Гость
Статьи
Про ваши ФОТО
Обсуждение закрыто

Про ваши ФОТО

Дамы!Вы задумывались над тем,что делают люди с фашими фотками,выставленными здесь?Я смеялась просто,глядя на это.Но сегодня в "одноклассниках"мелькнуло знакомое лицо.Посмотрела-в друзьях друзей у моего одноклассника.Имя не знакомое,но лицо.....И вспомнила я,что это дама с ветки....написать какой?или не надо?я спросила у своего друга,кто такая,откуда знакомы.Говорит,что познакомились там на сайте,она в активном поиске,и он тоже не против.я перелопатила сегодня все темы,нашла её.Но дама на вумане пишет,что она замужем.Вот я и думаю теперь,в"салоне красоты" вам оставаться или в"публичные люди" податься?Или как это всё вообще понимать?

ляля
87 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы себя плохо чуствуете ?)))

Груша
#2

а вы напишите ей, а потом нам расскажите, чем дело кончилось

Ingeborge
#3

Я, когда зарегистировалась на одноклассниках - вывалила туда несколько фоток. Потом увидела у себя же в гостях человека с моей же фотографией. И фиг знает где еще он ей посветил и что кому отмоего имени написал. Оставила щас одну фоту,а тоже не надо бы..

Anonymous
#4

Да вот я и не знаю,написать или нет.Мой-то одноклассник ей уже свидание пытается назначить...настроился парень.А мы тут ей советы даём,как сужу больше понравиться.

Anonymous
#5

Просто после такого "разводилова" не хочется вообще никому отвечать.Такое чувство,что все вокруг врут.

Anonymous
#6

ААаа... Это та блондинка, которая мужу не нравится?

Anonymous
#7

╧ 7 "как сужу больше понравиться"=как ей МУЖУ больше понравиться

Anonymous
#8

╧ 10 точно!

Anonymous
#9

11-а с чего такие глубокие умозаключения?

Ingeborge
#10

8 - мое мнение - не надо лезть не в свое дело. Ваше право с ним не согласиться)))

Anonymous
#11

тогда не я, санькс.

ляля
#12

Да чего вы с домом-то привязались?Не смотрю я его и не смотрела никогда!С чего вы взяли-то?

Anonymous
#13

а с этим же ником дама очень любит побеселовать про ДОМ2

мымра
#14

Автор вы или наивная такая у моего знакомого в друзьях в одноклассниках челы с фотами Путина,Жирика ,Ходорковского ну так что значит что это они и есть,обаалдеть во где проблем не существует займись лучше чем то полезным ну там книжку почитай

Anonymous
#15

http://www1.woman.ru/?ForumView=&ID=3817686

мюмла
#16

я что то не поняла, где то летает моя фотка? это я создавала тему что мужу не нравлюсь

мюмла
#17

ауууууууууу ляля о чем речь????

мюмла
#18

ЛЯЛЯ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

мюмла
#19

автор я надеюсь вы еще зайдете на ветку я вас очень прошу ообщит мч что на фото не та девушка которая желает познакомится это мое первое и последнее фото в интернете я даже на одноклассниках свое фото не выкладывала

Anonymous
#20

я в одноклассниках напихала всяких фоток с вумена,себя сделала вообще красоткой,меня закидали комплиманами,клянутся в любви,так прикольно!!!!и чего???придайте меня анафиме!!

мюмла
#21

я не хочу чтоб мои фото использовали тем более для обмана, АВТОР ВЫ ГДЕ

Anonymous
#22

Мюмля, вы себе явно льститею Вы абсолютно не красивы. А проблемка знакомая. Я уже на черти каком форуме вижу фото одной молодой дамы (кстати объектисно очень и очнеь даже), которое пихают в хваост и гриву во многих темах. Кто-то даже за свое выдавал. И видела анкету этой дамы на Одноклассниках, с той же самой яоткой в галлерее. Но, похоже. она даже не догадывается, что ее тут вовсю пользуют

автор
#23

А я вот догадалась!

Anonymous
#24

38, вы про Леру-феломену - аматуе? amatue.ru которая))

Anonymous
#25

40, а кто эта Лера? Вообще не уверена. У вас фото Леры есть?

мюмла
#26

38 где вы увидели что я себе льщу что за чушь я вообще не говорила про себя ничего

автор
#27

Знаете,я уж даже и не знаю,писАть дальше или нет....я увидела явный крименал.Меня,извеняюсь,обо888ли.......хотя,если б каждая оказалась на месте девушки,у которой спёрли фотку.....Я и не предположу теперь,что б они делали....

мюмла
#28

автор, вы о чем? ну пожалейте же меня дайте ссылку, я вся в праведном гневе!!!

автор
#29

Вот интересно,что сама Мюмла скажет такой чудачке,у которой аргументов нет,а только одно слово в обиходе"дебилка"?

Публ
#30

Вооот. Правильно я всё-таки делаю, что не выставляю свои фотки на всеобщее обоРЗение. Тока проверенным людям. А то одна дура их сопрёт и распространять везде начнёт почём зря, другая станет из себя Шерлока Холмса изображать, а остальные - радостно сплетничать и обсуждать художественные достоиства фотки и особенно недостатки во внешности автора и т.д. и т.п. ____ Мюмла, нужно вам такое "удовольствие"? Нет? Ну вот нефиг тогда фотами светить в мусорном пространстве. ;Р

Kapriz
#31

мюмла, успокойтесь. Было бы это так, автор выставила бы ссылку на первой же странице!

Kapriz
#32

61, ляля сама посты не пишет, на их копируют с форумов. И манера общения у нее нормальная, а эта какая-то злая и агрессивная

мюмла
#33

публ пожалела миллион раз это мое первое и последнее фото в инете просто я была в тот вечер слегка не в себе

автор
#34

74.75 это мюмла)))

Anonymous
#35

Автор как-то странно реагирует на просьбу мюмлы дать ей ссылку на страницу с ее фото. Тему открыла практически о ней, но общаться с ней не хочет, на ее вопросы не отвечает, юлит и темнит. Ну и что, что автор позвонила однокласснику, та фотография ведь продолжает висеть в неизвестно чьей анкете. Меня терзают смутные сомнения, что автор привирает.

мюмла
#36

мне тоже неясны увиливания автора тем более что речь шла не о каком то там гипотетическом фото, а конкретно о моем

автор
#37

Ну и глупые у вас сомнения.Посмотрите по числам и времени.Я на сайте днём,а Мюмла поздним вечером.

автор
#38

Мюмла,ты здесь?Ответь!

автор
#39

Мюмла,отзовись!

боннский супчик
#40

Ну и где мюмла?????Так оно ей надо!!!!

EVA
#41

85, человеку ужу надоело у вас ссылку выпрашивать, ведь все равно не даете!

Anonymous
#42

Интересно напишите в чем суть:))))))

ясая
#43

ляля, вы насмотрелись сериалов что ли? или в детектива играете????

Anonymous
#44

Ляля,вы извините, но фоток чужик при желании набрать кучу можно и не только не вумене, да хоть на амеровский одноклассники залезть можно, ну чтоб тут никого знакомого не встретить

Anonymous
#45

Ingeborge [43068410] ты как думаешь,написать или пусть сами разбираются?

Масяня
#46

ляля вы дебилка. Больше о вас нечего, к сожалению, сказать. Берегите свои фото, которые вы размещаете: на сайтах знакомств, в одноклассниках, в контакте, и т.д. Более дебильной, чем вы, я на этом сайте не встречала.

Anonymous
#47

Так скорее тема разводка, чем кто-то будет брать ее фотографию, чтобы анкету создать, посимпатичнее нашли-бы.

Масяня
#48

Еще меня очень насмешило название темы . Такой акцент на слове ФОТО))) Дура, одним словом, она и на вумане дура )))

Anonymous
#49

Ляля, напишите с какой, а то вдруг это я? Правда я ни с кем не встречаюсь, но вдруг мое фото используют?

Ingeborge
#50

Вообще, я имею солидный опыт знакомств в интернете. Куча людей использует чужие фото. Цели у всех разные - кто-то свое лицо светить не хочет, кто-то специально посимпатичнее человека нашел, чтоб легче знакомиться, кто-то специально под лицом врага репутацию портит и так далее. В общем, друг наверное сам не дурак, разберется с дамочкой.