Гость
Статьи
"Ты то что ты …
Обсуждение закрыто

"Ты то что ты ешь" - новая похудательная передача с Феклой Толстой

Как вам передача?

13 февраля 2008, 16:08
Anonymous
62 ответа
Последний — 21 февраля 2008, 12:34 Перейти
Anonymous
13 февраля 2008, 17:02

хорошая передача, правда слабо верится в то, что так быстро герои похудели и с таким удовольствием с булок перешли на рыбу с травой. а героиня вторая полная была лучше, симпатичнее, обаятельней, а сейчас худая и выражение лица злобное...

Anonymous
13 февраля 2008, 17:08

Название немного коробит. Такое ощущение, что каждая страна пытается передрать у друг друга идею и сделать на этом деньги. Ну что оригинальное мы придумали сами? "Звёзды на льду" - "Stars on ice", "Кто хочет быть миллионером?" - "Who want's to be a millionaire?" Только наши "Что? Где? Когда" и "Ералаш" ещё оригиналы. Сейчас запустят какой-нибудь "Кумир России", и все забудут китайскую "Стенку на стенку" и американскую "Фабрику звёзд"))

Anonymous
13 февраля 2008, 17:09

КВН тоже наш :))

Anonymous
13 февраля 2008, 17:20

я -пельмень

Anonymous
13 февраля 2008, 18:08

Мне понравилась передача. Похудевшая героиня выгядит просто супер! Не то что раньше - толстая корова. Слушаю внимательно, что советует диетолог. Даже что-то себе зписываю. Буду и дальше смотреть обязательно.

Катя
13 февраля 2008, 18:08

А я -овсянка, рыба и тушеные овощи!

БУБЛЕГ
13 февраля 2008, 18:33

Млин, а я не видела :(. жаааалко

Цыля
13 февраля 2008, 19:00

Поддерживаю номер 1! Вторая героиня первой передачи была намного обаятельнее, будучи " в теле". Похудела и пропал шарм. Хоть, что говорите, но действительно стала просто холодная стерва с правильными пропорциями. Верно говорят, не всем стройность (после пышности, ессно) к лицу.

татьа
13 февраля 2008, 20:19

В субботу в 16,20 показывали, а следующая когда, кто знает?

Болтушка
13 февраля 2008, 21:02

Можете внятно написать интересующимся: ПО КАКОМУ КАНАЛУ ИДЕТ ПЕРЕДАЧА?

вика
13 февраля 2008, 21:20

Канал ртр в субботу в 16ч 20 м.

вика
13 февраля 2008, 21:21

Так все смотрим и худеем.

Anonymous
13 февраля 2008, 21:22

Телеканал россия

маша
14 февраля 2008, 00:18

а я уже вторую неделю ем яблоки, рыбку варёную несолёную, творожки и кефирчики)) чувсьвую себя отлично!)
и ещё я бросила курить!!!)

Ольга
14 февраля 2008, 10:28

Я- салат оливье, борщ, пельмени, торт, фрукты....
Передача не понравилась! Ужасна "специалист по диете", фикция- раздражает! Не могла ни смотреть ни слушать ЕЁ, а по реакции жертв на экране, поняла, что у них на нее - рвотный рефлекс!
Как уже замучили ЭТИ передачи с неучем Геннадием Малаховым! Теперь еще добавили- чтобы ВСЕМ показать, что надо есть, а что не надо (знаем, веками проходили, уже тошнит от "хозяев" жизни)

Anonymous
14 февраля 2008, 11:25

А мне вообще понравилось)) особенно когда на стол выложили те продукты, которая героиня съедает за неделю....фииии....и когда их маслом поливала диетолог, вообще всякого жирного и неправильного расхотелось...
нормальная передача, многие толстячки могут на себя как бы со стороны посмотреть..)

Anonymous 8
14 февраля 2008, 13:32

брынза, мне тоже не понравилось, что список полезных продуктов очень быстро промелькнул. Но я успела кое-что записать. Еще для меня было полезно, как вначал,. когда диетолог осматривает продукты в хол-ке, шкафу кое-что говорит, об их неполезности. ТОже маловато, но все же.. А наибольшее впечатление на меня произвела наглядность(как и для Ан 25) - когда все на стол выставляли и жиром поливали. Тут-то я и задумалась - а чего и СКОЛЬКО я съедаю за неделю. Обычно не отслеживаю. Так что, считаю, хоть какая-то польза, но от этой передачи-таки есть. Но могли бы, действительно, и более содержательную передачу сдалать, согласна. К слову - у меня проблем с весом нет. Просто хочу перейти на более здоровое питание.

Бублег
15 февраля 2008, 07:51

Самое обидное, что худые едят то же самое и хоть бы хны. (В смысле жирное, сладкое килограммами) :((((

FreeGirl
15 февраля 2008, 19:09

Передача впечаляет. Девушка в посленей программе просто преобразилась! Полезная передача, о том, что не нужно бояться перемен. Начинаешь менять внешность или интерьер в доме, и вся жизнь меняется до неузнаваемости.

Anonymous
16 февраля 2008, 18:50

Я не успела сегодня посмотреть может кто себе записал или знает где в инете можно посмотреть подскажите пожалуйста

8
16 февраля 2008, 21:27

Сегодня была передача отстой! Видимо, на 2 часа это проект не тянет.

8
16 февраля 2008, 21:34

Или его шоу про 50 тупых блондинок потеснило.))

Anonymous
17 февраля 2008, 00:02

КВН наш, обожаю его!

Anonymous
17 февраля 2008, 00:36

сегодня была неприятная молодая толстуха на 97 кг! Неадекватная, неряшливая. Похудеть ей так и не удалось - она жрет просто по-черному! Потом началась перебранка в студии между стройными/худыми и полными/толстыми. В принципе опять пропаганда анорексии, естественно худенькие на фоне неряшливой толстухи выглядят лучше. Позвали бы они нормальных женщин "в теле", но ухоженных, с хорошей кожей и пропорциональным телом...

Anonymous
17 февраля 2008, 09:54

посмотреть на корбине можно

Anonymous
17 февраля 2008, 10:49

А разве на корбине Россия есть? Там только РТР Планета - а это не то совсем.

Anonymous 39
17 февраля 2008, 18:50

40, а Вы смотрели по РТР Планета? И в то же время. что и по обычному РТР?

Лика
17 февраля 2008, 18:51

Передача была заказная, рекламировали анорексичных моделей. Правда, в конце представитель модельного агенства заметил, что сделали фотоссесию с нормостеническими женщинами. Видно ,специально вскользь упомянули, чтобы, так явно реклама голодающих моделек не просматривалась.Весь сюжет с толстой Дариной или как ее звали, не помню точно, был постановочным: и квартирка с живыми тараканами и еда на улице, по которой ползали жирые мухи.Они "поляну" у помойки, что ли накрыли?:)). Кстати, по продуктам со второй " полянки" тоже мухи бегали, но камера быстро перевела наш взгляд на диетолога. И смена квартир тоже была показана не спроста, вроде как и квартирка чистая и капуста варится на плите, а на процедуры к не стриженному дядьке-доктору не ходила героиня. Вот Вам и результат поэтому такой -привес 97 кг.

Anonymous
18 февраля 2008, 00:27

Россисйской копии не видела, но и британский оригинал весьма отвратный. Хорошо хоть то, что он длится всего полчаса с рекламами. неужели в России эту муть на 2 часа растянули? А при чем там модели? Или их показывают в процессе блевания после еды?

Anonymous
19 февраля 2008, 14:28

да ладно вам на нее нападать - ну небыло у нее мотивации - ничего не "щелкнуло" в голове, а мотивация в деле похудения самая важная штука, без нее никуды. ей и так хорошо живется. А вообще программа вторая какая-то пустоватая - первая куда лучше была... ну-ну, посмотрим что дальше будет)

))))))))))
19 февраля 2008, 18:07

Дарина мне понравилась! Любит себя такой какая есть, ей комфортно в своем теле - молодец! И на халявные процедуры не позарилась. В общем, получает удовольствие от жизни по полной, как бы ее та корявая диетологша (во словечко))) ) ни пыталась оскорбить.

))))))))))
19 февраля 2008, 18:09

Кстати почему диетологи там какие-то противные скучные тетки, жутко выглядящие при своем правильном питании и в профессиональном гриме??

Лика
19 февраля 2008, 21:48

52, классное словечко!!!!:))) А диетолог и вправду мерзкая, очень похожа на Маргариту Королеву, если фамилию не путаю, которая всех звезд "похудала". Может они голодные вечно ходят? Хотя есть одна дама из телевизора - диетолог, такая маленькая, кругленькая и в очках, очень симпатичная и уютная, ее еще в Званом ужине показывали:)))

А вот не стыдно
20 февраля 2008, 13:30

Счас все, кто не худеют - идеологически отсталые, если сравнить с прошлым, типа как не в комсомоле :))) Как не стыдно двадцатилетней девушке не быть комсомолкой! Как не стыдно двадцатилетней девушке весить 95 кг!! Не комсомольцев раньше на собраниях прорабатывали, а пышечек тАперечА прямо по ТВ стыдят, с размахом. А они-то самые умные и есть, кто под чужую дудку не пляшет.

чудачка
21 февраля 2008, 07:05

Пережирательство- это, конечно, плохо, но и похудение на 30-40кг. за 8 недель, как в этом шоу еще хуже. Шоу закончится, а люди останутся в обычной жизни и без надзирателя в виде диетолога. А личного диетолога не всякий может себе позволить.

Anonymous
21 февраля 2008, 09:19

Почему плохое здоровье? Худые жрут не меньше, но никто не говорит об их плохом здоровье. Скоро будут ругать молодежь не тока за лишний вес, но и за кривые ноги, зубы и т.п.

Кошка
13 февраля 2008, 17:04

Покакому канулу и во сколько идет?

Anonymous
13 февраля 2008, 17:11

Единственная передача которую никто не может содрать-КВН. Никто не может понят в чем тут дело. Менталитет не тот и ЧЮ несоответствует.

Anonymous
13 февраля 2008, 17:37

Да, КВН точно только наш))

Anonymous
13 февраля 2008, 18:35

когда и где показывают?

Anonymous
13 февраля 2008, 18:47

3-сtрaнa нe пeрeдирaet, a пoкупaet прoгрammу, meняa лиш нaзвaниe. Taк жe кaк и Няня з Зaвoрotнюк-ameрикaнский сeриaл 90-х гoдoв, кotoрый сыгрaли нaши, изmeнив и пoдсtрив пoд русскoю срeду гeрoeв и tипжи

Шиза
13 февраля 2008, 19:00

А я что-лосось??? Ну ладно, лосось так лосось)))

Anonymous
13 февраля 2008, 19:32

Блин, ну я toгдa суши! ЛOЛ! A eсли сeрьeзнo to mы eto прaвдa - to чto mы eдиm.

Лакшми
13 февраля 2008, 19:35

по какой программе и во сколько

Anonymous
13 февраля 2008, 23:55

А я макарон

брынза
14 февраля 2008, 12:37

Мне в принципе было интересно, так как я помешана на диетах и уже сижу почти полгода на ней после родов..
Но я вот что заметила..как таковых конкретных рекомендаций и не было..Список продуктов вскользь..о самом меню ни слова..основной упор на самого героя и в о сновоном как он страдал и был чего то лишен, будучи полным..больше всего времени уделили тому, как и чем герои обжирались раньше..Кому это надо было?Поэтому я и удивилась..для общего развития ее смотреть можно, типа стимула - вот кто то смог, а я чем хуже..Но никакой смысловой нагрузки или конкретной пользы я для себя не заметила..хотя передачу эту ждала и смотрела специально..
Естественно, какой диетолог будет за просто так раскрывать карты..Вы вот придите ко мне , заплатите,я вам составлю программу,буду платно за вами присматривать, и будете такими же стройными как эти люди..

Anonymous 8
14 февраля 2008, 13:36

Кстати, раньше я часто жарила отбивные и печеночный тортик делала(коржи обжаривала). Так вот, после каждой порции я умудрялась масло в сковородку подливать. Понемножку - по чуть-чуть, и не замечала, как четверть бутылки могла за одну такую жарку истратить! Я уже давно не ем жареное, но, глянув сцену с поливанием маслом, ужаснулась, какую жирную гадость я тогда ела! Так что для меня лично хотя бы этот момент - оочень полезным оказался!

rebekka
15 февраля 2008, 14:50

Фекла Толстая - талантливый журналист, зачем ей нужна вся эта шушера?????????

Anonymous
17 февраля 2008, 00:20

Я не успела сегодня посмотреть может кто себе записал или знает где в инете можно посмотреть подскажите пожалуйста

Anonymous
17 февраля 2008, 12:02

Нса корбине есть - я вчера смотрела =))