Гость
Статьи
Майкл Эмерсон (Бен из …

Майкл Эмерсон (Бен из ЛОСТ) он такой SEXXXY правда?

Просто тащусь по Майкэлу! Я без него жить не могу........ А вам он как?

Milky
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ты что пркиалываешься??? хуинький, маленький, на крыску похож

Milky
#2

Да нет же! Он как пальто дорогое одел черное в 4 сезоне ТАК Я ПРЯМО ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ СВАЛИДЛСЬ!!! Такой таинственный мужчинна! (Когда он поднимался на лифте в пентхауз - там он просто CANDYYY)!

#3

А мне никак. Первый раз слышу.

Гость
#4

Это Бен Лайнус который?

Мерззззззкий тип

Гость
#5
Milky

Да нет же! Он как пальто дорогое одел черное в 4 сезоне ТАК Я ПРЯМО ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ СВАЛИДЛСЬ!!! Такой таинственный мужчинна! (Когда он поднимался на лифте в пентхауз - там он просто CANDYYY)!

Подрочила?

Гость
#6

На таракана похож

Гость
#7
Гость

На таракана похож

Во-во

Так и хочется его тапком прибить.

Женщина Вамп
#8

Ну просто умопомрачительный красавчик!!!

Гость
#9

Загадочный мущщина

Лукреция Борджиа
#10

Лупоглааазенький такой.... И кончик носа у него двигается, когда он разговаривает. Душка просто!!!

Гость
#11

Хто енто такой то?

Л@пуля=)
#12

Ахаха комменты жгут!)))))))))))))))

Псодопопка
#13

Я от него тащусь! Такой пучеглазик прикольный, обожаю просто! Он самый настоящий секси-секси!

Люся Виноградова
#14

Пучеглазенький, страшненький.

Автор
#15

Бен крутой. Не гоните. Не уверена, что сексуальный правда.))

Гость
#16

Блин, перепутала, я не автор) простите

сантик
#17

я обожаю Майкла он просто сэкс бомба!!!!!!!!! повезло жене !

Лёля
#18

Тащусь от МайкЭла! А жене его - хамбець! Не удержит мужичка, ой не удержит!

Нету имени
#19

Шикарный, харизматичный мужчина, и выглядит намного моложе своих лет :-P

сантик
#20
Milky

Просто тащусь по Майклу! Я без него жить не могу........ А вам он как?

сантик
#21

Люся! я не согласна что он пучеглазенький!!!! он очень красивый просто ты этого в нем не замечаеш а други езамечают! так что не надо говорить про него всякие гадости!

ну да
#22

Пучеглазый, страшный, есть в лице что-то крысиное - и в то же время жутко притягательный образ в сериале, прям такой злодей-злодей, прям властитель людских душ, такая уверенность в себе афродизиак посильнее имбиря. В сериале он жалкий все же, а в жизни, я считаю, привлекательный мужчина, уверена, женщины от него пищат. Мне нравится такой мужской типаж, обычно такие дяди большие умницы, с ними по жизни приятно пообщаться.

Рожа
#23

есть сцены, где то что он делает, сами движения и ситуация реально безобразные, мерзкие, какое-то животная мерзость проступает. Например, когда в Лосте он у француженки, у матери, забирал младенца, и говорил ей "its ok. its ok" (все хорошо, все хорошо) она орет, это просто жутко и мерзко. Да помню еще по пиле, такой мерзкий он там был.

пума
#24

лучший актер,которого я видел...

Гость
#25

Хах, форум хоть и старый, но все же напишу. Мужчина бомба. Харизма, актерская игра. И судя по интервью, в жизни душка. Правда на данный момент ему 69, но выглядит неплохо. Вообщем секс ходячий!