Гость
Статьи
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Добрый день,хотелось бы узнать Ваши мнения насчёт этой актрисы?Нравится ли она Вам?

жУ
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Когда передача только вышла в эфир, женихи и невесты больше общались между собой. И это было интересно. А когда ведущей стала Гузеева, то перетянула все одеяло на себя,
и участники только и отвечают на ее едкие вопросы и оправдываются. Передачу надо назвать "Это Я - ЛОРОЧКА"

Гость
#352

Актриса одной роли.

Любовь
#353

Гузеева ты оскорбляешь женщин Сибири и Урала....тем что, рассказываешь о том , что мы - женщины Сибири или Урала- сидим и заглядываем в рот вашей программе- вашим Москвичам и Москвичкам ....ваши эфиры ничего не стоят!

Akeks
#354

Лариса мы тебя любим ,остальное не важно , только убери от себя лже доброжелателей вроде Розы

Ирина
#355
Гость

Ооооочень вульгарная и манеры дурные.

Постоянно говорит о своей красоте. Зачем? Сейчас она откровенно некрасивая, да и в молодости красивой не была: грубое, топорное лицо, мешки под глазами, ужасный макияж. Ни намека на красоту, а вот беспардонности и хамства хватает.

Ольга Романенко
#356

ЛАРИСА АНДРЕЕВНА! Скорей всего, Вы этого не прочитаете. Но всё же попытаюсь. И сразу скажу – пишу искренне, и ненавижу делать комплименты. Раньше иногда, мельком или от нечего делать смотрела «Давай поженимся», и не придавала этому глобального значения (ну да, успешная красивая актриса…ну и что). Да, я смотрела фильм «Жестокий романс». И понимала, что только этим Ваше творчество не ограничивается. Но буквально вчера случайно наткнулась на видео в Ю-тубе с Вашим интервью на Минаев LIVE… БОЖЕ! Как же моё мнение о Вас поменялось!!! Честно сказать? Я была приятно удивлена – это ничего не сказать. Сколько в Вас интеллигентности, мудрости, честности, чистоты! Вы такая…настоящая, что ли. Сколько откликов я нашла в себе на все Ваши слова. Просто спасибо, что Вы есть.

ляля
#357

я хочу обратится к гузеевой. л. у вас есть сердце, и душа. как и у каждого из нас. и мы все ходим под богам. вы вообще верующий человек? если нет то, то что я вам хочу до нести будит в пустую. и сердце ваше каменное. ну а если, бог живёт в вашем сердце. в чём я сильно сомневаюсь, по пытайтесь у слышать меня. через моё сердце и душу. живёт в этом мире огромном девочка. по имени ляля. с чистой, светлой, доброй, искренней, душой. и огромным сердцем. девочка которая не знает что такое любовь, тепло, ласка. как то я забрала её в апреле это го года в гости. и сидя у экрана вечером она щёлкала по ко на лам. и о становилась на вашей передаче. я ещё у де вилась она её не когда не смотрела. а тут застыла не отрывая глаз. после просмотра она вышла и её долго не было. но когда она зашла, у меня сердце сжалось. она стояла и в за хлёб плакала. немного её у с па ко ив, я о ку рат но что бы не по тревожить её душу и сердце. так как она человек закрытый от всех. спросила что тебя так расстроила ляличка? и тут на своё удивление услышала такие слова которые были посвящены вам гузеева л. с ка за но была очень много тёплых слов. но в конце она сказала слова которые не кому не когда ещё не говорила. она от бога. её в те меч ко поцеловал иисус . я не знаю что она в вас увидела, но этой девочке не просто дана душа и сердце. она решила вам послать не большой подарок. положив туда же молитву и ладонку с изображением матроны. послала в июле месяце, не ужели не льзя было хотя бы на электронную почту от писаться что вы лично её получили? я знаю что не имела право влазить в её ноу дбук. если она узнает то очень рассердится. но и мол четь смотря как её душа переживает я тоже не могу. может вам нужно хо тя бы на мгновение остановится и оглянутся на мгновение, и заглянуть в своё сердце, душу, и совесть.

ляля
#358

супер лори г.

Ника
#359
Гость

Писали, что она сильно пила из-за того, что её не приглашалисниматься, так как видели в ней актрису одной роли. Но затем онаудачно вышла замуж и всё наладилось.

Ее не видели "актрисой одной роли". Агудалову Рязанов из нее еле вытащил, был не рад сам и больше ни в один свой фильм не брал. Он ее назвал плохой актрисой, но хорошей лицедейкой. Вот этот талант лицедейства ей и пригодился в программе ДП. Читайте книги гениального режиссера и писателя Э.Рязанова.

Татьяна
#360

Мне она последнее время очень не нравится и внешне и поведением своим на передачах. У Малахова на передаче с Верой Глаголевой - выказала свою зависть, на своей передаче вообще унижает людей, в передаче с дельфинами начала грудями своими сотрясаться с Газмановым.

Viktor
#361
жУ

Добрый день,хотелось бы узнать Ваши мнения насчёт этой актрисы?Нравится ли она Вам?

Viktor
#362

Актриса - хорошая! чЕЛОВЕК - *****!!!

Людмила
#363

Как актриса- да. Ведущая - нет. Периодически недопустимо груба, хамовита. Может это такой образ. Но зачем же обижать соведущих, ставить в неловкое положение в эфире? Не уважаю!

Гость
#364

По-моему, более тупой барышни, чем Гузеева нет!!! И мне так кажется, если-бы эту передачу вела Тамара Глоба было бы всем лучше.

галина
#365
Меринда

50

лет 56-57

галина
#366

лет 56-57 Но она ЧУДО!!!

владимир
#367
жУ

Добрый день,хотелось бы узнать Ваши мнения насчёт этой актрисы?Нравится ли она Вам?

да убожество молодость прошла,а все пыжится есть дом 2 давай поженимся дом3 и сейчас новинка тили тесто дом4 кошмарят телевизор ушла бы потихой и не вспомнят видимо этого и боится

Гость
#369

не нравится мне она, как человек. Недобрая и хитрая.

Гость
#362
Гость

не нравится мне она, как человек. Недобрая и хитрая.

Не хочу больше смотреть эту программу. Гузеева бесит. И внешне и своим хамством!!!

Гость
#363
Гость

По-моему, более тупой барышни, чем Гузеева нет!!! И мне так кажется, если-бы эту передачу вела Тамара Глоба было бы всем лучше.

Я ее и правда только в одной роли и помню. А больше фильмов с ее участием не запомнилось. Рейтинги этой программы упали наверное. Ведь время даже изменили. Теперь для пенсионерок работают.неопрятная она какая то. Грубая. А фотки ее на пляже... хоть бы купальник одела по возрасту и телосложению...ужас!!! Еще учит всех в эфире! Мои знакомые все,как увидят ее в эфире,то сразу переключают канал!

Катя
#364

Нет!она крайне неприятная женщина и ведущая! Переключаю сразу канал,если она на экране!

Гость
#365

привет .познакомиться .денис 40.лет девушка я.евства

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема