Гость
Статьи
Ажиотаж с заменой …
Обсуждение закрыто

Ажиотаж с заменой денег

Уж не знаю, пропустят мою тему или нет. Но надоело на редкость. Я сама вообще-то не боюсь, у меня все деньги на карточке.. Но за последние две-три недели мне только ленивый нет позвонил, типа ты …

Касьяна
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Автор, вы посеяли беспокойство в душе. Ладно, будет обмен - но почему не всех денег, которые есть у человека? Что за ограниченная сумма? По-моему, это невозможно. Народ же воспрянет

Anonymous
#52

в моем окружении тоже такие слухи ходят.

Anonymous
#53

Никакой народ не воспрянет. Когда отобрали в один день все деньги у всех граждан страны, никто и не пикнул. Сейчас предполагаю что что-то будет. Простите, но этому государству отдать даже десять рублей мне жалко, ибо оно не достойно даже моей копейки. И если посмотреть на цепь событий, происходящих в стране за последние года 2, то вполне вероятен вариант с закрытием границ, вот уже должников не выпускают, потом постепенно что нибудь придумают, ведь понятно, что взять и объявить в один день, что с сегодняшнего дня закрыты границы для простых смертных нельзя, народ возмутиться. И куда вы тогда с евриками и баксиками? На память стены обклеите ими? Просто нужно уметь слушать официальные новости и анализировать ситуацию. Ну обеспокоился президент ценами на продукты, на следующий день цены таинственным образом поднялись. Неужели не понятно до сих пор, что военный может только действовать своими методами, создавая военное государство, где единственно право будет только сила оружия. И никто не пикнет, ибо танки наши быстры и т. п.

Anonymous
#54

38, мне расскажите! Я не Касьяна. Ну расскажите, плиз!И девочки послушают.

Anonymous
#55

Ну есть здесь настоящие знающие люди или аналитики? Будет эта фигня или нет?

Anonymous
#56

Постоянные поиски во всемирной паутине Интернета ещё раз доказали мне что халявы не бывает, получить кучу денег и при этом ничего не делая не возможно!
Про Web Money (www.webmoney.ru) думаю, слышали все, Да есть такие кошельки при перечислении на него денег, вы получите в два раза больше, чем послали. Но они сделаны очень умными людьми! Всё рассчитано на человеческой жадности.
Но я просчитал эту систему и как она работает. Я отправил на такой кошелёк 1 WMZ просто ради интереса (сумма незначительная, если потеряю не жалко), но через некоторое время я получил перевод размером в 2 WMZ. Я сразу же отправил их на этот кошелёк и получил 4 WMZ. После этого я послал всё, что у меня было - 100 WMZ. Никаких 200 WMZ я не получил. ПОЧЕМУ??? Всё просто, они выигрывают за счёт жадности.
ВОТ И ПРИШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ!
Как же обмануть кошельки Web Money? Если высылать небольшую сумму, то всегда можно получить в 2 раза больше, таким образом можно очень неплохо заработать. Вот проверенный кошелёк Z249627446111
Минимальный перевод, на который отвечает эта программа √ 1 WMZ. Можно пересылать 1-5 WMZ, но не больше, максимум 5 WMZ. Я, например, посылаю по 5 WMZ, (уже проверил эту систему), получаю 10 WMZ, прибыли!!! За неделю выходит до 200 долларов. Если вы не против заработать за счёт тех, кто зарабатывает за счёт обмана других √ это сообщение для вас.

Лилу
#57

38-да расскажите что делать с наличностью, очень интересно услышать ваше мнение лично мне. Далее во-первых: давайте есть факт о том что кто-то распускает данные слухи. во-вторых: возникает вопрос: а зачем? ежу ясно чтобы люди избавлялись от кэша и сдавали его в банк. Далее опять вопрос: а зачем оно надо? зачем банкам кэш от населения вдруг срочно понадобился?

Anonymous
#58

в Америке-рецессия, в Европе-инфляция и безработица, в России-шоколад....счастье...все миллионеры

Anonymous
#59

Лилу, вы верите в то, что рубль сможет укрепиться так, что его будут покупать за $ и E в мире? Или что валюта упадет ниже рубля? Если да, то правильно - не покупайте доллары и евро. А я, пожалуй, прикуплю. Пусть лежат - кушать не просят.На биржах я не играюсь, во вклады не верю ни секунды.

Лилу
#60

49-это где я такое писала что рубль может укрепиться так что его будут покупать во всем мире?)))))ой нимагу))))это ж надо так нафантозировать)))))

Маркиза Карабаса
#61

В том, что инфляцию искусственно сдерживают, а после выборов все увидят реальную картину.

калинка
#62

обстановку, действительно, нагнетают, но не понятно с какой целью. Я положила деньги на обучение для своей племянницы ей на счет. Звонит перепуганная сестра и спрашивает, что делать, снимать эти рубли и обменивать на евро. Но не меняют евро в банках, народ бешенно все обменивает, в автосалонах нет машин-раскупили и всё это происходит далеко не в Москве, а в Краснодаре.

Ксю
#63

мой хороший знакомый работает в банке..вчера видел новые деньги...сказал ждем апреля)))) сам толком ничего не знает.Я честно сказать озабочена..при смене денег всегда народ страдает..ну не верю я нашему правительству.

Anonymous
#64

ксю, в каком он банке работает, кем работает? У меня отец в центробанке ничего не видел и не слышал ни о каких деньгах. Работает он в отделе экспертизы. Не понимаю кто и зачем распространяет все эти слухи?

Anonymous
#65

в смысле ничего не слышал о новых деньгах. Мать попросила его поспрашивать, спросил у начальника отдела - никаких новых денег пока никто в глаза не видел.

Anonymous
#66

Еще раз поговорила с отцом, он говорит, что если что будет, то это большая государственная тайна. Слухи из оперы, знакомая операционистка сказала и т п полная туфта. Если что и будет, то никто помимо высших гос чинов об этом сейчас не знает и знать не может.

просто зашла
#67

АГА....никто кромя ГОСЧИНОВ))))))) а они сами печатают все те деньги , которые потом выйдут в обращение.....их ведь не за пару дней напечатать надо, а всем работникам рот не заткнешь.....они ж тоже люди и у них родня есть.....которую тоже предупредить надо...))))

просто зашла
#68

В Госзнаке работают простые, как и мы люди,а на каждый роток........ сами понимаете.....

Anonymous
#69

66-ага, и наверное в госзнаке всем простым служащим еще и механизи объяснили обмена денег-только 10 тыщ меняют и дату сообщили-бред

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем