Гость
Статьи
Певицы Alizee , Бритни …

Певицы Alizee , Бритни Спирс

Нравятся вам они? Кто более вам симпатичен? Чьи песни приятнее? Считаете ли их красивыми? Имя Alizee написала лат.буквами , т.к. не знаю как правильно произноситься Ализэ или Ализи.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна с другой небо и земля

автор
#2

ализе красивая действительно, она мне больше нравится

Гость
#3
Гость

Одна с другой небо и земля

В смысле?

Ворчливая Калоша
#4

"Певицы',Певицы - это Мерайа Кери,Селин Дион,Келли Кларксон,Мери Джей Блайдж,Ферги,Алиша Кис.Все остальное, извините - поющие трусы.Бритни Спирс,не певица,и то что она "поет" - не песни,а синтетический виртуальный продукт,довольно грубый,посредственный,низкопробный.Да ,на таком можно сделать большие деньги ,медленно ,но верно деградируя.

Латина
#5

Бритни Спирс -милашка.

Ализе? а кто это? Вы с ума сошли? ни сисек, ни попы, морда загнонного кролика.

Гость
#6

Ализе

Бритни здоровА

Оптимус
#7

:)) Бритни жестоко на свинку смахивает с Американской фермы, Ализе хоть красивая

Гость
#8

автор, сколько вам лет?

вообще, по теме! Спирс знаменитее этой мадам, которая одной-двумя песнями прославилась!

Гость
#9

4, Спирс, может, и плохо поет, но в Штатах она певица такого же уровня, как Ферги и Алиша. Сейчас она на задних ролях. Но если бы не вклинившееся рождение детей, она до сих продолжала бы оставаться на верхних строчках в чартсах!

Ворчливая Калоша
#10

9,не в детях дело,а пьянстве , наркомании,разгульном образе жизни.Поп-звезда - пример для подражания.Вам бы понравилось,чтобы ваша дочь-подросток подражала такой артистке,мне - нет.Детвора в Штатах ,к сожаленью не особо интеллектуальна.Так в "Тин-Чойс" ,лучшая певица - Майли Сайрус,лучший актер - Роберт Патинсон,лучший фильм "Трансформеры" и "Сумерки" ,сексуальная актриса - Кристин Стюарт,вклад в искусство(!)- Б.Спирс.Умереть - не встать.

Гость
#11

10, гость! Ооой, ну вот не надо про Спирс, как про человека, подающего дурной пример подросткам! До свадьбы и до того, как у нее не съехала крыша(извините), никакой пошлости и про разгульный образ и слышно не было! И карьера у нее была отличная, есть там голос или это синтетический продукт. И вробще, что-то Вы от сути ответа уходите. Сперва писали, что Спирс не певица, потому что отличается от всех низкопробным продуктом, а теперь говорите, что она не певица, потому что моральных норм не соблюдает!

Ворчливая Калоша
#12

Итак,конкретно по пунктам.Нравятся ли - нет.Более симпатична внешне - француженка.Песни - лучше Спирс,т.к.из огромного количества можно хоть что-то выбрать,а у второй кроме "Я - Лолита" ничего особо на слуху и нет.Красивы ли - нет,ни одна.По франц.ти-ви слыхала,что-то типа АлизИЫИЫ.Звук между И,Ы,Э.Сравнение в целом - некорректно.

Гость
#13

Ну, теперь совсем ушли от ответа!

Флокс.
#14

А мне Ализи больше нравится, больше всего нравится, где она в шубке про Лолиту поет

http://www.youtube.com/watch?v=kcjSNwLIhYI

Телезритель
#15

Под пение хоть Ализи приятно на диване полежать,расслабиться. Бритни Спирс не слушаю, а последние её песни вообще раздражают: ни мелодии,ни ритма.

#16

ни слушаю ни ту ни другую. обе симпатичны на ЛИЦО.

один хрен попса по мне.

но у брит я хоть чего-то слышала из музыки. а ализе, хто такая??нее..до брит ей далеко. брит -это ж принцесса попсы.а ализе-одндневка

jhgkgj
#17

Ализе больше нравится. И не однодневка она, просто приостановила свою эстрадную карьеру. Бритни раньше была хороша, лет пять назад. Сейчас калоша

Предыдущая тема