Гость
Статьи
Русский след Анжелики
Обсуждение закрыто

Русский след Анжелики

Моим любимым фильмом всегда была и остается Анжелика.Сейчас по твц была программма,из которой я с большим удивлением узнала,что написал то роман наш соотечественник под псевдонимом Серж Голон.Ну надо …

деловая колбаса
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Eva
#351

329, это ты страшная овца. А Бардо равных нет!

Anonymous
#352

ева ты дура , не позорься уже на форуме.

Я
#353

Я прочла книги когда училась в школе классе 7-8 .Так именно эта книга ,я считаю сформировала меня как женщину - сексуальную ,женственную ,желанную.Я хотела быть похожей на Анжелику и счастлива что прочла в свое время именно ее .

Anonymous
#354

336,неграмотная пишется слитно,т.к. можно заменить синонимом.В русском языке нет понятия большая буква,заглавная-есть строчная и прописная!Тема о фильме "Анжелика",что вы все со своей ББ!Ева в жизни наверняка забитая мышь,вот и хамит на форуме,отрывается.Девушка-автор создала прекрасную тему,хотелось пообщаться с теми,кому нравится фильм,книга.А тут набежали,повернутые на ББ шизофренички и все испоганили,сейчас налетят с гиканьем и улюлюканием!

Anonymous
#355

336 ну и дура " грамотная" )))

Anonymous
#356

Мишель -красавица. Волшебная красота.

Ева
#357

Мне тыкают, я тыкаю. Перечитайте начало форума. Я там призывала к миру и даже извинилась перед одной дурой, а потом пожалела об этом. Тут начали оскорблять поклонников Б.Б.

Anonymous
#358

Так что здесь делать поклонникам ББ?Создайте свою тему и восхваляйте ее сколько душе угодно.Я бы даже не заглянула на ту ветку-ну неинтересна мне она!А ваши высказывания и хамство просто пугают.Пытаюсь определить ваш возраст.Фанатизм как у малолетки,но тогда откуда столь бурное почитание ББ...

Anonymous
#359

347, Это наверное ТЫ ветку создала, следи за своими, высказываниями! " Пытаюсь определить ваш возраст.Фанатизм как у малолетки,но тогда откуда столь бурное почитание ББ..." Возраст, думаю, мы все молодые девушки имеющие ВКУС, а вот поклонницы Мерсье, скорее всего женщины, уже так сказать под увядшие. Причем ,скорее всего такие же "красавицы" как Мерсье. Тетушки, которые в этой жизни не могут найти себе места, ни под солнцем, ни в тени, по этому вы и любите "уходить" в подобные фильмы как Анжелика, где все так хорошо, и хорошо кончается. Понятно откуда, такая ненависть к легендарной красавице Б.Б., и такая преданность к не красивой(как большинство женского пола), но к "дающей надежду",на жизнь сказку, Мерьсье, мол не важно какая ты внешне, тебя все-равно полюбит какой-нибудь Жоффрей...

Anonymous
#360

Ну,вот,набежали,надо полагать копии Бардо.Между прочим тему создала молодая девушка-не я!хотя до увядшей тетушки мне далековато.как-то надоело вам что-либо доказывать,все равно что бисер метать перед свиньями!успокаивайте себя тем,что уж вы-то разумеется под солнцем,а кто не превозносит ББ,даже не в тени.критерий железный

деловая колбаса
#361

351,ну не такая я уж и молодая.мне вот 8 февраля целых 24 исполнилось...эх,старая я, больная и никому не нужная женщина)))

Anonymous
#362

350 + 1 !

Anonymous
#363

357, НЕТ НЕ КРАСОТА!!! МЕРСЬЕ НЕ КРАСИВАЯ!!!, А посмотрев сейчас ее фотки, лично я теперь на 100\% убедилась, что Мерсье, 100\% косила под Бардо! Только вот ее ЮЖНОЕ муже-подобие, все ее старания сводит на нет, даже присамых "выгодных" ракурсах.

Anonymous
#364

50, Брижит Бардо была в тысячу раз красивее Мерсье.

Anonymous
#365

поклонники ББ , не , ну реально задолбали уже, создайте себе ветку и радуйтесь. Угомонитесь уже !

Фанни
#366

Девушки, брейк! не деритесь)) У каждой всегда будет свое мнение, кто красивее. Всегда. И это здорово))) Чуть в сторону от ттемы)): а вот интересно, как по-разному выглядят звезды женщины "в возрасте"... сравнить ту же К.Денев (не утверждаю, что она идеал, для меня вообще нет идеала крастоы) и Б.Бардо с М.Мерсье, например... Денев старится изысканнее, что ли. Гены, видимо.

Anonymous
#367

361, красавица Мишель, все мужики в СССР после фильма вздыхали. ЭТОТ ФИЛЬМ, СМОТРЕЛИ И СМОТРЯТ В ОСНОВНОМ ЖЕНСКИЙ ПОЛ! КАКИЕ МУЖИКИ? ХВАТИТ ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЬ! ВСЕ МУЖИКИ В СССР И НЕ ТОЛЬКО, ТАЩИЛИСЬ ОТ БРИЖИТ БАРДО, ЕЕ ФОТКИ ДО СИХ-ПОР, МУЖИКИ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ, НА СВОИХ САЙТАХ! И НИ О КАКОЙ МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ, И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, БОЛЬШИНСТВО, ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, КТО ТАКАЯ МЕРСЬЕ.

Anonymous
#368

)))))))))))) угу

деловая колбаса
#369

и вооще,коль уж вы так тащитесь от своей бб,то тащитесь тихо и не мешайте другим.нельзя же быть такой навязчивой.

Anonymous
#370

363 хватит бредить уже, палата ╧6 заждалась вас.

Anonymous
#371

367, А вы судя по всему такая же, как ваша кумир-ша М.М. Подлизываетесь к мужикам и не важно к кому, лишь бы на вас обратили внимание, вы их и накормите и оденете и денег им дадите, а от них в ответ получаете цитата: "Сапогом по роже". А в последнее время, совсем отчаявшись, наверное к бутылке прикладываетесь? Ведь М.М.- то не брезгует.

деловая колбаса
#372

371, у меня нет кумиров.ММ мне просто нравится.а ты мне просто надоела.чесслово.прям как мушка дроздолфилка,вылетевшая из мусорного мешка.угомонись уже.

Anonymous
#373

деловая колбаса,осторожнее!Дрозофилы размножаются в геометрической прогрессии-сейчас налетят и начнется!А выводы все какие делают,ну,точно неадекватные.Кому нравится Мерсье-те страшные неуспешные одинокие алкоголички,а поклонницы ББ-все равны как на подбор!Умницы красавицы!Просто клиника.А саму тему загубили-а так все красиво начиналось!

Anonymous
#374

"ОТНОСИСЬ К СВОИМ СОБЕСЕДНИКАМ С ДОЛЖНЫМ УВАЖЕНИЕМ И ТЕБЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем