Гость
Статьи
фильм подмена

фильм подмена

разочарована, слишком тяжелый фильм. А вам понравился?
добрая ведьма
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
нет. В описании было указано "мистика", я мне пришлось 3 часа какую-то чернуху смотреть.
Гость
#2
Люблю тяжелые фильмы и ненавижу романтические
абсолютно счастлива
#3
мне да
#4
Нормальный фильм, интересно было посмотреть на Джоли в "небоевом" возрасте. Но ничего сверхъестественного.
Сэн
#5
А ребенок-то нашелся?
другая
#6
а мне оч понравился! смотрится на одном дыхании.
ГостЪ
#7
5 смотрите фильм
Гость
#8
мистики тоже не углядела, но фильм оставил о себе приятное впечатление не зря потраченного времени.
Гость
#9
не понравился, чернушный фильм. Издевательства над детьми - самая легкая тема для спекуляций, противно очень. Осадок после фильма мерзкий.
Алена
#10
фильм понравился, но уж очень пугающий
Карга, стара и нееплива
#11
9, фильм этот не спекуляция, а давольно таки точный пересказ подлинных событий. Страшен он именно тем что всё это было, есть , и будет.
Лебедь
#12
АНЖЕЛИНА СУПЕР АКТРИСА, ОНА РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ АБСОЛЮТНО РАЗНАЯ. И В ЭТОМ ФИЛЬМЕ Я ЕЙ ВЕРИЛА И РЫДАЛА ВРЕМЕНАМИ. ФИЛЬМ О ТОМ, ЧТО НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА.
beauty
#13
Мне очень понравился. Рыдала как ненормальная. Люблю когда фильмы вызывают такие сильные эмоции.
Гость
#14
Гениальный фильм Клинта Иствуда. реально ГЕНИАЛЬНЫЙ! А кто пишет, что это чернуха - вы жизни не знаете. Это основано на реальных событиях. Идиоты. Я всю ночь правда не спала после. И фильм вызывает шок. Иствуд - гений. Джоли тоже.
Форум: Звёзды
Всего: 7 661 тема
Новые темы за месяц: 47 тем
Популярные темы за месяц: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова