Вчера случайно наткнулась на эту программу на МузТВ. Я в шоке!!! Это реальные девушки? Откуда у них такие деньги, они же 2-***** слов связать не могут:)).
Я тоже вчера случайно увидела их по МузТв это УЖАС!!! очередные поющие трусы! а что то тут не понятно это просто женщины/любовницы Папиков богатых.
Maribu
[2849592121]
#2
О,да!! как рассказали в анонсе: собрались дэушки с рублевки,которым стало просто скучно жить, и решили сделать себе группку. Типа мы все такие красивые, бабла немеряно, правда, петь не умеем - ну и чТО? А страааашные на самом деле1 Жесть просто. Петь, естессно, никто даже близко не умеет
Maribu
[2849592121]
#3
А ведь пролезут! Будут проплачивать эфиры, снимать клипы и тп. И мозолить нам глаза
Maribu
[2849592121]
#4
Грустно...Как-то показывали кастинг на "народный артист" года 2 назад. Какие там бли голоса!!!! Прелесть просто!! ТАкие были талатиЩА! И нету их, не видно, так и будут петь в каком-нить ресторане!
Дубинушка
[4161968070]
#5
А откуда столько денег у Тома Круза, который двух слов связать не может? Так вот, оттуда же.
Мурча
[1125478232]
#6
где посмотреть то на это чудо можно?
Maribu
[2849592121]
#7
А еще по Муз-ТВ одно редчайшее УБОЖЕСТВО крутят - АнгелА по-моему. Нет слов просто. особенно песня про девчонку с компом на одноклассниках..почему-то в стиле Бритни. Явно в голове просто веревочка натянута, чтобы уши держались. отвратно
Герда
[3703056036]
#8
блондинки эти страшные уж очень
Лили
[1519059306]
#9
Я была лучшего мнения о Матвиенко..оказалось и он продается.
Может это актриски какие-нибудь? Что-то непохоже на правду... Кому такие глупые и развратные нужны на рублевке? Будто на рублёвке одни ослы собрались)))
Видела их фото в Playboy недавнем, на обложке. Больше не в курсе кто и что... Столько этих убогих щас на экранах, даже не интересно
Ki-Ki
[183155874]
#16
я ууже после рекламы поняла,что музтв в очередной раз какую-то дешевую *** заклепали...для птушниц чтоль???
МАШКА
[2589660844]
#17
дибилизм.пять дур,которые ничего не умеют кроме как деньги тратить решили в певиц поиграть.так "интересно"на это смотреть.
Лиса-Алиса
[3986030366]
#18
А куда же наша Карина Барби пропала? Вот где полный улет!)))))
артем
[107895485]
#19
А по моему классные и красивые девушки, они очень прикольные и позитивные. ТОлько Лена там реальная хабалка и проститутка по моему, но это мое субъективное мнение может она просто модель ***)
Л@пуля
[3237977287]
#20
Действительно убожество...очередные бл*ди с Рублевки.
соня
[3619698335]
#21
лохушки и *** задолбали уже,наверняка чьи-то подстилки..
ути-пути кто-то сгорает от завести что отсутствие красоты и обаяния мешает вам жить. Вы господа такие злые и поэтому такие бедные. Уверена вас теперь не отрвать от экранов)
ESCADA
[3856024076]
#24
Да, это полная ***........такие разговоры у них там не то что смысла нет.......там просто набор слов!!!!!!
Юлёк
[1987559090]
#25
группа мобильные блондинки-это ужас,сразу видно,что БЛОНДИНКИ(а блондинка-это не цвет волос-это диагноз).Они же на лошадей похожи.Двух слов связать не могут.
Александра
[2031801352]
#26
сказать *** про кого-то,конечно, проще простого - ты сам попробуй сделать лучше!!! простая пиар-компания-лажа-реалити-шоу, которую смотрят, ДА!!! СМОТРЯТ!!! почти ВСЕ!! и дело не в этих штампованных "феях" , а в I-like-***-менталитете наших людей. вот и всё.
а комментировать их материальное благополучие глупо. так как просто так ничего ниоткуда не падает.ей тоже наверняка озеро спермы выпить пришлось(а то и два), чтоб сейчас показывать по телику какие офигительные цацки она себе покупает, что знать , в принципе, на х..й никому не надо!
врядли любая Галя из Мурманска на такое пошла бы... а ведь выпить-то тоже ещё правильно уметь надо :)
Я в шоке, в таком шоке...увидев и услышав это, сразу одно в голове крутится - позор советскому телевидению.....Которая Ольга - это девушка Playboy - 2007 (Ольга Крубатова), сразу ее узнала........а остальные - про одну сразу сказали, что у нее удачный брак.....короче, все в этой стране продается и покупается...ПОЗОР!
Тамара
[2729394323]
#29
Они шоу делают, а те которые талантища,а шоу делать не умеют пусть идут в оперу петь!! Я с удовольствием послушаю их там!! Слушать этих мобильных блондинок ни кто и не собирается, а шоу посмотреть очень даже можно!!
Тамара
[2729394323]
#30
Александра 5 баллов!!!
Тамара
[2729394323]
#31
Юлек ты за блондинок не зарекайся!! У меня мама натуральная блондинка! Умнейший человек скажу!! 2 высших образования, работает главным бухгалтером в крупной компании! Стаж работы 25 лет в свои 43 года, это при наличии 2 детей!!!
Так что не знаю какие у тебя волосы, но по твоим суждениям видноЭ,что у тебя мозгов с гулькин ***!!!!!!
ксю
[75252657]
#32
а я смотрела по муз тв одну серию где онав караоке пели...))) это было ужасно!!! одна поёт ещё хуже чем орёт мартовский кот) рядом сидела группа фабрика и просто угорала над ними)
Тамара
[2729394323]
#33
Фабрика не лучше поет!! Совершенно безталантливые дивицы, и нехер им хихикать!!! Хотела бы я без фонеры их послушать!!!!
настя
[2504801269]
#34
Ребятки, вы не понимаете, что это просто шоу? Я лично знакома с этими девушками и некоторые поумней Вас будут. Если бы они вас не зацепили, вы бы их так активно не обсуждали. Вот для этого их создали.
ксю
[75252657]
#35
так это всё понятно чт оэто шоу)) пиар ход.
просто интересно как люди реагируют.. готовы обосрать всех и блондинок, и фабрику, и этих девушек... готовы ругаться и обсуждать) я сказала то что видела и девушки на самом деле петь просто не умеют. но говорить про их умственные способности.. как можно говорить о человеке не зная его? это бред. и уже пора привыкнуть к тому что показывают по телевезору-это всё наигранно и ради пиара, ради денег.
а то что люди тут говорят что они такие, они сякие...а вы попробуйте хотя бы так держаться перед камерами. многие из вас просто потерялись бы.
но девочки однодневки и это факт. но ещё раз повторюсь не нам судить о их умственных способностях. им дали текст сказали как встать и они это делают! телевидение это один большой обман. запомните это люди)))) и не надо ругаться)
блин шоу крутое. мне понравилось только лена там участниуа есть одна она какая то хабалка чкстное слово а оля класная и тоня ничего
девушка
[1601286927]
#38
они такие страшные, ***. Даже насиликонованные-страшные, реально страшно их представить до пластики. )))) Правильно тут кто-то сказал-настоящие лошади. Такие уродские челюсти у всех. Не понимаю, как такие страшилы могли попасть на Рублевку? )))) Хотя догадываюсь. ))))
---
[1563936547]
#39
Даа тогда покажите какие вы красавицы))).я не знала кто это?Но нашла в яндексе.Ну что сказать либо гадости про себясами и пишут эти блондинки либо еще что-то.Вообщем обыкновенные тетки типо рекламы дирола но там покрасивше намного.
К.
[837909465]
#40
Да, Ольгу я тоже помню по Плейбою))
Только вопрос, что же это за год такое замутила, чтобы из обычной девочки из метро стать супер бизнес леди, покупать дом на Рублевке)))
мне тоже не понравилось!афигеть!они ведь типо муз.группа,а петь ваще не умеют!позор!они-просто куклы! это моё мнение
Тамара
[2729394323]
#43
Девченки молодцы! Петь не умеют - зато бросают всем вызов!!
Алёна
[977036421]
#44
Даю справку: Оля Курбатова ещё с 2000 года мужиков разводила (ей Ред Старз подгонял, пока Кольцовой рыло не начистили - она до сих пор всем ходит и жалуется). В 2002 г. ей подарили мерс купе 600, который она благоплучно разбила. Потом ребёнка родила (бизнес-проект). Сейчас активно пиарится, что замужем и два образования, но мужа вообще с ней никакого рядом никогда не наблюдалось, а с образованиями - одно так точно есть, но это ни о чём не говорит.
Остальных блондинок первый раз вижу, но из телека видно, что они по сравнению в Курабтовой нищие. Я это шоу несмотря на то что бред и лажа, смотрю регулярно - особенно бриллианты Курбатовой разглядываю, и думаю о том, что хотела бы тоже такие иметь, но не хотела бы за это с разными уродами спать.
Девки, ну что с них возьмёшь, а Матвиенко - позор!
Ксюшечка Сладкая Девоча
[3735347372]
#45
Мне они не нраваятся, но все-таки. если бы меня позвали, я бы согласилась стать очередными поющими трусами)))) Ну и что???? Чтог здесь такого, это жизнь(((( А вот всякие моралистки и сидят дома. жадно смотря в телик, и называя их шлюхами - а сами в тайне просто завидуют, и все))))) Это шоу-бизнес, и пора понять, что шикарный голос, но который не умеют подавать никому не будет нужен. да и вам самим будет не интересно за ним наблюдать - это скучно. А вот на таких все смотрят, не важно умеют петь или нет - ОНИ ДЕЛАЮТ ШОУ, а это самое главное!!!!!
К.
[837909465]
#46
Алена, спасибо за справку)).
А сколько лет Ольге? Она в какой-то серии сказала, что меньше 30, но выглядит на 30)).
Так чем она занимается? Откуда бабло-то? Любовница чья-то?
Ал
[3499184134]
#47
Да ладно Вам,не кряхтите,а Матвиенко просто 5+ (только интересно сами проект придумали или опять у западных коллег слизали)....Многим хочется заглянуть в "красивую жизнь",поэтому и Полный фешн и Блондинку крутили по 10 сезонов-пипл Хавает.Дом 2 тоже засирают все кому не лень,а из проверенных источников например есть инфа что дом 2 делат ТНТ 60% всего бабла.Какие люди-такие и передачи-противно и тошно.Смотрите Дискавери,а от "Гламуризации" к сожалению в ближайшее время никуда не деться
Ал
[3499184134]
#48
...а песенка кстати забавная))
Степан
[2425068029]
#49
Песня отстой
А телочки сочные, одобрить
Алёна
[977036421]
#50
Ольга 1979 или 1980 г.р. А чья она любовница я бы и сама хотела знать, потому что не всех любовниц так содержат. Может просто родила богатому, а может разных коллекционирует. Я её ещё в 2001 году в хорошей компании видела - она, Волочкова (тоже пылесос известный) и пара мужичков НГ отмечали в Марике. Потом ещё пару раз в клубах - один мужик за столом приблизительно турецкой внешности (тут могу ошибаться) и она рядом вытанцовывает, так и не понятно было кто кого выгуливает - то ли он его, то ли он.
Я думаю ,что её мужчина или мужчины - иностранцы, наши так деньги разбазаривать не будут. И у них там, наверное, музтв не идёт)
Это реальные девушки? Откуда у них такие деньги, они же 2-***** слов связать не могут:)).