Гость
Статьи
Рустам Тарико - кто …

Рустам Тарико - кто что знает?

В заголовке вообщем то весь вопрос. Может, кто лично знает? какой человек?

Каринка
23 ответа
Последний — Перейти
катька
#1

честно говоря -лично не знакомы! но работаю с людьми которые его знают! это хозяин нашего банка! слухи про него разные - кто говорит - что бандит! денег у него много-в основном на оффшорных счетах! руководитель неплохой! да и вообще-если челвек руководящий такой громадиной -как банк(кот живет за счет кредитования)-не развалился в сегодняшний кризис - уже заслуживает как минимум уважения! у нас ни зарплаты не сократили-и не уволили толком никого!)

беспечный ангел
#2

бабник

Donata
#3

настоящий брутальный мужик!

Автор, а Вы что, влюбились в него?))

Гость
#4

Ох, он простым людям принёс столько горя. Сколько людей обманул его банк "Русский стандарт", который выдавал кредиты по завышенным процентам. Ужас.. Сейчас он вроде бы в бегах, им занялась прокуратура.

Ирина " Марио "
#5

В него не возможно не влюбиться. Это очень воспитанный, культурный, в любой ситуации сдержанный человек! Умный. А для меня это главное в мужчине. Очень любит животных. Давно, когда он был уже богатым человеком, но еще не стал олигархом, он увидел на обочине дороги сбитую, но еще живую собаку. Многие проезжали мимо. А он не смог. Остановился. Эта собака на долгие годы стала его верным другом. По одному только этому поступку можно уже кое о чём судить... Он всегда разговаривает тихо. И все замирают и ловят его слова. Его уважают за порядочность. Никого он не обманул. А если люди не внимательно читали условия договора, то это говорит о беспечности последних, но никак не об обмане их Рустамом.

Ирина " Марио "
#6

И еще. Он далеко не мужик, а настоящий мужчина. В полном понятии этого слова. Он эрудит. Его познания касаются очень многого. Не только финансов и бизнеса, но также культуры, истории, географии и многого-многого другого. Слушать его можно часами. И он не исчерпается! А вы не устанете от его рассказов. Ибо язык его богат.Речь связана и он не косноязычен.

Гость
#7

ирина, а он женилсиа на алене гаврилвои или нет?

хи хи
#8

Ирина, а РТ одобрил текст, который Вы тут написали? да и собаку помнится никто не сбивал... просто шатался прикольный черный пес по поселку .. так, товарищи, слогаются легенды - учитесь и внемлите. хотя, в принципе, с половиной текста согласна. Гость, не женился он пока - и не женится он никогда. не родилась еще та женщина.

Гость
#9

у нас ни зарплаты не сократили-и не уволили толком никого!

Вот это вы Катенька зря. Я вот 2 года на Тарико работала. А вот в один прекрасный день нас ( почти 40 человек) пиннули под зад, включая беременных и декретниц. И не по сокращению, а "по соглашению сторон". А не подпишешь, по статье уволили бы. Вот такой он "порядочный человек" ваш Тарико.

хи хи
#10

Гость номер 9, к сожалнию, тут он не мог никак инае. кризис же, всем тяжело. Хорошо, что по согласованиб сторон - так хоть можно компенсацию получить с компании. В некторых конторах вообще по статьям начали увольнять - следят за людьми и ждут, пока что то опаздает и тд; Тарико не может думать за всех своих сотрудников - он вообще достаточно порядочный в этом плане и человечный.

Ирина " Марио "
#11

Милая Хи хи! ))) Я не нуждаюсь ни в одобрениях, ни в запретах РТ! Так как, не усомнюсь, к огромному Вашему удовольствию, я давно его не видела;-)))))))))))))

еще одна
#12

с сексом у него отношения довольно не замысловатые... тык тык и конец.. может что и изменилось за те 8 лет пока его не видела, а может и нет.

Гость
#13
Гость

Ох, он простым людям принёс столько горя. Сколько людей обманул его банк "Русский стандарт", который выдавал кредиты по завышенным процентам. Ужас.. Сейчас он вроде бы в бегах, им занялась прокуратура.

Гость

Ох, он простым людям принёс столько горя. Сколько людей обманул его банк "Русский стандарт", который выдавал кредиты по завышенным процентам. Ужас.. Сейчас он вроде бы в бегах, им занялась прокуратура.

Ох, он простым людям принёс столько горя. Сколько людей обманул его банк "Русский стандарт", который выдавал кредиты по завышенным процентам. Ужас.. Сейчас он вроде бы в бегах, им занялась прокуратура.[/qu

Это , про что пишете ваще то ваш косяк, вы читали условия договора и сознательно на это шли!!! и обвиняйте только себя в этой глупости!!!

Ляля
#14

12, да уж, изменилось...))))))))

Ляля
#15

Мягко говоря...

ВАШЕ ВСЁ!!!!
#16

конечно, "порядочный", не уволили - ха-ха!!!!! козлы вы все и козлюхи пока благополучие ваше под контролем. а вот када такие как тарико ваш любезный схавают вас и не подавятся, тогда мож быть и призадумаетесь чей там ещё "косяк" был, и кризис мировой оправдаеть всЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сергей
#19

У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Последние двое соревнований пропустили из-за отсутствия денег.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать
нашим меценатом. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.
Мир не без добрых людей.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496 Если у кого проблема с переводом. Деньги можно выслать на почте посылкой или отправить в коробке грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Паспортные данные там есть Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайте добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.

сергей
#20

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
«Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы сейчас и базируемся.

Гость
#21

авто bugatti он приобрел с помощью меня ,его личный охранник Гена подошел ко мне в цмт перед пробежкой и попросил дать информацию о самых быстрых авто на сегодня и я дал ,после чего ее и купили и обещали благодарность и до сих пор жду ,а сам Гена получил 600000 руб на строительство дачи ,я занимался всю жизнь автомобилями и разбираюсь в них ,ну и черт с ними .....

Гость
#22

его дурака тарико обманывали его приближенные при покупке других авто ,например его сотрудник по имени Шмель и допустим при покупке майбаха всегда и везде дают бонус продавцы до 500000 руб (в германии дают 50000 евро ,в москве 500000 руб - таковы правила ) но ему миллионеру этого не понять ,jон же миллионер и деньги не считает ,лишь бы быть первым во всем ,а bugati охранники один раз при мне уже и повредили на парковке в цмг после покупки через неделю

Гость
#23
Гость

у нас ни зарплаты не сократили-и не уволили толком никого!

Вот это вы Катенька зря. Я вот 2 года на Тарико работала. А вот в один прекрасный день нас ( почти 40 человек) пиннули под зад, включая беременных и декретниц. И не по сокращению, а "по соглашению сторон". А не подпишешь, по статье уволили бы. Вот такой он "порядочный человек" ваш Тарико.

Сволочь его банк сделал меня нищей. Не законно забирает с пенсии долг 15 летней давности осталась без средств а мне 72 года. Бог все видит за все ответят его дети. Он будет нищим. Его дети и все кто сним связан.

анатолий
#24

в свое время у меня офис был в цмт и работал я с японцами --мицуи -он и назывались ,но раньше я серьезно занимался автомобилями из германии для работников гос думы и им подобным и вот как то подошел ко мне личный телохранитель Гена - с которым рустам часто бегал в парке и попросил найти быстрый авто для рустама и я показал и дал информацию про бугати и они ее купили -- а мне гена налил в своем офисе кофе в знак благодарности ,а сам получил с его слов 600 000 руб без процентов на строительство дачи и все заслуги взял на себя

анатолий
#25
Гость

ирина, а он женилсиа на алене гаврилвои или нет?

да женился --только не он -- нового героя зовут Эмин