Гость
Статьи
"Танцы со …
Обсуждение закрыто

"Танцы со звездами"

Как вам шоу?

Заворотнюк
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

http://www.stanislaw.ru/rus/movies/actor.asp?id=3510

Anonymous
#152

я тоже половину участниц не знала вообще, а они оказались актрисами. а эта Агата кто, тоже актриса? в каком театре играет?

Лена
#153

Да Лазарева совсем танцевать не умеет, и за что ей судьи ставят высокие оценки? Неприятно на нее смотреть. А безусловный фаворит - Громушкина!

Лена
#154

И никакая Сагалова не хабалка - вас бы мебелью назвали! Догадался Коля!:( При том что и танцевала хорошо.

MoonSpirit
#155

Как сказал один из танцоров, Светикова и Сагалова - уже готовые танцовщицы. У них был опыт занятий танцами, пусть и не бальными, а у Сагаловой вообще чуть ли не своя танц. школа. Поэтому судьи на них наезжают и занижают оценки. С одной стороны, это нечестно, но с другой стороны, не надо было вообще ставить их в проект с теми, кто никогда танцами не занимался.

БАБА
#156

Лазарева ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Ужасно бесит Сагалова, еще бесит подружка партнера Салтыковой

Anonymous
#157

Яндекс выдал, что Агата Хлущевская модель и актриса, она кстати еще в шоу "50 блондинок" участвует. И Салтыкова тоже.

Anonymous
#158

Лазарева, только БАБАМ может понравиться!

Anonymous
#159

зпт убрать

Марта
#160

А мне Сагалова очень нравится красивая очень и веселая, а светикова истеричная кривляка, отвратная просто.

Anonymous
#161

зпт убрать

Anonymous
#162

Мне кажется, что Светикова ОЧЕНЬ похожа на Ф.Киркорова, вечное дауновское недоумение на лице, да и вообще...

Марта
#163

74 Точно точно, на Филю она похожа и манеры такие же "звездные", переигрывает постоянно, она мне еще Марию Арбатову напоминает, такая расплывшаяся и неприятная.

Anonymous
#164

ага, а Сагалова не расплывшаяся:) пролетарское лицо, необремененное интеллектом, плюс поганый язык. Настоящая девочка из подворотни

правда
#165

Меня поведение Салтыковой насчет ее партнера напрягло. Больно уж страдает от невнимания. пиар, пиар...

Anonymous
#166

Я за Громушкину болею. Она хоть и без танцевальной подшотовки, но много работает и здорово танцует. У нее вообще все в порядке - и тело и лицо и русые волосы, не выжженые перекисью водорода, и двигается хорошо. Она такую самбу показала! Сдается мне победит она всех - и Светикову и Сагалову. Эти вроде ничего... Но Громушкина - шикарно смотрится на паркете.

Anonymous
#167

Терпеть не могу Громушкину.Очень не приятная баба.И внешность отталкивающая.Сплошное фу!

Anonymous
#168

мне тоже не нравятся ни Светикова, ни Громушкина. но танцуют они хорошо, это факт. Сагалова показывает на паркете детский лепет, эмоции во всех танцах одинаковые - вытаращенные глаза и размахивание руками.

Оля
#169

Желаю победы паре 2-Алика Смехова и Аркадий Полежаев

-
#170

Да,Громушкина действительно отталкивающая личность.

-
#171

Да,Громушкина действительно отталкивающая личность.

Anonymous
#172

Как Настя здорово танцевала с Лазаревой.

Anonymous
#173

При чем без репетиции.Талантливый человек талантлив во всем.Это про Настю.

Anonymous
#174

Почему только про Настю? Лазарева офигительная тетка! Правильно сказал Цескаридзе: вышла на сцену и уже хорошо:) Столько позитива, задора и искреннее желание танцевать. Сагалова со Светиковой отдыхают!

Anonymous
#175

Лазарева просто праздник тоже.

VS
#176

Я от Лазаревой ТАЩУСЬ!!! Ну столько энергии, юмора, экспромта, одно : Коля, покажика нам свою ФЭЕТУ!!! :)))И вот ктобы что ни говрил про Заворотнюк, ... - милая, доброжелательная, симпатичная!!!! Мне нравится!

VS
#177

Коля, покажи-ка нам свою ФУЕТУ!!! :))

Anonymous
#178

И не говрите, согласна! Слушая Лазареву так поражаешься ее юмору и жизнелюбию , что совершенно забываешь, что она страшна, как смертный грех..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем