Гость
Статьи
вам нравится Александр …

вам нравится Александр Градский как мужчина?

Вот Александр старше своей жены на 31, на голосе было видно, что к нему "липли" девушки до 30ти лет.А вам он нравится? Смогли ли вы быть его гражданской женой?

гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Казаченко уже не в топе....:))))

Byyf
#2

смогла бы только под общим наркозом

besish.me - про мужчин и женщин
#3
гость

Вот Александр старше своей жены на 31, на голосе было видно, что к нему "липли" девушки до 30ти лет.А вам он нравится? Смогли ли вы быть его гражданской женой?

фу блин. некрофилки

Нибелунги
#4

Мне он напоминает Громозеку из "Тайны третьей планеты". Но дядька умный, а в молодости вообще выглядел очень даже)

гость
#5
Нибелунги

Мне он напоминает Громозеку из "Тайны третьей планеты". Но дядька умный, а в молодости вообще выглядел очень даже)

умный? обычный петух.

кстати, назвал всех женщин за 40к страшилищами)

Курица без Цезаря
#6
Нибелунги

Мне он напоминает Громозеку из "Тайны третьей планеты". Но дядька умный, а в молодости вообще выглядел очень даже)

Оооо, точно!!Я-то думаю, на кого он похож)))

гость
#7

у нас был такой умный на работе

сыпал умными фразочками,рассуждал. Градский мне его напомнил.

Потом он свою жену зарезал. все в шоке были.щас в колонии.

гость
#8

ну надоели уже до чертиков. читать нечего на форуме, только через тему такой бред. а нормальные темы не пропускают. в ж... этот форум надо.

#9

Каких вопросов тут только нет

Нибелунги
#10
гость

умный? обычный петух.

кстати, назвал всех женщин за 40к страшилищами)

А мой знакомый называет все женщин, любого возраста, положения - жабами.

Гость
#11

есть конечно мужчины в годах, которые вызывают интерес, например, Ричард Гир, но Градский - это у.ё.б.и.щ.е внешне, не знаю, может он чем-то другим берёт

Гость
#12

Нет. Он толстый, второй подбородок висит и лицо противное.

Гость
#13

Что-то я не заметила, чтобы на Голосе к нему кто-то лип! Автор, вы видите то чего нет...

Гость
#14
Гость

но Градский - это у.ё.б.и.щ.е внешне, не знаю, может он чем-то другим берёт

Берет деньгами ну вобщем как в анекдоте или умный или красивый - Градский умный:)

вкусное хрючево
#15

До Верника он явно не дотягивает.

Юлия
#16

Ещё бы знать кто это...

Гость
#17

А ТУТ ВСЕ ТИПА ЭТАЛОНЫ КРАСОТЫ))))))))))))))))))))))))МЫМРЫ))))))))))

Тухло-Вялая
#18

Мужчины с пузом восхитительны!

Их телеса не отвратительны!

И если Санчо мне предложит

С ним разделить ночное ложе-

Я брошу сразу свой архив

И не допью коньяк...

Но он не знает обо мне,

Кудрявый, млин, мутак.

сельдь под шубой
#19
Byyf

смогла бы только под общим наркозом

а я и под наркозом вряд ли

Гость
#20

Внешне вообще не нравится.Да и на Голосе часто не нравились его высказывания по поводу мировых звезд. Градский мне неприятен во всех смыслах

Гость
#21

Нет. Он мне и как певец не нравится.

в вересковой пустоши
#22

"аа окромя жюри в голосе он чо из себя представляет? помню пел с гариповой не отрекаются любя,ужасно пел.Он певец?а чо поет? по виду страшный,мнящий себя гением мууууудак"

Гость
#23

"Когда-то у него был великолепный голос. \n
Что он поет сейчас, фиг знает. Зазвездился он без меры, конечно. Выглядит и ведет себя отвратительно. "

кузькина мать
#24

"не, у нас тут популярны Казаченко и Укупник."

Гость
#25

"Какой он мужчина ? Уже давно обрюзгший дед. И голос его какой-то выдавливаемый. Некоторые тужатся , что-бы пёрнуть , а этот тужится , что-бы изо рта звук выдавить"

гость
#26

"[quote="Гость"]Какой он мужчина ? Уже давно обрюзгший дед. И голос его какой-то выдавливаемый. Некоторые тужатся , что-бы пёрнуть , а этот тужится , что-бы изо рта звук выдавить[\/quote]\n
Согласна, что он страшный и противный, но то, что у него нет голоса и что он плохо поет, могут говорить только люди с полным отсутствием музыкального вкуса. Наверное, поклонницы Наташи Королевой и Верки Сердючки."

в вересковой пустоши
#27

"[quote="гость"]Согласна, что он страшный и противный, но то, что у него нет голоса и что он плохо поет, могут говорить только люди с полным отсутствием музыкального вкуса. Наверное, поклонницы Наташи Королевой и Верки Сердючки.[\/quote]\n
\n
\n
мы фанаты ВАДИМААААААААААААААААААААА"

Гость
#28

Про внешность говорите что хотите, но голос у него от Бога. Язык не повернется сказать что он плохо поет.

KateM
#29

Никогда не нравились полные и длинноволосые мужики.

Гость
#30
Гость

Про внешность говорите что хотите, но голос у него от Бога. Язык не повернется сказать что он плохо поет.

когда-то хорошо пел, но "не отрекаются любя" как выше писали спел на Голосе ужасно... еще и ревел при этом фальшиво(

А
#31

С Биланом бы согласилась, секси, а Градский нет..вы что?

Гость
#32
А

С Биланом бы согласилась, секси, а Градский нет..вы что?

Агутин тоже ничего, хоть и не сильно молод)

Гость
#33

Неа, жирный, противный старикан, я постарше его жены буду, но не представляю себя рядом с ним, поцеловать и то противно. У ма его как-то не заметила, а вот напыщенность так прет, дутый индюк

Вау гречка
#34

Посмотрела его фотки. Боже, как же это надо себя неуважать, чтобы так выгдядеть. Старый, сил нет на спорт, так ты хоть не жри в три горла, и, ради бога, мойся. Даже на фото видно, что от него попахивает стариком и прогорьклым салом.

У жены его воля, конечно, железная. Это надо бабки больше всего на свете любить, чтобы не бежать, роняя тапки. Хотя, мож у нее хронический гайморит...

Морепереходященская
#35

Девы, ну что вы взялись обсуждать нелепицу? С таким же успехом вместо "Градский" можно было писать" Джигарханян, Зельдин и т.п. и т.д. Лучше б с таким же рвением обсуждали как кашу из тыквы варить. А тенор у Градского был редкого диапазона, послушайте "Ты меня на рассвете разбудишь", из "Юноны и Авось". Первая его жена - Анастасия Вертинская, незабвенная Ассоль и Гутиэре.

Гость
#36

Нет, Боже упаси. Ужасный тип.

Хельга
#37

Люблю Градского. И за талант, за профессионализм уважаю, и умён он, и чувство юмора у него тонкое... А располнел мужчина к своим 65 годам- так он и в таком теле хорош и привлекателен, и в любом случае он не перестаёт быть умнейшим и харизматичным Градским.) Люди, вам мозги отшибло? Скорее всего, у вас их никогда и не было, раз такую чушь тут строчите о том, обаяния и таланта которого вам не понять и не ощутить в силу вашего скудоумия. Голос Александра вам не хорош? Так ничего удивительного, продолжайте слушать Стаса Михайлова , вопящего Лепса и прочих "звезд" эстрады))) Как вам самим-то не стыдно настолько выпячивать отсутствие музыкального вкуса? Нравятся вам другого типажа мужчины- уймитесь и пройдите мимо, а захлебываться в своем яде глупо и никому не нужно, только жаль вас, ущербные.... Супруга Градского с ним явно не из-за денег, которые Марина и сама способна зарабатывать своей внешностью и артистизмом. По вопросу- да, Градский мне очень нравится, как мужчина. Я ровесница его жены, эффектная женщина, и у меня самой муж на 20 лет старше меня, умный, красивый, и хоть он по комплекции он не схож с Градским... Если мой супруг вдруг начнет полнеть, я не буду искать себе другого , моложе, смазливее, но не такого обаятельного, как мой драгоценный. А Градский классный, у него всегда были самые красивые женщины - уж кошелёк в деле постельном не нужен, когда мужчина умеет пользоваться кое-чем другим. Не было бы в моей жизни такого же умного и харизматичного мужчины, как мой любимый, я была бы на почетном месте Марины.

Гость
#38

А вы с ним что,спали,так его защищаете?Напыщенный,противный,страшный,просто не гнида

Гость
#39
Хельга

Люблю Градского. И за талант, за профессионализм уважаю, и умён он, и чувство юмора у него тонкое... А располнел мужчина к своим 65 годам- так он и в таком теле хорош и привлекателен, и в любом случае он не перестаёт быть умнейшим и харизматичным Градским.) Люди, вам мозги отшибло? Скорее всего, у вас их никогда и не было, раз такую чушь тут строчите о том, обаяния и таланта которого вам не понять и не ощутить в силу вашего скудоумия. Голос Александра вам не хорош? Так ничего удивительного, продолжайте слушать Стаса Михайлова , вопящего Лепса и прочих "звезд" эстрады))) Как вам самим-то не стыдно настолько выпячивать отсутствие музыкального вкуса? Нравятся вам другого типажа мужчины- уймитесь и пройдите мимо, а захлебываться в своем яде глупо и никому не нужно, только жаль вас, ущербные.... Супруга Градского с ним явно не из-за денег, которые Марина и сама способна зарабатывать своей внешностью и артистизмом. По вопросу- да, Градский мне очень нравится, как мужчина. Я ровесница его жены, эффектная женщина, и у меня самой муж на 20 лет старше меня, умный, красивый, и хоть он по комплекции он не схож с Градским... Если мой супруг вдруг начнет полнеть, я не буду искать себе другого , моложе, смазливее, но не такого обаятельного, как мой драгоценный. А Градский классный, у него всегда были самые красивые женщины - уж кошелёк в деле постельном не нужен, когда мужчина умеет пользоваться кое-чем другим. Не было бы в моей жизни такого же умного и харизматичного мужчины, как мой любимый, я была бы на почетном месте Марины.

Градский ты ли это))))

Гость
#40
Вау гречка

Посмотрела его фотки. Боже, как же это надо себя неуважать, чтобы так выгдядеть. Старый, сил нет на спорт, так ты хоть не жри в три горла, и, ради бога, мойся. Даже на фото видно, что от него попахивает стариком и прогорьклым салом.

У жены его воля, конечно, железная. Это надо бабки больше всего на свете любить, чтобы не бежать, роняя тапки. Хотя, мож у нее хронический гайморит...

В точку)). Продержаться 20 лет с этим хрякообразным, наглым субъектом, какая ж выдержка нужна! Сильная женщина, зато теперь богатая наследница. Но боже, 20 лет её пользовали... Заставила-таки его жениться хоть перед смертью. Терпение и труд, как говорится)). От одних фото голых его пляжных тошнит, не стеснялся сало свое выкладывать вместе с молоденькой женой.
А со сцены наших ветеранов только смерть может вытащить:держатся за бабки до последнего...

Гость
#41
Гость

есть конечно мужчины в годах, которые вызывают интерес, например, Ричард Гир, но Градский - это у.ё.б.и.щ.е внешне, не знаю, может он чем-то другим берёт

Умом

Гость
#42
Гость

Внешне вообще не нравится.Да и на Голосе часто не нравились его высказывания по поводу мировых звезд. Градский мне неприятен во всех смыслах

Правда никому не нравится

Гость
#43
Гость

В точку)). Продержаться 20 лет с этим хрякообразным, наглым субъектом, какая ж выдержка нужна! Сильная женщина, зато теперь богатая наследница. Но боже, 20 лет её пользовали... Заставила-таки его жениться хоть перед смертью. Терпение и труд, как говорится)). От одних фото голых его пляжных тошнит, не стеснялся сало свое выкладывать вместе с молоденькой женой.
А со сцены наших ветеранов только смерть может вытащить:держатся за бабки до последнего...

Свинья жирная ванючия

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: