Гость
Статьи
А вам какие имена не …

А вам какие имена не нравятся и какие нравятся

Самые противные мужские имена, не хотела бы, что бы у меня был мужчина с таким именем.. Это: 1место самое мерзкое Евгений, далее Витя, Юрий, Николай, Виталий, Анатолий. Про всяких Григориев, Степанов, Борисов, Петров, Олегов вообще молчу. Нравятся имена:Александр (лучшее вообще имя), Андрей, Никита, Владислав, ,Михаил, Сергей . Алексей пойдёт тоже.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне раньше не нравилось одно женское имя и потом у меня появились две лучшие подруги с таким именем с которыми я дружу много лет 😄
И я поняла что человек важнее, чем его имя. Не зря говорят: не имя красит человека...

Гость
#3
Гость

Мне раньше не нравилось одно женское имя и потом у меня появились две лучшие подруги с таким именем с которыми я дружу много лет 😄
И я поняла что человек важнее, чем его имя. Не зря говорят: не имя красит человека...

Нет, не про имена так говорят, а про одежду..,, Не одежда красит человека, а человек одежду".

Гость
#4

Про национальности не хочу пока. Про имена хочу.

Наташа
#5

Иван, Василий, Анатолий, Фёдор, Алексей, Петя, витя, афанасий, Сергей, ….. фееее

Наташа
#6

Коля это вообще 😂 Женя тоже не нравится ….

Наташа
#7

Ненавижу имя Миша😤

Наташа
#8

Ну и юра тоже звиздец тот ещё

Гость
#9

Даааааа😡🤮

Гость
#10
Наташа

Ненавижу имя Миша😤

А мне вот нравится почему то. Нежное какое то... Миша))

Гость
#11

Из перечисленных вами только Виталик-буэээ.

Гость
#12

А остальные типа супер?

#13

У вас и не будет мужчин с такими именами, не переживайте и привыкайте к Махмудам и Асланам.

Гость
#14
Великолепный Вася

У вас и не будет мужчин с такими именами, не переживайте и привыкайте к Махмудам и Асланам.

Нет уж.. Не прокатит)

Гость
#15

"Алексей пойдёт тоже."

А с ним Александр, Андрей, Никита, Владислав, ,Михаил, Сергей? Однако Вы затейница.

#16

Вольдемар 😄
Александр, Андрей, Роман, Михаил, Владимир 👌

Гость
#17
Гость

"Алексей пойдёт тоже."

А с ним Александр, Андрей, Никита, Владислав, ,Михаил, Сергей? Однако Вы затейница.

А что не так?

Гость
#18

Мне скорее нравятся имена, которые не нравятся вам, и не нравятся те, что нравятся вам

Привет
#19

Я Коля, считаю, что моё имя огонь)

Гость
#20

Никита - противное имя

Гость
#21

Паша ,Боря , Сережа , Вася ,Афанасий , Слава , Андрей ,Глеб ,Вова,Егор ,Анатолий,Костя ,Леня ,Гена , фууу ,
а нравяться мне такие :
Александр ,Михаил ,Илья , Денис ,Игорь ,, Даня .

Гость
#22
Гость

Паша ,Боря , Сережа , Вася ,Афанасий , Слава , Андрей ,Глеб ,Вова,Егор ,Анатолий,Костя ,Леня ,Гена , фууу ,
а нравяться мне такие :
Александр ,Михаил ,Илья , Денис ,Игорь ,, Даня .

Денис 🤮

Гость
#23

а меня бесит Тимофей или кот или дед сейчас очень много мальчиков с таким именем и еще Платон -Платоша блин,уж лучше Вован

Гость
#24
Гость

а меня бесит Тимофей или кот или дед сейчас очень много мальчиков с таким именем и еще Платон -Платоша блин,уж лучше Вован

У знакомых сын Лука - блин все сказали ,что издевательство ,а им нравиться он маленький Лукошка ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: