Гость
Статьи
фильм подмена

фильм подмена

разочарована, слишком тяжелый фильм. А вам понравился?

добрая ведьма
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. В описании было указано "мистика", я мне пришлось 3 часа какую-то чернуху смотреть.

Гость
#2

Люблю тяжелые фильмы и ненавижу романтические

абсолютно счастлива
#3

мне да

#4

Нормальный фильм, интересно было посмотреть на Джоли в "небоевом" возрасте. Но ничего сверхъестественного.

Сэн
#5

А ребенок-то нашелся?

другая
#6

а мне оч понравился! смотрится на одном дыхании.

ГостЪ
#7

5 смотрите фильм

Гость
#8

мистики тоже не углядела, но фильм оставил о себе приятное впечатление не зря потраченного времени.

Гость
#9

не понравился, чернушный фильм. Издевательства над детьми - самая легкая тема для спекуляций, противно очень. Осадок после фильма мерзкий.

Алена
#10

фильм понравился, но уж очень пугающий

Карга, стара и нееплива
#11

9, фильм этот не спекуляция, а давольно таки точный пересказ подлинных событий. Страшен он именно тем что всё это было, есть , и будет.

Лебедь
#12

АНЖЕЛИНА СУПЕР АКТРИСА, ОНА РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ АБСОЛЮТНО РАЗНАЯ. И В ЭТОМ ФИЛЬМЕ Я ЕЙ ВЕРИЛА И РЫДАЛА ВРЕМЕНАМИ. ФИЛЬМ О ТОМ, ЧТО НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА.

beauty
#13

Мне очень понравился. Рыдала как ненормальная. Люблю когда фильмы вызывают такие сильные эмоции.

Гость
#14

Гениальный фильм Клинта Иствуда. реально ГЕНИАЛЬНЫЙ! А кто пишет, что это чернуха - вы жизни не знаете. Это основано на реальных событиях. Идиоты. Я всю ночь правда не спала после. И фильм вызывает шок. Иствуд - гений. Джоли тоже.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем