Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к внешности певицы Адель (Adele)?

Как вы относитесь к внешности певицы Адель (Adele)? Мне кажется, на старых фотографиях она была худее, и лицо у нее более приятное, нежное было. А сейчас какая-то укуренная или упитая что-ли, да еще и жирная, короче отвратная: как Бритни Спирс, только в 3 раза шире.

Хотя перед ее песнями я таю. И жалко мне ее.

JaneEyre
41 ответ
Последний — Перейти
#1

а че жалко то?

Xex
#2

Не знаю укуреная она или упитая, но она пишет и исполняет чюдесные песни, получила кучу Грэмми номинаций и вообще в своем нежном возрасте вполне состоявшаяся молодая женщина. А чем можете гордится лично Вы? Я так понимаю, что исключительно неземной красотой и малолетством.

Машка
#3

лицо очень красивое, но фигура не в моем вкусе

Гость
#4
Xex

Не знаю укуреная она или упитая, но она пишет и исполняет чюдесные песни, получила кучу Грэмми номинаций и вообще в своем нежном возрасте вполне состоявшаяся молодая женщина. А чем можете гордится лично Вы? Я так понимаю, что исключительно неземной красотой и малолетством.

+100

Гость
#5

очень нравится её творчество

http://www.youtube.com/watch?v=uDXDjPMIf_Y

Гость
#6

http://www.youtube.com/watch?v=rYEDA3JcQqw&ob=av2e

Гость
#7

поёт она классно, выглядит нормально, меня вот бесят штампованные все на одно лицо россииские поп-дивы)))))

JaneEyre
#8
love69

а че жалко то?

Несчастная она какая-то по-моему. Будто ее сильно обидели, бросили.

По словам ее песен видно. От счастливой жизни такое не сочинишь.

Heart-braked star одним словом...

JaneEyre
#9
JaneEyre

Heart-braked star одним словом...

Heart-BROKEN star!!!

Learn spelling одним словом...

Дарвин
#10

И кто же так с ней жестоко поступил?

Анитра
#11

Имея такой голос, Адель может быть какой угодно внешности.

Цасеы
#12

она не пишет песни, вроде бы. только исполняет их. голос нравится, но внешность нет, хотя я думаю, для певицы внешность не так важна

Олечка
#13

Не скажу что нравится, но и отвращения тоже не вызывает.

Женщина как женщина, немного старше своих лет выглядит.

Думаю, вопросы относительно внешности логичнее представителям противоположного пола задавать.

m.isis
#14

где там чудесные песни? этот серый шлак у вас поворачивается язык назвать творчеством? нда.. ну и дела. никакого вкуса у народа.

Tony
#15

m.isis, у вас вкуса точно нет.

Гость
#16

она ужасная толстуха! песни ниче так )

Гость
#17
Гость

она ужасная толстуха! песни ниче так )

+1, оч. жирная.

m.isis
#18
Tony

m.isis, у вас вкуса точно нет.

хахааххахахахх окей

назовите 3 ваших любимых исполнителя, я посмеюсь ;)

Гость
#19

"Я творю для того что бы радовать слух, а не глаза" .Это слова Адель великой певицы,поэтессы, композитора.Адель удостоилась включения в Книгу рекордов Гиннеса. В новом издании Книги были зафиксированы три уникальных достижения певицы: Адель признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю √ в целом. А кроме того √ единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно очутились в первой пятерке хит-парада., ЦИФРЫ:

Более 160 млн просмотров клипа ╚Rolling in the Deep╩ на YouTube.

13 млн копий ╚21╩ по всему миру состоянием на рождество 2011 (из них 3.5 млн √ на физических носителях). Подсчитано, что в Великобритании каждую минуту продавалось по 18 дисков.а как вы к этому относитесь?

Гость
#20

популярность не равно годная музыка.

Ваша Адель дерь мо.

,
#21

только не надо про "низкое качество музыки Адель" ,это вы с мировой Академией звукозаписи поспорите (те что "Греми" разбрасываются).у Адель - нестандартная

внешность,и очень хорошо ,что она не стремиться худеть и плясать на сцене ,как большинство ппоющих трусов. у нее одухотворенное лицо ,выразительные глаза,она - настоящая. достали эти дохлые тюнинг-блондинки/брюнетки,пляшущие в белье. всех поставила на место полная рыжая англичанка.

Гость
#22

Адель га мно. это не музыка.

хотя если вы только слышали, чтобы сравнить, поющие трусы и адель, то все понятно)

,
#23

22,друг мой ,мне уже много лет и я проживаю в США,и музыки в своей жизни слышала больше вашего это уж точно,поющие трусы для меня это Бритни Спирс, Джастин Бибер,Гага и Рианна(все то что любят нынче тинейджеры), они тоже безумно популярны ,но мною лично не воспринимаемы.Моей любимой певицей была и остается Эми Уайнхаус ,а из групп я люблю Пинк Флойд.в юности увлекалась Металликой,имею все альбомы и тех и других ,первые еще даже в виниле .прежде чем утверждать ,что вам "все понятно" , то хотя бы расскажите о ваших предпочтениях ,хоть будет о чем поспорить. предупреждаю ,с поп-творчеством современной России не знакома.да и вообще ,тут вопрос был о внешности Адель - я нахожу ее симпатичной и неконвенциональной.

Гость
#24

23 +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000 моя позиция аналогична.

Гость
#25

Еми Все же лучше

Гость
#26

http://www.youtube.com/watch?v=-_6BBAVfzqM

Гость
#27

Как кто-то сказал про эту певицу : "Ей нет необходимости мельтешить по сцене.

Она может даже сидя исполнять свои песни. Её всё равно миллионы слушают с замиранием сердца"

Гость 22
#28

23, больше моего? вы действительно так в этом уверены?

мои предпочтения.. хм.. мне даже трудно вспомнить всех, но так и быть, напишу кого слушаю в последнее время и могу выделить. итак: isis, neurosis, my own private alaska, heroin and your veins, so hideous, my love, swans, burning airlines

все еще думаете вы меня сделали своей шлаковой металликой и поп-роком пинк флойд?

,
#29

кичитесь альтернативностью ,да на здоровье ,всех ,кого вы назвали из тысячи человек даже один знать не будет. а вот всемирнопризнаных динозавров обзывать шлаком всеж следовало бы воздержаться.а "сделывать" вас,я знаете ли, уже не в том возрасте ,чтобы меряться пиписьками.но на концерт ни одного из вами названных не пойду,100%. да и вы на Металлику не ходите,оставьте билет ,тем,кто способен оценить.и на Адель не ходите.

Olyaka
#30
m.isis

хахааххахахахх окей

назовите 3 ваших любимых исполнителя, я посмеюсь ;)

По-моему, Вы довольно узколобы. Лучше назовите 3 своих любимых исполнителя, прежде чем громогласно выдавать подобные суждения. По сравнению с тем, что сейчас роится на поп-сцене, Адель барышня талантливая. А насчет полноты, может беременна?

Гость
#31

ко ко ко ко ко петушки :3

Гость
#32

По-моему Адель жирная. Кто бы что ни говорил про нее и про ее музыку. Просто внешность и талант - это разные вещи. Конкретно про внешность могу сказать, что она вот такая вот. =)

ZzZ
#33

Люди, если кто-то ей не поклоняется это не значит что у него плохой вкус. Просто другой и все. На любителя она. Мне лично не нравится совсем, хотя поет хорошо.

Екатерина
#34

А мне нравится и она, и ее песни. Распробовала я их что ли... Что толстая - так кто бы с этим спорил. Каждый ищет в песнях то, ради чего их и слушает. Споры о качестве музыки и гениальности того или иного исполнителя - вечны. Не нравится - не слушайте. Вроде совершеннолетние сами вправе решать, что им нравится, что нет. А пытаться навязать другому свое мнение ,да еще при этом оскорбляя оппонента, - по-моему, это все мы уже тоже проходили, и не один раз.

эльдана
#35

вообщето не главное внешность,а то что она очень талантливая и ей уже 23 года

Катюша
#36

Я конечно извиняюсь но если она на большой сцене ее видят много людей ....я думаю что ради сцены можно было и постараться и похудеть...просто меньше жрать на ночь надо...она жирная корова...хоть и голос есть но этим нельзя себя оправдывать.

Марга
#37

Несимпатичная...

Танюшка
#38

Она меня ужасно раздражает-голос мне ее не нравится..слышала гораздо приятнее!мне больше кети перри по душе..вот у нее голос так голос..реально сильный и чистый!а адель ваша жирная!она выглядит из за этого лет на 30-35..жрать надо меньше

Гость
#39

она лучшая! и этим все сказано!полнота это не приговор.она имеет свое мнение и стиль!

Гость
#40

я б её вдул

Гость
#41

[quote="Анитра" message_id="32532999"]Имея такой голос, Адель может быть какой угодно внешности.[/quot
+++++++++++++

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: