Гость
Статьи
Почему Дума верит …

Почему Дума верит ментам из Украины?

Сегодня была передача Пусть говорят, где изнасиловали скромную девушку-девственницу трое ментов и она родила дочку ,которая копия одного из легавых. Это еще у Лолиты показывали, и я думала сейчас начнут ментов поносить...А оказалось эта бедная девушка для наших депутатов шарлотанка...Я даже плакала...ну как же так, у них что детей нет....сердца...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это повтор программы годичной давности )

Гость
#2

ага, а у лолиты и того раньше показывали, ее без комплексов уж год как не показывают вообще, если не больше

Uzhos
#3

Normalnie ljudi v menty ne idut.

Ужос
#4

Нормалние люди в менты не идут.

Гость
#5

Выключите телевизор и не включайте его в ближайшие лет пять

Лето
#6

А я не верю этой "бедной" девушки. ДНК-тесты не врут во-первых, во-вторых почему она сразу не сообщила об изнасиловании, в-третьих, в такиъ случаях делают аборты, а не рожают детей от насильников.

автор
#7

Я верю в то, что ДНК можно купить, видела, что покупают и не это)) или ((. Сразу сообщить об изнасиловании??? Вы в курсе вообще, что 80% изнасилований латентны, это факт. Она хоть вообще заявила! Как раз такие порядочные девушки родят ребенка, не будут губить ни в чем не повинное дитя, они (порядочные изнутри) так уж устроены,увы...

Польза
#8

автор раслабтесь. Как можно верить в передачу Пусть говорят.. все это ради того чтоб у Малахова была работа

Гость
#9

малахов не работает над собой. Имею в виду профи. Всё поверхностно и неинтересно. ОСТАНОВИЛСЯ В РАЗВИТИИ.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем