихарулидзе ничуть не слабоват. Попробуйте, такую как Настя поднять и покатать. И сравнение неуместное, Марьянов ведь не Волочкову тягает, а Лобачева вообще намного легче ее. Если честно, по мне Марьянов не очень зажигал и был весь зажатый в проекте. У них только 2 красивых и раскованных танцев было. Но Лобачева конечно супер во всех отношениях.

46.
Anonymous

Танцев= танца

47.
Веда

38 а Тихонов эту корову-Настю как перышко носил, видели?

48.
Anonymous

41, только потел сильно :) С чего бы это?

49.
TAT-

Хотя пи чём тут вес? Главное - партнёр должен быть соответствующий! А "слабаки"....которые женщину поднять не могут....

50.
Anonymous

""""Вот все говорят, что Волочкова тяжелая и все ее партнеры потеют :) Однако, вес Дробязко 58 кг, Вербицкой - 50 кг, а у Волочкой вес колеблется от 50 до 55...""" Информация о весе дело добровольное, поэтому и указывают кто сколько посчитает нужным. А сколько весят на самом деле пойди разбери, только примерно можно прикинуть.

1
...
...
2