Гость
Статьи
Давайте …

Давайте обсудим.Интервью Боярского

А может все мужчины так думают? Интервью в 7 днях

автор
41 ответ
Последний — Перейти
╧6
#1

а что он думает?

автор
#2

http://7dn.ru/article/7days/400357

Ангел
#3

А что вас удивляет? Насколько я знаю, нежные чувства проснулись у него уже после смерти матери. В этой ситуации каждый человек понимает, что остался в какой-то мере одиноким на этой земле, что лишен теперь самой крепкой защиты, материнской любви. Начинаешь думать и вспоминать, что бы ты мог сделать дял близких, но не сделал и уже никогда не сможешь сделать. А у творческих людей все эти процессы особенно сотро проходят.

Автор, может я не поняла, в чем суть вашего вопроса?

Ангел
#4

сотро=остро

автор
#5

Во-первых,поразила грусть женатого мужчины.Вроде бы все есть и жена и дети,а нет необходимости именно в нем.Называют его кошельком.Можем жены не понимают мужчин? Им нужна ласка,доброта.А женщины требуют только для своего эго-денег,секса,любви к себе,к детям.Но забывают про чувства к самому мужчине.

автор
#6

Мы злимся на свекрух,но они гораздо хитрее нас.Пришел к ней -обстирала его и друзей,накормила,рюмку налила и она богиня.Она не пилит сына,не требует ремонта,просыпается под утро,чтобы накормить пьяного сына.И они тянутся домой к маме,потому что жена прямая противоположность его матери.

Ангел
#7

Очень редко бывает настоящая духовная близость между мужчиной и женщиной. В этом и причина его настроения. Здесь не в любви дело, в этом возрасте она уже не так важна, а именно в понимании между мужчиной и женщиной, в общности интересов. И в этом никто не виноват, ни Боярский ни Лупиан.

╧6
#8

Меня поразила эта статья - настолько искренне, без прикрас, без масок Боярский все расказал. Не ожидала от него такого, стала лучше о нем думать. Раньше думала, что он - высокомерный хам, а, оказывается, очень трогательный, икренний человек, верный муж, любящий отец. И еще показалось, что он очень одинок в душе... И мама была единственным близким и родным человеком, а семейная жизнь у него не очень сложилась - нет взаимопонимания с женой, душевной близости...

Гость
#9

хорошая статья...хочется обнять родителей!

автор
#10

интервью с его женой

http://7dn.ru/article/7days/391761

Гость
#11

Да он столько у своей семьи крови выпил, жил для себя, клинический алкаш, гулена, ни одной юбки не пропустил!.. А теперь, на склоне лет грустно ему!.. А кто виноват???? Жена? Дети?

Не люблю таких мужиков - из пожизненно беззаботного и безответственного детства сразу в слезливый маразм!

Гость
#12

Да какой бы он ни был (кто из нас ангел?), в его словах много правильного... может кто-то, прочтя, задумается о чем-то вечном и светлом, о том, что действительно важно в жизни.

naughty
#13

11, 100%. Вот она, настоящая изнанка его жизни, а не преукрашенные старпером философские рассуждения о своем бытие.

Не осуждаю, но и не уважаю таких.

I-краткое
#14

еще один получил в обратку свое же безразличие, вот и все. Всю жизнь кто-то его обихаживал, а он с холодным сердцем. Ну так, милай, сам хотел, сам и кушай. Не нужна была жена-жена, ну так и нету ее. Есть жена-мама. Только эта мама почему-то мама для своих детей, а не для него, врослого мужика. Ай-яй, сопли ему после пьянок утирать некому стало.

I-краткое
#15
╧6

Меня поразила эта статья - настолько искренне, без прикрас, без масок Боярский все расказал. Не ожидала от него такого, стала лучше о нем думать. Раньше думала, что он - высокомерный хам, а, оказывается, очень трогательный, икренний человек, верный муж, любящий отец. И еще показалось, что он очень одинок в душе... И мама была единственным близким и родным человеком, а семейная жизнь у него не очень сложилась - нет взаимопонимания с женой, душевной близости...

а тут высокомерный хам не вырисовывается? Делаю что хочу - и пофиг. А раны - мамко залижет. Одинок он в душе навсегда. Только раньше молодая кровь горячила, да мама нЕжила. А сейчас - не стоИт, и мамы нету. Любящий отец - да не смешите. Вы по его словам судите? А вот дочь его как раз говорила как-то что по-настоящему ей близка только мама. Верный муж - ХА-ХА три раза. Вы вообще интервью Боярского читали?

Хорхелина
#16

Наивная вы, автор.

╧6
#17
I-краткое

а тут высокомерный хам не вырисовывается? Делаю что хочу - и пофиг. А раны - мамко залижет. Одинок он в душе навсегда. Только раньше молодая кровь горячила, да мама нЕжила. А сейчас - не стоИт, и мамы нету. Любящий отец - да не смешите. Вы по его словам судите? А вот дочь его как раз говорила как-то что по-настоящему ей близка только мама. Верный муж - ХА-ХА три раза. Вы вообще интервью Боярского читали?

Читала, но, может, что-то упустила. Помню фразу, что жена у него одна на всю жизнь и другая женщина никогда их браку не угрожала, что он не может иначе. Меня в этой статье привлека, прежде всего, искренность. Он ведь себя там не выгораживал, все рассказывал как было, только он пытается свои поступки объяснять с той позиции, как он что понимал и чувствовал, это его правда.

I-краткое
#18
╧6

Читала, но, может, что-то упустила. Помню фразу, что жена у него одна на всю жизнь и другая женщина никогда их браку не угрожала, что он не может иначе. Меня в этой статье привлека, прежде всего, искренность. Он ведь себя там не выгораживал, все рассказывал как было, только он пытается свои поступки объяснять с той позиции, как он что понимал и чувствовал, это его правда.

ну, это он сейчас сентиментальничает. А потом, что в его понимании угроза браку? То, что он еее дикое количество теток, но с жаной не разведется? А жену-то кто спросил - угроза это браку или нет. Вы как думаете? Искренность - да от того, что некому поплакаться, дай-подумал, интервью дам. Раньше маме рассказывал - какие люди плохие, какая жена безразличная. а теперь и пойти не к кому. И выгораживает он себя - будь здоров. То, что я крови жене попортил - ерунда, я ведь это, маму любил. а жена плохая, не понимала. То, что баб, простите, фачил направо и налево - тоже ерунда, ведь угрозы-то браку не было. Вся эта искренность - слезливый маразм, как выше написали

Бывшая поклонница Боярского
#19

Девочки, интерью пока не читала, некогда. НО... Вспомнила вот что. В возрасте 13 лет я влюбилась в Боярского (конечно, после мушкетеров). Не могла пропустить ни одной передачи с его участием, даже его голос (ну допустим, если песню в его исполнии по радио слышала)выворачивал душу. Я была действительно влюблена, до слез. И это в тринадцать лет! Собирала открытки с его фото, вырезала из журналов картинки с ним, а если по телеку шел фильм с ним, то это был для меня праздник вселенского значения. Когда видела его на экране, сердце просто останавливалось, так мне казалось. Я много плакала, много мысленно говорила с ним, представляла себя рядом с ним (как я вырасту, вот будет мне 18, поеду учиться в Ленинград и непременно встречу ЕГО). О том, что у него есть жена, я не знала (и не думала об этом, словно ее в природе нет, или просто быть не может, ну ведь я же в него влюблена). В 15 лет это как-то резко прекратилось. Но к Боярскому у меня до сих пор странное чувство. Я не могу забыть, как я сходила с ума по нему с 13 по 15 лет. Это был дурдом, маразм какой-то. До сих пор у меня какое-то теплое чувство к нему, хоть и знаю, какой он непорядочный. А его жене действительно не позавидуешь. Как ей удалось прожить рядом с ним не рехнуться от его гулянок и пьянок? Бедная Лариса.

Линда
#20

исповедь алкоголика, ведет себя, как восточный феодал! Крайний эгоист, благодаря своей маме, которая его только любила, а этого недостаточно для воспитания человека. Отношение к жене просто убивает!

#21

Кошмар. Маменькин сынок вульгарис. Лариса достойна бюста на родине героя)

Кириллица
#22

Единственное впечатление от статьи - какой же у меня замечательный муж и фиг с тем, что не мушкетер

Света
#23

материнская любовь это конечно прекрасно... НО нельзя, нельзя так всю жизнь ребенку "дуть в ж*пу"! Мама у него конечно фанатичная мамаша была, есть такие. Но в итоге и вырастают такие вот типы, у которых только одно хочу - "Я ХОЧУ, и на *** мне на всех остальных".

Ну сейчас на склоне лет он конечно начинает что-то переосмысливать. Но даже не смотря на его откровения о своей так сказать "не святой" жизни, он многое конечно сильно преукрасил. По-моему, вся страна знала, какой это был бабник, гулёна и алкаш (и сейчас прямо-таки оду алкоголю воспел, дескать жизни без него существует... ню-ню).

Так что же теперь удивляться холодности жены и ее безразличию к страдающему старенькому Мишеньке... Да если и были у нее раньше к нему чувства, то он сам, своим пренебрежительным отношением и похабным поведением, выжиг их в ней на корню!

В общем, как не печально это для него, но он именно что получает в обратку то, что ранее сам же и посеял.

Света
#24

= дескать жизни без него НЕ существует

гость
#25

прочитала статью. терпеть таких не могу.

Гость
#26

Да, печально это что он так одинок в своей семье, но сам виноват. Его жене нужно при жизни памятник поставить за то, что она его столько лет терпит. Он про неё и двух слов хороших не сказал, всё про маму, да про маму. Какой же любви и понимания можно ожидать от семьи, если сам их не любишь. А сын у него очень красивый, я помню когда фотки его маленького видела, удивлялась какой же красивый мальчик, просто картинка.

Гость
#27
╧6

Меня поразила эта статья - настолько искренне, без прикрас, без масок Боярский все расказал. Не ожидала от него такого, стала лучше о нем думать. Раньше думала, что он - высокомерный хам, а, оказывается, очень трогательный, икренний человек, верный муж, любящий отец. И еще показалось, что он очень одинок в душе... И мама была единственным близким и родным человеком, а семейная жизнь у него не очень сложилась - нет взаимопонимания с женой, душевной близости...

Вы, что "верный муж"?! Всю жизнь гулял. Бедная жена его!

Гость
#28

Терпеть таких не могу, старых пердунов, извините за выражение, которые совю молодость растратили не на возвышенные чувства к Жене и Детям, а на потаскушничество и таскушничество к родной матери, котора рюмку наливала( панкреатитом это кончилось()..

Созрел он в старости, видите ли, для семьи и нежных чувств. Да кому ты сейчас нужен дурак страрый(неужто любовницам своим, которым на тебя начхать!!!!!!!), даже жена поняла, какой она была дурой, когда выходила за тебя.

Гость
#29

когда у него родился 1 ребенок, появились высокие гонорары. И он эти гонорары отдавал не жене и сыну, а....... родной мамаше!!!

И кто он после этого???? Очнулся на старости придурок, хочет любовь сына купить, ан поздно уже

Гость
#30

Всегда сочувствовала Ларисе Луппиан, как она терпит такого хама? Несколько лет назад в "Караване историй" она тоже дала интервью. Вобщем, хлебнула она с ним по полной программе. И пил беспробудно, и гулял, и денег ей не давал, когда она с малолетними тогда еще детьми сидела дома. Деспот и тиран этот Боярский. Щас Лизе не дает ни шагу в сторону сделать без своего участия, все достойных женихов ей выбирает.

Гость
#31

Моя сестра видела интервью с супругами Боярскими (давно). Так вот, Миша нагло заявил, что кто от него хотел иметь детей, тот имеет. Лариса разрыдалась.

Вот нафига она такого терпела, пяницу, маменькиного сынка, потаскуна, который даже на семью денег не давал, все - маме.

А теперь проснулся под старость лет и удивляется, что он никому толком не нужен.

гость
#32

мне этот Боярский никогда не нравился, ни как мужчина, ни как актер, а теперь узнала, что и человек он непорядочный, если не сказать грубее

Г ость
#33

32- вот именно, очнулся он на старости лет, каяться начал. Да кому вы нужны потаскуны в ваши 60-70 лет, раньше надо было думать когда вам 20-30 было, когда жена вашего ребенка во чреве носила да грудью кормила, вот тогда и НАДО БЫЛО праведно жить. А что сейчас ...удями своими трясти??? Смысл??? Чтобы все заплакали, какой ты стал хороший, когда в старческий маразм впал???

Г ость
#34

И этот алкаш и наркоман Мамонов такой же- очнулся старый урод на старости лет, прилюдно начал каяться в своих уродствах, тьфу *** стоеросовое и фальшивое". Мутит от их стариковской фальши, от этой прилюдной показухи

Гость
#35
Гость

Моя сестра видела интервью с супругами Боярскими (давно). Так вот, Миша нагло заявил, что кто от него хотел иметь детей, тот имеет. Лариса разрыдалась. Вот нафига она такого терпела, пяницу, маменькиного сынка, потаскуна, который даже на семью денег не давал, все - маме. А теперь проснулся под старость лет и удивляется, что он никому толком не нужен.

Раз терпела, значит знала зачем. По крайней мере он семью свою обеспечил достойно. И живет Лариса как у Христа за пазухой - все у неё есть. А когда выходила замуж за артиста - тем более так как она - через ультиматумы и скандалы - она на что рассчитывала? Что будет у её юбки сидеть и в глаза ей смотреть всю жизнь?Ещё не известно где бы эта Лариса была и что делала если бы е её муж. Тоже самое касается детей - папа обеспечил всех. А то что о маме своей заботился - честь ему и хвала. Дай бог чтобы наши дети так заботились о нас. Я что-то никогда не слышала как лариса Луппиан заботилась о своих родителях и заботилась ли вообще. Все её интервью это бесконечные стенания и полоскание белья. Толькотакими стенаниями мир полон - не обязательно её интервью для этого читать. Вон соседку тетю Машу послушать - тоже самое расскажет. Только в отличии от той же Луппиан живет в дерьме и не видела ничего в жизни.

Гость
#36

Боярский человек умный и глубокий. И если дает интервью то всегда искренне и просто. Не то что многие современные звездуны. И с женой своей он прожил очень много лет,а не прыгал из брака в брак как теперь это делают все поголовно. И детей своих вырастил достойными людьми.Не наркоманы какие-нибудь или уголовники - посмотрите на детей наших "воротил", что они творят!А те кто тут в него тухлыми яйцами кидаются, лучше бы задумались - а ваши мужья вам не изменяют? Нет? Вы точно уверены? А вы при этом обеспечены как Луппиан? Нет? Ну так метайте яйца в своих мужиков.

Тамара
#37

Неужели не понятно, что речь шла совсем о других вещах? И поймут в этом Боярского только те, у кого были любящие самые лучшие на свете родители. Те, кто так же безумно любил и продолжает любить своих живых или ушедших родителей. У меня похожая история, только я женщина. Всю мою жизнь мне завидуют -"у тебя такие родители!" Среди всех моих знакомых и знакомых моих знакомых это был почти единственный пример (не люблю это понятие, но) идеальных отношений. Это была СЕМЬЯ. Крепость, нерушимая крепость. У меня так же была самая лучшая бабушка. Её уже нет в живых. Родители, слава богу, живы. С самого детства мамы моих подруг, глядя на моего отца, говорили, что мне трудно будет трудно найти мужа. Так и есть - всегда сравниваю, пусть неосознанно. Такого доброго, надёжного, всепращающего, умного, сильного, великодушного, заботливого, верного, любящего (и всё в одном человеке)я так и не встретила. Мой муж почти такой, но....Всегда есть какое-то но. Моя мамочка - наша, моя берегиня, сердце семьи. Когда мне плохо, стоит мне посидеть с ней обнявшись - и вся боль проходит, я подзаряжаюсь энергетически и всё светлеет вокруг. Мне интересно с моими родителями, мы, что говорится, на одной волне. Не смотря на немолодой возраст они молоды душой, энергичны и не старики. Я так же часто бываю у них, ночую. Правда отношения у мужа с родителями сложились замечательные. Спасибо родителям - они никогда не лезут в мою личную жизнь. При всём этом я сильный самостоятельный человек, далеко не инфанта. С ужасом представляю, что их когда-нибудь не станет. Огромная часть меня, моя матрица умрёт вместе с ними. Не будьте столь категоричными, мы бываем невластны над своей судьбой, над тем как сложиться наша жизнь. Можно сделать каръеру, сделать себя, свернуть горы, но даже если встретишь своего человека, не суметь создать с ним тот мирок, о котором когда-то мечтал в детстве, когда станешь взрослым...Всё супер, все хорошие, все любят друг друга, но как-то не так, не совсем ТАК складываются пазлы...

#39

Пo мHoгoчислeHнblм пpосьбаM выклaдblBаю cайт Ha Tемy идeaльнoй и чиcтои kожи, пользyйTеcь нa здopoвье !

Брольцен
#42
Ангел

Очень редко бывает настоящая духовная близость между мужчиной и женщиной. В этом и причина его настроения. Здесь не в любви дело, в этом возрасте она уже не так важна, а именно в понимании между мужчиной и женщиной, в общности интересов. И в этом никто не виноват, ни Боярский ни Лупиан.

Любовь не имеет возраста, разве душевная близость - не есть настоящая ЛЮБОВЬ? Дело не в поле, вообще между ЛЮДЬМИ эта самая любовь и близость душ настоящая -редкость. В основе настоящей любви - именно это взаимопонимание, душевная близость, и она может быть в любом возрасте, просто не все на это способны и не все это ценят . Причем в совсем разных возрастах. Можно в молодости абсолютно не любить а лишь использовать партнера, или играть, будто любишь, а на самом деле, пожилая пара может любить и гораздо более по-настоящему и крепко. Или "Любви все возрасты покорны" ни о чем не говорит?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем