Гость
Статьи
Что за бред?

Что за бред?

Вчера случайно «напоролась» на какую-то передачку , кажется по MTV. Смотрела не сначала , поэтому опишу только то, что увидела. Одна коротышка встречается(свидание, в смысле) по очереди с мальчиками и девочками, а потом непонравившихся выгоняет (из этого шоу), и отвергнутык плачут, хотят остаться. А счастливчиков она оставляет с такими словами: «Ты можешь продолжать бороться за любовь». Я так понимаю, что все эти мальчики-девочки борются за ее любовь. Ведущая страшная , как смертный грех. Вероятно, это какое-то затяжное шоу, типа нашего «Дом-2». Я не понимаю, зачем такие передачи вообще существуют, что они несут. Что девочка-би – и нашим и вашим, что же здесь хорошего? Я не ханжа, мне не много лет, но я не разделяю точку зрения , что это круто! Что вы об этом думаете и что вообще я вчера видела?

18 июня 2009, 08:41
фигня какая-то
13 ответов
Последний — 24 июня 2009, 10:41 Перейти
БЯКА
18 июня 2009, 09:26

Согласна.

murmur
18 июня 2009, 09:51

программа Next видимо, "ведущая" или "ведущий" каждый раз меняются, как и те, кто за их внимание борется. А вообще, противно аж жуть становится от того, как они себя позиционируют, и что из себя корчат. Фи.

Стелла
18 июня 2009, 09:51

Эти передачки для 13-летних. Я всегда переключаю.

Риткисс
18 июня 2009, 10:23

это "зА ЛЮБОВЬ тИЛЫ тЕКИЛЫ",КАЖЕТСЯ...Я ТОЖЕ ОДИН РАЗ СМОТРЕЛА)БУЭЭЭЭ

Л@пуля
18 июня 2009, 12:03

"За любовь Тилы Текилы" или "Next". Первую вобще не смотрю, а над второй можно поржать иногда

18 июня 2009, 14:19

я смотрю это шоу. оно не затяжное. на несколько недель всего лишь. Девка действительно страшная, вся в татушках, мелкая, задания бывают унизительные. Например парней повели в спасалон и там делали эпиляцию, а одному решили предложить сделать на яйцах типа: слабо ради меня? он согласился, а его выкинули в тот раз. вообще мне кажется либо постановочное шоу либо очень хорошо поработали психологи - подобрана такие претенденты, что с ними не соскучишься. мне не нравится, что там много и часто выпивают. МТВ всегда был развлекательным каналом, тем более это все американщина. Меня например бесит и "Давай поженимся", а мама днем смотрит.

гость
18 июня 2009, 16:35

Тила супер,шоу пять баллов!Автор-глупа и ханжа.

Гость
18 июня 2009, 17:13

Да это подстава обыкновенная.

Гость
18 июня 2009, 20:03
гость

Тила супер,шоу пять баллов!Автор-глупа и ханжа.

Судя по всему, не глупее тебя, Гость. Если для тебя Текила - супер, то серое вещество у тебя напрочь отсутствует.

дикая орхидея
18 июня 2009, 23:08

тупое шоу, по мтв еще показывают идиотскую ведьму дженис и еше шоу, где надо отгадать кто из парней гей.

Амелия
20 июня 2009, 00:27

Может я дура, но автора не понимаю, не нравится - не смотри.Или кто-то заставляет?

Инкогнита
21 июня 2009, 08:41

Я вот телевизор уже года четыре почти не смотрю? И когда вы успеваете? А если и включаю - просто дежа вю, всё то же самое по сотому разу. Неужели интересно смотреть одну передачу в 18 раз?

Понтус
24 июня 2009, 10:41

Я тоже тв не смотрю уже много лет, газет не читаю из принципа, но если MTV-шные шоу кто-то днем включит - могу и посмотреть. Интересно.