Помогите подобрать колготки к платью)
Девушки, кто разбирается стилистически так сказать, помогите подобрать колготки к платью) Платье трикотажное купила по фигуре серое в стиле свитера, короткое, к низу чуточку расширено (не совсем чулком обтягивает). Оно серое, есть горизонтальные полосы чуть темнее серый, и есть полоски тоже горизонтальные серый с люрексом. Хочу красивые колготки вроде как серого цвета, в Калседонии много всяких. Не знаю какие выбрать...:( Горизонтальными полосками точно нет-как Пеппи длинный чулок буду. Не сильно выраженные ромбами вроде тоже ни к селу ни к городу. Может не сильно выраженые полосочки вертикальные подойдут в виде рисунка? Посоветуйте плиз) Платье в Карен Миллен купила, мож кто знает)
Оляля
8 ответов
Последний —
Перейти
gest
ИМХО, если полоски на платье четко выражены, то лучше однотонные колготки. В Европе сейчас, например, многие носят под платья-свитера однотонные матовые колготы, с большим содержанием шерсти, мышино-серые, кофе с молоком, и коротенькие полусапожки. Особенно на стройных ногах классно смотрится.
Гость
а можно серебристые под люрекс, или не колготки вовсе - легенцы: под кожу/металлик какие-нить...
Согласна с 1 и 3. К вязанному платью никаких серебристых точно не надо. Полоски если есть горизонтальные и выраженные, то вертикатьные не будут смотреться - перебор. Горизонтальные полоски полнят ноги и вообще аляписто будет - Вы же не зебра))) По-этому в идеале серые колготки можно темнее платья, но тогда подбирайте темно-серый браслет или сумку, или светлее платья - более мягкий образ.
Ксения
Да ну, оч.скучно - все серым серо... ( ну хоть тогда ободок какой красный или цветок прилепите... на крайняк- губы алым! )
Оляля
Я просто очень хотела платье короткое и красивые колготки, но чувствую интуитивно что с рисунком туда не идут(( Спасибо всем за коменты, буду покупать однотонные чуточку темнее (там есть меленькие такого цвета полосочки).
Оляля
Там-это на платье)
по асфальту каблучки
Не,сюда только однотонные,иначе перебор получится
Форум: Звёзды
Всего: 7 741 тема
Новые темы за 3 дня: 5 тем
- Случалось ли вам подумать, вроде певец или певица талантливые, а голос противный3 ответа
- Чем всем так нравится Майкл Джексон?12 ответов
- У кого более женственная внешность ?9 ответов
- Ваша любимая песня Майкла Джексона6 ответов
- Вам нравится Андрей Малахов? Я его обожаю6 ответов
- BTS14 ответов
- Актриса Маниша Коирала очень интересная, но тогда почему ее нет в топе главных красавиц, а обычных лиц полноНет ответов
- Мне Сати Казанова ничего плохого не сделала, я не знакома с ней лично, но хорошим человеком не считаю4 ответа
- Кого из этих актрис действительно можно назвать красавицей по вашему мнению, а не просто симпатичной?1 ответ
- Какой актер или актриса способны протащить весь фильм на себе, даже если сам он полная шляпа?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема