Гость
Статьи
София Ротару

София Ротару

Обожаю её еще с детства. Помню когда мне было 15 лет, была популярна ее песня Луна-луна. Я ее тогда просто обожала! Сегодня решила понастольгировать и скачала эту песенку. Сразу захотелось поговорить об этой прекрасной женщине. Очень бы хотелось в этой теме создать что-то типа фан-клуба о любимой певице на любимом форуме. Всем поклонникам Софии Ротару добро пожаловать!

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. Не впечатляла никогда.

Гость
#2

А я тож Ротару с детства помню! Только тогда она пела песню про лебединую верность, очень была популярна песня, я аж плакала под неё! А еще песню "Я,ты, он, она - вместе целая страна!" Где-то в 70-е годы,давно это было... Софа молодец, голос сохранила, выглядит прекрасно, уважаю!

Лерка
#3

Мне нравиться ее поведение, в отличии от Пугачевой. какое то спокойствие от нее идет, хотя я не фанатка , а эти молодые уродства заполонили весь ТВ, бездарность теперь у нас в почете

Zebra
#4

Очень элегантная, сдержанная и мудрая женщина. И прекрасная артистка. Уважаю очень. До сих пор люблю песню ее "Весна, что свела с ума"

Дюрасель
#5

Классная песня у нее из последних - Чекай, на украинском (переводится как Жди) За душу берет, до слез прямо!

Dazzy
#6

Не люблю ее...Старые песни еще куда не шло, а сейчас, так вообще мрак

Гость
#7

Как женщина она приятная, а к творчеству ее я равнодушна. Есть хорошие песни, а есть (особенно в последнее время) какие-то нескладные, с плохим текстом...

Елизавета, 19 лет
#8

Софию Михайловну обожаю! Люблю всей душой и сердцем! Красивейшая женщина, прекрасный голос, невероятный талант! Последний раз была на её Юбилейном концерте в Москве - это было что-то потрясающее! А скоро она приезжает и к нам в Пермь! Билетики уже в кармане - жду с нетерпением!!!

та чьё имя мы не называем
#9

мне нравится она как человек. ,у так, я о том что слышала, лично с ней не знакома конечно. Думаю, очень добрая и совестливая. И поведение не бл....ое, в отличие от пугачки

Гость
#10

ни скем ее не сравниваю, и очееень люблю ее, не раз была на ее концертах в 80-90 годах, очень красивая и статная женщина, очень уважительно относится к своему зрителю и поклонникам. Приземленная, мудрая и культурная. Многое, что сейчас модно у нее было первой и она была законодательницей, но она никуда не лезет, живет своей жизнь и своей семьи, гастролирует ей не нужна популярность на скандалах.

vitaha
#11

Прекрасная певица и для меня эталон женщины! Всегда прекрасно выглядит и ведет себя прекрасно-короче-я влюблен в нее с детства. Недаром она нравится всем поколениям. Я бы отдался ей!!!

Маня
#12

Творчеством Софии Михайловны увлекаюсь с 4-х лет уже 23 года. И не жалею об этом. Я за себя очень рада, что являюсь поклонницей ее творчества. Спасибо Вам большое за Ваше творчество. Все супер!!!!!!!

лукинья
#13

Лаванда, горная лаванда, эх 80-е

#14

Последнее время стала очень нравится, правда далеко не все песни. Красивая, умная и спокойствием от нее веет,не скандальная, приятно посмотреть)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем