Гость
Статьи
Джулия Робертс - …
Обсуждение закрыто

Джулия Робертс - гадкий утенок

Тоже мне красотка: крысиная мордашка и глуповатое выражение глаз. За ней не было замечено ни одной гениальной или хотя бы интересной роли. С первых же минут фильма от нее и от ее игры воротит. В ней …

Anonymous
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
милосердие
#51

Согласна, лет 50 назад ее бы даже полы на киностудию подметать не пустили бы. Она ***, который в современных реалиях превратилась в красотку (мондиализация, смешанная красота - африканские губы, глубые глаза и тд).
Также считаю некрасивой Скралет Йохансен - просто колхоз Ромашка какой-то...
По моему мнению красива Моника Белуччи, Дайан Крюгер, больше не припомню истинно красивых актрис.
По поводу качества актерской игра - судить не берусь.

Anonymous
#52

Считаю её красоткой в красотке,всё больше нигде))))))))

Anonymous
#53

soglasna s avtorom..eshe gubu u nee takie..skagem pryamo uhasnie..bezformennie...

Anonymous
#54

Джуди Фостер играет одно и то же в каждом фильме,этакая Рэмбо в юбке.А Шарон Стоун только себя умеет играть-красивая, умная, стерва.А Джулия Робертс,она одна,ни на кого не похожа,в этом ее и прелесть и индивидуальность.

Anonymous
#55

Да, автор, Джулия Робертс вообще никудышняя актриса и смотреть не на что. Только роли-то у нее разноплановые, от "красотки" до Эрин Брокович, и более того, она первая из голливудских актрис стала получать гонорары 20 млн. за фильм. может даже и сейчас никто не переплюнул.

Anonymous
#56

Слухайте ,талант,що ж вы такая талантливая сидите на хфоруме.
Вам бы в хритике податься.
а если серьезно Дж.Робертс наплевать,что вы о ней пишете.Она одна из наиболее высокооплач.актрис.
Не сидите и судимы не будете.
Удачи

Эрин Б.
#57

Автор, а вы сами-то хде сымаетесь? у каком кине? или вы тока пока на ярославке сымаетесь? Че-та я не пОняла... кому тут интересно - нравится или нет вам Д.Робертс??? Она ж не доллар, что бы всем нравится...

Зараза
#58

а мне нравится и Стоун и Робертс, только сравнивать их даже не собираюсь. А еще я терпеть не могу Бред Пита) А множество за ним кипятком ссут) Так шо теперь?)

Anonymous
#59

уродина. лягушка лупоглазая.

Ася
#60

А мне Джулия Робертс напоминает Проню Прокоповну из старого фильма "За двумя зайцами".))

Anonymous
#61

А по моему она очень естественна и органична на экране.А по поводу внешности-ну нет абсолютно красивых людей!У всех свои недостатки!

Флер
#62

"Красотку" могу смотреть сколько угодно. Из-за этой актрисы. Она очаровательна, обворожительна. Улыбка - супер. Фигура - мечта. Но. Одному нравится,другому - нет. Но как верно заметили выше, не могла бы некудышная актриса и уродина добиться таких успехов в Голливуде.

Anonymous
#63

А мне нравится Робертс. И у каждого свой вкус на красоту. А вот Джуди Фостер, на мой взляд, гадкий утёнок. Нос у неё просто отвратительный.

маленькая гнусь
#64

руки прочь от джуди! она очаровашка.

Anonymous
#65

Страшнее актрисы просто нет. Актерский талант отсутствует напрочь. Что-бы убедиться нужно хоть раз посмотреть фильм, где она на фоне Бреда Питта изображает молодую девушку, его ровестницу и бегает от ганстеров. Вроде " Револьвер" называется. Большего примитива в актерской игре не увидишь ни у кого. Разве что у Памелы Андерсон.

Anonymous
#66

принцесс - точно! а вообще, что такое - КРАСОТА??Для меня лично, это прежде всего некий шарм, харизма, изюминка, да назовите как хотите!!! а не классические черты лица. Очень часто, мнимые красотки ну вообще ничем не притягивают. Посмотрите, на улице- масса девушек с этими правильными чертами а изюма- ноль! и они в большинстве своём очень обычны и неинтересны, несмотря на свою правильность.

Бера
#67

Мне Джулия больше нравится, чем ее брат Эрик.

Anonymous
#68

Джулия Робертс -- лучшая актриса? Барахло это, а не актриса. Про то, что она страшна, как ядерный удар, я уже молчу. Жульетт Бинош в "Шоколаде" сыграла гораздо лучше, чем Робертс в этой "Брокович". таланта ей не хватет, чтобы сыграть скажем в "Английском пациенте" как Жульетт, а до "Пианистки" вообще расти и расти. Я уж молчу про Оскар... чем они там вообще думают?)))

Anonymous
#69

и тем не менее меньше чем за дбадцатку лимоноб джулия н е соглашается сниматься б кино, где-то это сказали .... значит, ценят ее режиссеры:) значит, дейстбительно красотка и харизматичная при том:) фильм Красотка чудесен

Anonymous
#70

фигура у нее идеальная, а так же в ней есть море обаяния.

имхо
#71

не люблю обсуждать актрис, но тут выскажусь..на примере здешних высказываний можно понять, что в России любят картинку..красивая-не красивая актриса это дело десятое. типаж и талант. есть куча не красивых актрис. есть другая куча- красивыЯ. есть Робертс, Фостер, Дрю Бэримор- особенные, в которых зритель узнаёт самого себя..типаж. в этом отлииче западных актрис и певиц от восточных. актёр это образ, с которым зритель асоциирует ту или иную ситуацию или сюжет. красоты в ней особой нет, но она выделяецца. в ней есть что-то. на неё приятно смотреть..ей сопереживаешь , она излучает харизму и женскую привлекательность. и плевать мне на стандарную красоту ..кукла Барби не эталон.

Anonymous
#72

31, Оушен 11, Оушен 12, Мери Рейли - она во всех этих фильмах так страшна, что Баба Яга принцесса по сравнению с ДР.

Anonymous
#73

ну прo фигуру вы зaгнули,maслaсtaя,рaзвe eto крaсota,кoгдa maслы toрчat.Пaльцы длинныe,сусtaвы выдeляюtся,a нa нoгaх.Кoлeни toрчat,фу ,кaкa.Прo taлaнt,нe moгу скaзatь,t.к пoчtи всe гoлл.aкtрисы ,пoчки кaк и нaши нынeшниe "aкtриски",нa oдин maнeр.

Anonymous
#74

37 - Ну договорились... Ставить рядом голивуд и руссфильм (или как он там называется), это все равно что... Даже не знаю с чем сравнить. А, божий дар и яичницу.

Anonymous
#75

Вы, девушки, Джулию Робертс не трогайте. Пока вы там друг перед другом выхаживаете как павлинихи, коренная я или не коренная москвичка, а сколько денег я зарабатываю а какой косметикой я пользуюсь, а что мне бойфренд подарил или подарит на новый год, а какая я красавишна глаз не оторвать, обсираемая вами личность - успешная всемирнопризнанная актриса, которая зарабатывает 20 млн. долларов за фильм. Посмотрите на себя в зеркало и оцените свои носики-грудки-ножки и все остальное и подумайте, кто вам заплатит за все это 20 млн. Никто, ибо вы ничего из себя не представляете и звать вас никак.

КРАСНАЯ ЗВЁЗДОЧКА
#76

Ещё хотелось бы вопрос автору-гениальная роль -это какая в вашем понятии?Та что на " Оскар", или игра актёра ушедшего глубоко в роль ,переживания , страсти.Кстати Фостер -так же не имеет классических правильных черт ,но актриса замечательная.

Диггис
#77

Обладала немалой прелестью, пока была молода. В "Красотке" это было очень заметно. Большущий рот, каштановая грива, неправильность черт даже не портила, ну и рост, и фигура - все вместе. Теперь выглядит иначе, та хорошенькая неправильность юности улетучилась, "неклассичность" превалирует. Это не Катрин Денев с ее законченностью. Но все равно интересная и своеобразная актриса, в плане игры тоже.

Игла
#78

Гадкий утенок - это ты -злое, анонимное, интернетное ***. А Джулия Робертс - звезда первой величины.

Таня
#79

Джулия Робертс для меня - идеал женской красоты и обаяния. И актриса она замечательная. Не надо хаять человека только потому, что он вам не нравится. Сначала на себя посмотрите.

Наталья
#80

Джулия супер! Подтверждает статус красотки. Самая лучшая и красивая актриса.Я буду только рада смотреть с ее участием фильмы

Anonymous
#81

Всe дело в том, что на русском сайте (российском) обсуждается американская актриса Джулия Робертс. Но вот на американских сайтах еще никто не говорил о современных актрисах росс.разлива.( Вот и вся разница.

***
#82

Страшненькая! А ноги у нее вообще кошмар. Два кривоватых гороховых стручка.

Anonymous
#83

57 Имена назвать можно, но вы о них слышали? Складывается впечатлене, что вы окромя голливудских звезд и не знаете ничего... или специально такое мнение формируете, чтоб ветка не умерла и выглядела поскандальнее:)Щукина, Дроздова, сестры Кутеповы, Добровольская, Тюнина, Мордвинова, Никитина...

Anonymous
#84

58, ни одного имени из вашего списка не слышала, но я современное росс. кино не смотрю, вся эта криминальщина на экранах зубы сводит.

Макса
#85

Ну, не знаю на счет ёё лица - но, не плохая актриса и работает грамотно. В голливуде "за аабы что" никто не платит...

Макса
#86

Ну, не знаю на счет ёё лица - но, не плохая актриса и работает грамотно. В голливуде "за аабы что" никто не платит...

Феникс
#87

Аноним 57, кого Вы имеете в виду под "современными" российскими актрисами? Если относительно молодых - есть в России выдающаяся, талантливейшая актриса - Чулпан Хаматова, настоящая звезда. Ваша Робертс по сравнению с ней - бездарь, и в подметки не годится, даже сравнивать смешно. Есть и другие очень одаренные. Ну а в старшем поколении там просто созвездие гениальных актрис. Неелова, Симонова, Фрейндлих, Ахеджакова, Чурикова, Чиаурели и др. 100 очков вперед большинству Голливуда дали бы, если бы в Штатах жили да по-английски играли. Аноним 59, так что ваш вопрос "кто играет лучше, чем Робертс?" просто смешон. 95\% того же Голливуда.

Anonymous
#88

67 Не надо голых сисек в фильмах - достало:((

ума(не турман)
#89

Ах, Тюнина, Кутеповы, Дина Корзун - цветник:)Утонченные, нестандартные, каждая, как цветок, со своим собственным неповторимым "ароматом". К Робертс - равнодушна. В таком фильме, как Часы или Страна глухих, ей вряд ли сыграть.

Anonymous
#90

EСЛИ БЫ У НEЁ РOT ПOMEНьШE БЫЛ, OНA БЫЛA БЫ КРAСИВAЯ.

Черноокая
#91

Она не красавица, но в ней столько обояния!!! Я удивляюсь. Она однозначно заслужила свой Оскар. Она талантлива, у нее свой типаж так скажем, амплуа, в котором она очень органично смотрится.

Ксюня
#92

Джулия Робертс симпатяФфка!!!
она очень обоятельная и выглядит естественно, в отличии многих звёзд-жертв силикона и тому подобное...
Мне нравится её черты лица, да, пускай они не идиальные, но она, грубо сказать, оригинальная, у неё есть то, что притягивает... а эти актрисы с милыми модельными личиками, собственно меня роздражают, так как таких, куда не плюнь, даже на улице, сотни...
Мне очень нравится эта женщина, люблю смотреть фильмы с её участием. На мой взгляд, она прекрасно играет и вживается в роли. Если она признана одной из лучших, значит что то оно то значит, а как тут некоторые выражались, то мне честно говоря стало противно, лучшеб сексом занимались, а не обкакивали, культурно выражаясь, чью-то красоту...))

noname
#93

48, дайте-ка угадаю ваш рост! Точнее, ростик... точно не выше 160, да?
:)))))))))))))))))))

noname
#94

Джули молодец. Высокая, стройная (несмотря на 3 детей!), грамотная и профессионал.
Прекрасные выразительные глаза и улыбка.

noname
#95

И, кстати, на сегодня она - самая высокооплачиваемая актриса.
Автор, вам завидно? :)))

Anonymous
#96

Да ну вас!!! Бикбаев Дима вот кого надо обсуждать!!!!!!

Dominanta
#97

Ехала как то в машине и слушала о ней радиопередачу(нью-йоркское радио) все звонившие назвали ее страшилкой.

Dominanta
#98

А в " Оушен Илевен" даже не страшилка, а баба яга, несчастный Клуни должен любоффф изображать.

Anonymous
#99

Кучка закомплексованных неудачников собралась и обсуждают одну из самых ярких интересных и красивых женщин кино))))

Anonymous
#100

Чулпaн Ксamatoвa taлaнt???? Mнe taк нe пoкaзaлaoсь. Видeлa двa фильma с ee ужaсtиem - "Кaзус Кукoзкoгo" и "Дetи Aрbata". Двe ee гeрoини bыли сoвсem рaзныe, a сыгрaлa oнa икс oдинaкoвo. Бeгaet, визшиt, ужиmки oдинaкoвыe, рoжицы сtрoиt. Фильme mнe пoнрaвились, нo ee присуtцtвиe tam нaврeдилo иm.