Гость
Статьи
Александр Градский

Александр Градский

Впечатлило его выступление на МУЗТВ и песня... Человек поет с такой душой, словно через себя каждое слово пропускает.
Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя... Сразу представляется образ эдакого умудреного жизненным опытом мужчины, верного себе и своей любви..
А прочитала биографию, вот те на... 4-ый брак, последняя жена модель(( Грустно...

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Хорош был в молодости и голос чудный, сейчас это гора какая-то, голос очень изменился(((

Гость
#2

Да, всегда нравился, поет всегда живьем. Пел тут давеча в передаче "что?где?когда?. Отлично!

Груша
#3

автор, так он и поет про молодость, когда еще неженат был )))

какое отношение к таланту имеет количество браков???????

Лиза
#4

Талант не оспорим. Я больше песне, а точнее о ее смысле. Представилось, что у него одна единственная жена, которой он и посвящает свой талант и верен ей безгранично. А получается, что песня - это всего лишь песня, слова. А в жизни совсем не так.

Груша
#5

автор, 4. поздравляю с этим открытием ))) зачем вообще лезть в личную жизнь людей творческих? они ведь не монахи. наслаждайтесь их талантом

Ш.З.Френникова
#6

Мне понравились воспоминания одной из его жён Анастасии Вертинской. В интервью она говорила, что как-то её сын Степан попросил у отчима Градского денег, а тот ответил ему по простому, по рокерски - пойди, мол, бутылки пособирай и сдай. Этого Вертинская вынести уже не могла.

Упс!
#7

Нормальный, кстати, ответ. Я бы тоже пацану что-то в этом роде посоветовала. Не переломился бы :))) Аристократичная Вертинская не вынесла и развелась из-за этого? :)))

Лиза
#8

5 За тем, что если интересует творчество исполнителя, то и его личная жизнь как, как правило, тоже.

Алина
#9

А моя мама знала его предпоследнюю жену - маму Даниила, он учился в музыкальной школе им.Шапорина недалеко от нашего дома. Я тоже несколько раз ее и Градского видела. Никто не ожидал, что они разведутся. Красивая и грустная женщина. Она из провинции.

паша
#10

помогите узнать,как называется песня которую исполнил А.Градский в игре что?где?когда?(первая песня) 06.06.09.Спасибо.

паша
#11

помогите узнать,как называется песня которую исполнил А.Градский в игре что?где?когда?(первая песня) 06.06.09.Спасибо.

Гость
#12
паша

помогите узнать,как называется песня которую исполнил А.Градский в игре что?где?когда?(первая песня) 06.06.09.Спасибо.

паша

помогите узнать,как называется песня которую исполнил А.Градский в игре что?где?когда?(первая песня) 06.06.09.Спасибо.

Латина-Дворовая

(Я закрываю глаза)

Гость
#13

Латина-Дворовая

(Я закрываю глаза)

Алекс
#14

А. Градский - Хит (Мы налили красного вина)

Настя
#15

Подскажите название песни которую он пел в передаче Что? где? когда? !!! Грустную!

Следующая тема