Гость
Статьи
София Ротару выглядит …

София Ротару выглядит на 45 лет!!!

В который раз поражаюсь красоте и вечной неувядающей ее молодости, а ведь ей если я не ошибаюсь (и если дата рождения ее верна!)))) ей уже хорошо за 60 !!! Так что можно вполне вынглядеть на 20 лет моложе, уже молчу про 10 лет!!!

Бриджит
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уж загнули не на 45 точно..

Гость
#2

Так это по телику, а если вживую да поближе, то я очень сомневаюсь, что она будет выглядеть на 45.

Гостья
#3

Конечно, не на 45.. Я вообще считаю, что Ротару выглядит на свой возраст, просто ее немного молодят ее хорошие волосы

*******
#4

Ну, автор, я знаю многих людей, именно лично знакома, которые выглядят ОТЛИЧНО для своего возраста, прямо как "замороженные", так что Ротару для меня не эталон, хотя она молодец, конечно!)

Гость
#5

Автор, сделайте пластику, как Ротару, и вы будете выглядеть моложе...

Гость
#6

В космоэнергетике есть омолаживающие каналы. Мне знакомая экстрасенс рассказывала, что она пользуется определёнными методиками. Они даже её для рекламы своей системы использовали

Гость
#7

автор, знаете анекдот? мне 80, но выгляжу на 70!!

Гость
#8
Гость

Автор, сделайте пластику, как Ротару, и вы будете выглядеть моложе...

Пластику делают все звезды, но у них все равно печальный вид, а у нее все смотрится естественно. И отдельное спасибо за ненакачанные губешки.

Гость
#9

Автор, а вы не поражаетесь красоте и молодости Зинаиды Кириенко? Я когда узнала, скока ей, чуть со стула не упала. А Ротару до Кириенко пиликать и пиликать!!!!

Жизнь моя жестянка
#10

Не знаю как она вживую выглядит, не видела, но по телику ей, действительно, больше 45 не дашь, хотя, Пугачева ее ровесница, но даже по телику она выглядит намного старше.

Ирина
#11

конечно не на 45 она выглядит. Но выглядит действительно очень хорошо, вот что значит грамотные подтяжки (в меру!) и качественный постоянный уход.

Приятель моих родителей работает монтажником по свету и участвует в подготовках сцены для концертов. Так вот, пару лет назад он видел Ротару в живую вблизи (репетировала с группой выступление). И я до сих пор помню, как он восхищенно рассказывал, что его очень поразило, что она ТАК молодо выглядит! Хотя всем известно, сколько ей лет. Да она и не скрывает это.

Ирина
#12
Гость

Пластику делают все звезды, но у них все равно печальный вид, а у нее все смотрится естественно. И отдельное спасибо за ненакачанные губешки.

+1. действительно так.

#13

Учитывая. что она на пару лет старше Пугачевой - а Пугачева еще 15 лет назад превратилась внешне в полное непотребство - Ротару отлично за собой следит

Гость
#14

Гугл вам всем в помощь:

"Из-за большого количества проделанных пластических операций врачи запретили певице Софии Ротару вновь обращаться к хирургам. 7 августа певице исполнилось 62 года. София Михайловна по праву считается одной из самых красивых женщин отечественной эстрады √ она выглядит гораздо моложе своих лет. Нестареющая звезда не раз признавалась, что секрет ее неувядающей красоты заключается в душевной гармонии, ну, и, конечно же, в генетике. Но не только это сделало звезду молодой не только душой, но и телом. София Михайловна уже давно пользуется услугами пластических хирургов." И так далее...(Всю статью копировать не буду.)

Ирина
#15
Гостья

Конечно, не на 45.. Я вообще считаю, что Ротару выглядит на свой возраст, просто ее немного молодят ее хорошие волосы

ну не скажите. Учитывая, что ей 64 года! она вовсе не выглядит на свой возраст.

Подавляющее большинство людей, в т.ч. и так называемых "звезд", в ее возрасте уже реально старики и стариками выглядят. Она же выглядит как красивая женщина в зрелом возрасте,уже не молодушка конечно, но и не бабушка на 7-м десятке лет.

Ирина
#16

14 - Гость, вы старую статью скопировали. Софии Ротару в этом году уже 64 исполнилось (она 1947 года рождения).

Гость
#17

вся эта "красота" скоро вылезет назад, когда врачи откажутся делать пластику опять, потому что уже глаза не будут закрываться.Не смешите меня про красоту эстрадных мочалок.

Ирина
#18

17 - Гость, мочалка это ты! (на "вы" язык не поворачивается тебя назвать). Желчь в тебе небось уже всю кровь отравила.

Снусмумрик
#19
Ирина

17 - Гость, мочалка это ты! (на "вы" язык не поворачивается тебя назвать). Желчь в тебе небось уже всю кровь отравила.

+100

Дороти
#20
Отец Пикар

Учитывая. что она на пару лет старше Пугачевой - а Пугачева еще 15 лет назад превратилась внешне в полное непотребство - Ротару отлично выглядит

+ 10000

#21

потрясающая женщина. всегда выглядит и ведет себя достойно. не пытается косить по девочку. и на самом деле выглядит лет на 45. (а ей ведь около 60 , если не ошибаюсь).

Ёжа
#22

Да не на 45 она выглядит, а как бабуся после кучи пластических операций!

Гость
#23

Никогда ее не любила и не считала красивой.

Гость
#24

Да, отлично она выглядит.

Дороти
#25

Она супер!

Вообще, многие мои знакомые твердят что Ротару и Алсу - единственные нормальные певицы Российской эстрады!

пампам
#26

а налоги не платит! и своего администратора в тюрьму засадила. а выглядит хорошо, и здоровья ей! зачем только ей бабосов столько, все концертирует.. может пора отдохнуть на даче?

Гость
#27
Отец Пикар

Учитывая. что она на пару лет старше Пугачевой - а Пугачева еще 15 лет назад превратилась внешне в полное непотребство - Ротару отлично за собой следит

Дороти

+ 10000

Ваш текст

Пугачёва не нравится тем, что на роже написано: а пошли вы все на ........... в добавок к внешнему непотребству.

Тётенька
#28

Мне Софочка нравилась и нравиться. Молодец, красавица и таланом не обделена! А пластика даже если и была, так она публичный человек и выглядеть потрепанной мочалкой ей не позволит её профессия. Я вот на работу тоже не могу пойти ненакрашеная, по вечерам стараюсь делать какие-нить масочки чтоб выглядеть привлекательной. Что-то я сомневаюсь что кто нагативит Софу по утрам ходят нечесаные, не мытые, в грязной одежде на работу.

София Ротару
#29
Гость

Вы уж загнули не на 45 точно..

Ваш текст

Конечно, ведь я выляжу на 25! Ах какие вы завистливые, на все готовы чтобы оскорбить женщину! Ох

Гость
#30

Выглядит как хорошо ухоженная дама 60 лет, не надо перегибать палку.

Ксения
#31

долго висела статья и фото - Ротару без макияжа.

подловили папарацци ,когда она по делам своей гостиницы суетилась.

без грима,выравнивающего кожу,с зачесанными назад врлосами.

среднестатистическая бабушка.

#32

25. Дороти | 29.09.2011, 23:35:53 [184165224] Дороти

Она супер!

Вообще, многие мои знакомые твердят что Ротару и Алсу - единственные нормальные певицы Российской эстрады!

Позволю себе с Вами не согласится. Ротару - Нормальная певица, но Алсу, простите...

А по теме, Ротару, конечно же, выглядит отлично, но не на 45 уж точно:))

Гость
#33

Ну есть же методики, которые на самом деле работают - типа Титана, Фракселя, Термажа и т.п. Она наверное все это делает.

гость
#34

Шутите?? Мне 40, я ХУЖЕ выгляжу.

Гость
#35
гость

Шутите?? Мне 40, я ХУЖЕ выгляжу.

Ваш текст

Ну Вы сделайте Титан - тогда и поговорим. В 40 после Титана на 30 будете выглядеть.

Гость
#36
Гость

Ваш текст

Ну Вы сделайте Титан - тогда и поговорим. В 40 после Титана на 30 будете выглядеть.

Ваш текст

Да, только приготовьте тысяч 95 рубликов)))

Ода
#37

А Титан это что? (метал)??

И что с ним? Куда его? как золотые нити-аримрование??

Кася
#38

Позволю себе с Вами не согласится. Ротару - Нормальная певица, но Алсу, простите...

А по теме, Ротару, конечно же, выглядит отлично, но не на 45 уж точно

Ну да не на 45, а на 46 точно!

Гость
#39
Ода

А Титан это что? (метал)??

И что с ним? Куда его? как золотые нити-аримрование??

Ваш текст

Да аппарат такой есть. Разогревает дерму - я делала, меня эффект потряс. Обвислость лица прошла. Но стоит это недешево.

Гость
#40
Гость

Ода

А Титан это что? (метал)?? И что с ним? Куда его? как золотые нити-аримрование??

Ваш текст Да аппарат такой есть. Разогревает дерму - я делала, меня эффект потряс. Обвислость лица прошла. Но стоит это недешево.

Поделитесь,пожалуйста- это очень травматично?

Долго заживает кожа? На сколько по времени обещают эффект?

Ваш возраст? Это же анонимный ваш ник.

Гость
#41
Гость

ГостьОда

А Титан это что? (метал)?? И что с ним? Куда его? как золотые нити-аримрование??

Ваш текст Да аппарат такой есть. Разогревает дерму - я делала, меня эффект потряс. Обвислость лица прошла. Но стоит это недешево.

Поделитесь,пожалуйста- это очень травматично?

Долго заживает кожа? На сколько по времени обещают эффект?

Ваш возраст? Это же анонимный ваш ник.

Ваш текст

Это совсем нетравматично. Следов нет после процедуры вообще. Надо делать 1 процедуру. Эффект стойкий и по нарастающей (обнавляется коллаген) Держится до 5 лет, но вообще-то я бы раз в год повторяла.

Единственное- больно, так как дерма прогревается сильно.

Гость
#42
Гость

Гость

ГостьОда А Титан это что? (метал)?? И что с ним? Куда его? как золотые нити-аримрование?? Ваш текст Да аппарат такой есть. Разогревает дерму - я делала, меня эффект потряс. Обвислость лица прошла. Но стоит это недешево. Поделитесь,пожалуйста- это очень травматично? Долго заживает кожа? На сколько по времени обещают эффект? Ваш возраст? Это же анонимный ваш ник.

Ваш текст Это совсем нетравматично. Следов нет после процедуры вообще. Надо делать 1 процедуру. Эффект стойкий и по нарастающей (обнавляется коллаген) Держится до 5 лет, но вообще-то я бы раз в год повторяла. Единственное- больно, так как дерма прогревается сильно.

Спасибо за ответ )

Почитаю отзывы )

виталий
#43

Ротару даже лет на 40 выглядит,недавно ее вживую видел.

Гость
#44

никогда не любила ротару, не нравятся мне ни ее песни, ни ее голос. но выглядит она, конечно, потрясно.

бабкина, кстати, тоже очень хорошо выглядит. ей ведь тоже около 60? лень гуглить...

Тимур
#45

Ротару на Новый год 2011-2012 была во всех огоньках и по всем каналам. Выглядела на 30 с хвостиком. Такое впечатление, что она повернула время назад, кто не верит посмотрите огонёк по НТВ где она на сцене с пришельцем танцует. Супер!!!! Красивая до слёз.......Сонечка, здоровья , Вам и благополучия. Вы, наша гордость!!!!!!!

Лана
#46

Ну и злобные же вы, тетки. Больше чем уверена, те кто на позитиве и доброте, сами прекрасно выглядят. И внутренне, и внешне симпатичные. А злобствующие завистники- крокодилицы, вот и шипят...А Сонечка- прелесть, дай бог всем нам в 66 лет так выглядеть и тоже ничего.

Гость
#47
Гость

Вы уж загнули не на 45 точно..

Она выглядит на 79 лет , перекроенная вся , как старые портки. Да ещё и хамло.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема