Гость
Статьи
Психологические …

Психологические фильмы, фильмы с закрученным сюжетом... кто какие знает?

Уже пересмотрела наверное все какие только можно, и Россия и все остальное.. Фильмы похожие на " Подмена" "зеленая миля" "Остров проклятых" "Неизвестный" "Забирая Жизни" "жизнь"(оба фильма наших) "Престиж" "Изгой"...короче либо очень интересная трогающая драма,либо фильмы с закрученной концовкой. Кто какие еще знает? Может что то я не видела)

63 ответа
Последний — 12 марта 2016, 13:04 Перейти
1.
Гость

Игры разума.побочный эффект.убей меня 3 раза.

2.
Оранжевое настроение

Персонаж, Муза, Побег из Шоушенка, Пари матч, Ларри Крайн, Возвращение

все фильмы Альмадовара, Тарантино...

3.
Гость

Мост.3 сезон.

4.
Гость

кожа в которой я живу

5.
Оранжевое настроение

Доказательство смерти, Хвост виляет собакой, Умница Уилл Хантинг

6.
Оранжевое настроение

Адвокат дьявола, С широко закрытыми глазами, От заката до расствета

7.
Гость

Охотники за разумом, Незваные (2008), Тайное окно, Лофт, Идентификация (с Кьюсаком), Белая мгла, 1408, Что скрывает ложь (с Мишель Пфайфер), Готика, Ужас Амитивилля, Ключ от всех дверей, Человек-мотылек, Треугольник

9.
гость

Дом грез

10.
Гость

Саранча

11.
Гость

Почему вы сериалы то не смотрите? Настоящий детектив . Убийство. Мост, много других шикарных.
Из фильмов еще парочку посоветую - Изоляция и Убийцы Фазана (это серия про детективов)

12.
Гость

психологический фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприя

13.
Гость

Эфект бабочки, город у озера, одержимость(но не тот который про барабанщика)

14.
Гость

комната

16.
Гость

Бивер - с Мел Гибсоном
Хуже, чем ложь (2016)
Арбитраж - с Ричардом Гором (2014)
Двойной просчет (1999)

17.
Гость

Мне очень понравился фильм "Тринадцать грехов", не пожалеете, сюжет закручен ого-го.

19.
Гость

реквием по мечте

20.
Алена.

Фильм "Игра" с Майклом Дугласом,правда он старенький,"Перелом"с Райаном Гослиногом,"Счастливое число Слэвина"

23.
гостья

"Опасный поворот "

24.
Автор

всем спасибо,80% из предложенного смотрела,но парочку тех что не видела точно выцеплю))

25.
Блин Клинтон

Фильм "Джорджино" 1994г.

26.
Гость

ПОСМОТРИТЕ

Игра в прятки, Триангл.

27.
Гость
Автор

всем спасибо,80% из предложенного смотрела,но парочку тех что не видела точно выцеплю))

Могу еще дать наводку

34.
Гость

Игра с Дугласом, шикарный фильм, Экзамен, Саранча

35.
Сама по себе

"И пришел паук" с Морганом Фриманом. Ууу какой классный фильм и актер

36.
М

Бункер, Душа тишины, Олдбой (есть американская и корейская версия, корейский жестче, оригинал). И вообще азиатские фильмы хорошие,с очень закрученным сюжетом. Есть ещё Тело, Дверь.

37.
Гость

Транс и Лофт

38.
Лилу

Фарго, сериалы Фарго 2 сезона супер

фильм чёрный лебедь

2010 года фильм

41.
Гость

Игры разума, семь.

43.
Гость

Пила 5 тоже пойдет

47.
Berman

"Треугольник" - про женское бессознательное, агрессию, которую героиня пытается побороть и не понимает как. Можно смотреть по многу раз, в разном возрасте открываются интересные подробности. Смотрела первый раз в 20 лет, подумала что за муть )))))

48.
Гость

Мутные воды( норвежский) посмотрите самая сильная драма,что я видела за последние годы. Ещё можно попробовать фильмы Д Линча Шоссе в никуда,, например

49.
Гость

Счастливое число слевина, три дня на побег, транс, воздушный маршал , тебе конец, лофт, последний дом слева, дом грёз, охотники за головами, поймай меня если сможешь, Луна 2112, невероятное , игра (Финчера), яма, капитан Филлипс, райское озеро, исчезнувшая, игры разума, в долине Эла , мученицы, операция арго, жизнь Девида гейла , идеальный побег, мгла, игра в прятки, пленницы, заложница 1 и 2 части, Сайлент хилл, дитя тьмы, верзила, палата, области тьмы, порочные игры , треугольник, дом в конце времён , незваные , связь (coherence), кожа в которой я живу, слепота, потерянный рейс, Аполлон 18, матч поинт, в одну сторону, радиоволна, тревожный вызов, игра в имитацию , спуск 1, пила1

50.
Гость
Гость

Почему вы сериалы то не смотрите? Настоящий детектив . Убийство. Мост, много других шикарных.Из фильмов еще парочку посоветую - Изоляция и Убийцы Фазана (это серия про детективов)

Нет. не изоляция а Мистериум *Начало*. Первая часть.