Гость
Статьи
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Нравится ли она вам как актриса, как ведущая, кажется ли она вам красивой?

Элена
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, в "Жестоком романсе" была неотразимой.

Ая
#2

Элена, привет. ЛГ - по-моему была очень красивой в молодости, сейчас красивые глаза и ... она женщина с шармом безусловно! Поведение её...хм... на неё интересно смотреть, слушать какую ещё выходку преподнесет - Артистка - одним словом. Мне она нравится :-) С чего такой вопрос у тебя родился? :-)

Гость
#3

мне она нравится.

Йогурт Обезжиренный
#4

И мне нравится! На всё есть своё мнение, своя точка зрения! Целеустремлённая и самодостаточная! как можно не уважать таких женщин?)

Гость
#5

"Давай поженимся" отлично ведет. Только из-за нее и смотрю. И с юморком, и подколет когда надо, и загнобит.

Гость
#6

хоспади! каждую неделю одна и та же тема! Бигбаев поднадоел, решили на эту переключиться?

автор
#7

очень красивая женщина, личность

Польза
#8

6 - раздражает? - иди про сиськи почитай

Польза
#9

А вот в Жестоком романсе, она ИМХО была не очень. Просто привыкли уже все за столько лет. Читала как то, что она тогда начинающая актриса была, и вобще была панком (или хиппи) И работала ужасно, вся сьем группа с ней мучалась. Она капризничала, играла плохо. Ее отхлестали по шекам и накричали, чтоб она заплакала, когда надо было снять сцену с плачем

Гость
#10

Хабалка она.

Гость
#11

Согласна с 10, хабалка!!!

Ая
#12
Гость

"Давай поженимся" отлично ведет. Только из-за нее и смотрю. И с юморком, и подколет когда надо, и загнобит.

Сама по себе ЛГ мне очень интересна, но именно в "Давай поженимся" - её много - слишком навязывает своё мнение, смотриться как выскочка и, действительно, хабалка. В этой передаче мне нравилась ведущая, которая была первоначально. Кстати, где она сейчас? Это Гузя её явно "столкнула" ;-)

Польза
#13

Ая, вы что! Блондинка с приторной улыбкой, которая разговаривает еще ьак сю-сю-сю... лыбится всю передачу , вобла вяленая

Обыкновенная
#14

Не нравится вообще, в т.ч. и в "СР", вообще этот фильм не люблю, отчасти из-за неё же.

Обыкновенная
#15

В "СР" - в Жестоком романсе я имела ввиду.

Ая
#16
Польза

Ая, вы что! Блондинка с приторной улыбкой, которая разговаривает еще ьак сю-сю-сю... лыбится всю передачу , вобла вяленая

:-)) Польза, в том то и дело что её сю-сю-сю можно и не заметить :-) И пусть, по-вашему, вобла вяленая, зато ходу событий её присутствие не мешало, что и приятно было. А ЛГ своим авторитетом и харизмой хоть и прикольная тётка, но всё внимание привлекает на себя :-) Ей отдельная передача нужна. Е6 действительно интересно смотреть и слушать, но не в столь деликатной передаче как "Давай поженимся" :-)

Польза
#17

Ну у каждого видимо свое мнение. Мне кажется что ЛГ передачу преобразила. Я ее даже смотрела несколько раз. А так, даже не знала как передача называется, когда блондинка вела.

Гость
#18

Очень умная женщина! Все прошла! Все круги ада! Настоящая! Здоровья ей!

авенюра
#19

бабище

#20

соглашусь со многими тут. раньше очень нравилась, после двух просмотренных выпусков "Давай поженимся", соглашусь, что она, ну если не хабалка, то женщина которая упивается своей известностью и считает что она выше всех остальных. хотя возможно это только лишь образ.

Гость
#21

Фигура у нее ужасная, расплывшаяся, ноги короткие, а в Жестоком романсе этого было незаметно. А лицо как у обычной тетки за 50. Про характер тут уже все правильно написали: происхождение плебейское, зато гонор в королевских масштабах.

Аня
#22

Блин,да вы что Гузеева такая класная и причем тут вообще фигура!!!

Гость
#23
Аня

Блин,да вы что Гузеева такая класная и причем тут вообще фигура!!!

она старая...

Руккола
#24

А предыдущий гость, видимо, никогда не постареет.

Гузееву смотрю с большим интересом, хотя не всегда одобряю ее поведение, бывает груба и бесцеремонна, но, как ведущая "ДП" она мне очень нравится. Пожалуй, единственный случай, когда актриса в роли ведущей выглядит органично, это именно ее передача. Внешне могла бы выглядеть получше, как-то обабилась она, а уж, одевается вообще ужасно. Каждый раз смотрю с недоумением на ее туалеты, как в такое можно наряжаться?

Елена
#25

Что бы не писали про Ларису Гузееву злые языки, всё от зависти и собственной неудовлетворенности, мне жалко таких людей, от себя же и страдают. Старость успеет постучаться ко всем, вопрос только во времени, только вот и понятие "старость" для всех относительное. Лариса далеко не стара, для многих, кто на неё смотрит по ту сторону экрана- она вполне молода и привлекательна, да и не мало среди мужчин найдётся обожателей!!!

Аня
#26

Она не старая,а опытная,мне нравятся её советы.А на счет грубости,тоже иногда в этом отличаюсь и не считаю это чем то ужасным.

Гость
#27
Елена

Что бы не писали про Ларису Гузееву злые языки, всё от зависти и собственной неудовлетворенности, мне жалко таких людей, от себя же и страдают. Старость успеет постучаться ко всем, вопрос только во времени, только вот и понятие "старость" для всех относительное. Лариса далеко не стара, для многих, кто на неё смотрит по ту сторону экрана- она вполне молода и привлекательна, да и не мало среди мужчин найдётся обожателей!!!

старость может быть и постучится, а вот зависть,надеюсь, нет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема