Гость
Статьи
Причина популярности …
Обсуждение закрыто

Причина популярности тем про красавиц-звезд.

Почему на этом форуме так популярны темы про сногсшибательных красоток? То одной восхищаються, то другой. Вам лично не все равно, как выглядит та или иная звезда? По моему красотками положено любоваться мужчинам, если конечно ориентация нормальная.

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дух соперничества и женской солидарности.

девушка с кастрюлькой
#2

ну любуются же закатом, красивыми камнями и т.п. А здесь совершенство - женская красота)

Anonymous
#3

почему, я женщина мне тоже иногда приятно любоваться красивыми женщинами.. чего тут такого

МММадам
#4

у меня с ориентацией все в порядке, сто пудово))))но я люблю любоваться красивыми людьми вообще, и мужчинами и женщинами, красота она же дар божий, как талант - талантом же восхищаются, любуются, так чем же красота хуже))) А женская красота - это вообще чудо природы, совершенство

Anonymous
#5

Все интересуются не просто красавицами, а красавицами успешными. Почувствуйте разницу:))) Кому интересна неизвестная Люся? Пусть она в 10 раз красивее Моники Белуччи. А вот личность, которая на виду-это да. Или добившаяся успеха. У нас одна девушка училась в классе. Незаметная и никому не нравилась. Потом она переехала в Америку. Недавно приезжала, и решила собрать одноклассников. Сколько сразу народу понабежало,.... а живи она в России, не замужем, никто бы не пришёл. Самое инетересное в первую очередь помчались, с уверениями в дружбе, те, кто с ней раньше не общались. Но и она, кстати, даже и не подумала позвонить своей лучшей школьной подруге, котрая мать-одиночка. Только тем, кто в Москве и у них всё хорошо. А то не дай бог, подружке на дорогой ресторан бы денег не хватило.

Anonymous
#6

Да потому и обожают тут эту Монику, потому что половина местных теток втайне (или даже совсем открыто) считает, что они одного типажа, похожи лицом, похожи фигурой, похожи волосами, похожи возрастом и т.д и т.п.

Anonymous
#7

Галина Брежнева.Хех,вовсе не красотка была,а успееех.Дочь ген.сека потому что...Там власть,слава,деньги,связи,мужчин толпы,всё лучшее.А внешность тёти Дуси с рыбного отдела.А когда папы не стало,покатилось,спилась,психика съехала.И она считалась Красоткой)

мммм.....
#8

я вот тоже одного типажа с моникой, мало того у нас идентичные черты лица, это замечают все. не считю её писанной красавицей. Вот Наоми, Анжелина и Лима... вот это Даааа))) и в порядке у меня всё с ориентаций, а для мужчин Внешнось не самое важное.

Smile
#9

Анжелина пугало огороднее, ни вкуса, ни ума.

Smile
#10

Глаза, согласно, по отдельности она вообще намного симпатичее, чем образ в целом )))) Вика Бекхем в миллион раз симпатичнее ее, ИМХО ))))))))))

секрет открыт
#11

Ни одну актрису, модель, певицу так не хвалят как Монику Белуччи здесь на сайте. Когда посмотрела фотки, все стало ясно- простенькое лицо, обычные волосы. Могу себе предсавить сколько женщин сравнивают себя с Моникой. Темные волосы, обычное лицо, фигура обычная. Таких на каждом шагу полно.

МММадам
#12

16 дело не в волосах, и не во внешности вообще......Она 100\% женщина)))чего и всем желаю

Anonymous
#13

Монику Белуччи хвалят не столь за внешнюю красоту, сколько за её демоническую харизму, женственность, обаяние. Я даже читала, что на её родине в Италии, где она жила в юности, её считали ведьмой, потому что мужики у её ног реально в штабеля укладывались, как заворожённые. Вот, пойди попробуй объясни такой феномен.

Anonymous
#14

А кого еще обсуждать? Наших соседей, так их никто не знает, кроме нас. Обсуждают людей популярных, кого все видели. Иначе, как разговаривать?:) А у некрасивых и обсуждать нечего. Мы ведь не извращенцы. Умных тоже кстати обсуждают:) Но, реже. Про внешность проще всем высказаться.

Фрейя
#15

Почему популярны? Да потому что женская психология такая! Нравится полить грязью одну, а потом в пику недоброжелателям нахваливать другую. Правда, иногда женщины так грызутся по поводу внешности какой-нибудь известной личности, что иногда кажется, что они себя отождествляют с подзащитной персоной. Что-то вроде сублимации.

МММадам
#16

5 ну что поделаеш закон притяжения - успех к успеху, деньги к деньгам...

Aвтор
#17

Лично у меня писаные красавицы вызывают чувство зависти. И мне что то неохота превозносить Монику Белуччи например, хотя я ее типаж. Но все равно до нее не дотягиваю. Так что ж мне кричать - ах эта Моника, сногсшибательная.

Anonymous
#18

Я не думаю, что эти темы так популярны. другое дело, что заводят их с завидной регулярностью, в основном одни и те же мадам, от нечего делать: ах, вот посмотрите на Веру Брежневу, ах, посмотрите на Клаву Пупкину и тп!!!

Anonymous
#19

10,я может чуть от темы,вспомнилось просто)

Anonymous
#20

12, Наоми - да, Анжелина, я не знаю, хотелось бы посмотреть на того слепца, который первый крикнул, что она красивая. Где там красота? Глаза у нее красивые только и все. Лима... Чем старше Лима становится, тем печальнее на нее смотреть. Лет 5 назад такая куколка была, а сейчас уже совсем не то.

Anonymous
#21

На то она и звезда, чтобы о ней говорили и восхищались ею. Хотели ей подражать.

Anonymous
#22

Но книги, произведения искусства, художников и писателей тоже обсуждают. Недаром существуют критики. И так же грызутся по поводу талантливости того или иного писателя, артиста, музыканта. Красота ведь тоже сродни таланту и произведению искусства.

Фрейя
#23

╧22, а Вы сравните, как часто обсуждают на форуме картины, художников и серьезные книги?:)

Anonymous
#24

Ну на вомане точно редко обсуждают такие вещи. На то он и женский форум. Здесь в первую очередь: рожать не рожать, похудеть, помолодеть, изменять не изменять и т.д.

Anonymous
#25

мы и не любуемся,просто хде ани????