Гость
Статьи
Вопрос к девушке под …
Обсуждение закрыто

Вопрос к девушке под ником Chanel

Chanel, привет! Можно на ты? Ты писала в какой то теме(кажется там, где успешная девушка хочет стать учителем младших классов), что не можешь найти свою сферу, профессию(примерно так). Я первый раз обращаюсь к человеку с такой же проблемой. Так же не могу "найти себя", может попробуем помочь друг другу морально, разобраться в себе? Можешь считать это моим порывом души:-) мне 21 год, образование средне-специальное, экономическое, замужем, есть дочка, 9 месяцев. Живем в принципе не плохо, машина, дом, все необходимое есть, у мужа свой магазин в подмосковье. Семья это неоспоримо здорово, но все же хочется найти свою нишу в этой жизни:).меня тянет на многое, но ничто особо не цепляет, хотя я в тоже время полна энергии и готова к новым начинаниям:-) вот только к каким? Не могу определится...прошу прощения за "многа букав":-)

Пакость
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

энергетика

Anonymous
#2

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808212

Nika
#3

мляяяяяяяя это дэвушка с таким ником-большая....@@^^&&&@##!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#4

автор,мне недавно вобще 27 исполнились.И только сейчас я поняла,кем хочу быть-адвокатом.Мечтала уже где-то пол-года и пошла на заочный на юридический.

Анонимус
#5

Может, кто-нибудь сможет подсказать специальность в техническом университете, чтобы лет через 5-6 не прогадать?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем