Гость
Статьи
Айза Долматова (жена …

Айза Долматова (жена Гуфа)

Айза Долматова(жена Гуфа) как она Вам?

Lucky
1 277 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
со стороны
#601

Эль...красиво говорите...только в трех ваших сообщениях вы позицию меняете...я бы вас к болоболке и отнесла))) настрочила,да бред завистливый.не в этом суть милочка.Да пусть фотается так,как ей угодно,она не одна такая.а вот то что *** она-это известный факт. мне плевать кто она,и всем плевать на самом деле.Единственно что смущает,так то,что *** стала идеалом 15-ти летних девочек,равняющихся на нее...И конечно же конфликт между отличной группой.Восхищаться не чем,одним словом.Удачи вам болтливая выскочка Эль))

Эль
#602

Позицию я не меняю, это во-первых.

Во-вторых, разбила одно сообщение из-за ограничений сайта, третье было извинением за орфографию по причинам.

В-третьих, я высказала лично свое мнение об данной паре, на что имею полное право. Причем тут зависть, чему? Вы настолько хорошо знаете меня и мои достижения в жизни,соц. статус , чтобы так смело акцентировать на этом мотиве? Так что, болоболите скорее вы.

Хотя, исходя от "отличной группы", смею предположить, что я оскорбила своими высказываниями о Guf-е ваши далеко не беспристрастные интересы.

А группа -шикарная, тексты такие содержательны ... все о наркотиках и про коренных москвичей, конечно же. Только родиться в Москве, жить в цао и любить этот город - мало для таких громких понтов, тут в воспитании дело. И, когда Guf просит "понять и покинуть город" в песне "для нее", становится смешно.

Паразитирующий всю свою жизнь наркоман - неужели это идеал москвича, образцовый показатель, который заслуживает представлять Столицу? √ фу, гонора много от вашего Guf-a.

╚Качает парней с района/ с местности╩ он своим чтивом - это как раз-таки ***. Коренная московская интеллигенция, по поколениям, не будет слушать эту грязь и гниль. Это так, на будущее.

А про девочек 15 лет, - в число этих ╚фанаток╩ наврядли входят лица одаренные интеллектом.

для Эль
#603

В чём то Вы безусловно правы, но вы так же "брызгаете слюной" (как я не люблю это выражение, слишком часто оно употребляется в отношении к этой теме).

К сведению, в Москве не только интеллигенция проживала всегда.

Да и кого за эту интеллигенцию принимать сейчас, семью Михалговых, ох увольте.

Вот, ещё интересный факт, Айза получила не два высших образования, а два диплома, не закончив и первого, чего, собственно, не скрывает.

И ещё один интересный факт, её место рождения, по её словам: Москва, город Грозный. Если кто-то действительно знает, что она под этим подразумевает, можете пояснить, так как сама она свои корни тщательно скрывает )))

Эль
#604

Нет, не брызгаю слюной, абсолютно спокойно вещаю мысли свои, честное слово)

Брызгают те, кто пишет истерично "***, да вы ***, да ***, она идеальная пара". Называется: "Словарный запас до неприличия скромен, а эмоции распирают" :)

Я же высказала свое мнение и называла вещи своими именами. Обе данных личности мне неприятны, по каким причинам я пояснила также. Но спорить или вступать из-за них в конфликты с др. участниками данной дискуссии - увольте, к чему это нам? У каждого своя точка зрения, я уважаю любую, даже расхожею с моей, если она корректно высказана и не было перехода на личности: "балаболка" и т.п.

Про интеллигенцию: - Все люди разные, я нигде и не писала, что была сплошная интеллигенция и все были воспитанные, образованные, уважали себя и окружающих, да и вели образцово-показательный образ жизни. Это абсурдно, также были и приезжие, и коренные -, но невоспитанные, но не в таком количественном соотношении, как в наше время.

Я, к сожалению, не застала 60е-80е, но постоянно пребываю в окружении людей старше меня на ряд десятков,они ужасаются потоку приезжего быдла, с грустью вспоминая былые времена - не было такого безразличия, грязи и хамства, как сейчас. Я взяла отдельно Guf-а, не могу ничего говорить о его родителях, но он явно не олицетворяет собой "гордость былых времен", чтобы так часто повторять высокомерно: "Я коренной москвич". А в песне "Для нее" он читает реальные вещи, явные проблемы, но нужно начинать с себя + все равно это необратимый процесс, увы, они будут приезжать все больше и больше, с Кавказа также, город-леса дальше будут зас*раться, подростков будут качать подобные наркоманские темы, а у девочек будут вот такие идеалы.

Как-то мы с вами плавно ушли к соц. проблемам общества)

Коллега моя знакома с ней была, через подругу, близкую Айзе, по национальности - чеченка, на половину, насколько помню.

А родилась в Грозном.

Julia
#605

а я с интересом читала комментарии эль ) особенно про фото понравились - угарала))))

Гость
#606

знаете,я ща сидела,читала,читала,посмотрела видео,и подумала,что Айза страшный уродик,а потом подумала,что всё-же есть в ней что-то интересное,а такой вариант в чём-то даже лучше,чем красота.я думаю,что она очень любит тех кто её любит,А ЕЩЁ Я ПРОСТО ПРУСЬ ОТ Julia ,феи,и кто там у них ещё был...не ну она страшновата,конечно,зату тусуется там,где нам бы всем так хотелось!!!так что привет ей,а *** делать.а вобще слушаю гуфа 5 лет,а она меня вон как выбесила,вы меня извените,я накурилось)

гость
#607

АЙЗОН,ТЫ НАС ПРОСТИ,СМЕРТНЫХ,НО ТЫ В НАТУРЕ СТРАШНАЯ КАК ПИЗДОЦ!!!!!просто так понтуешся со своими страшными фотками,аж жалко тебя,всё в другом виде видеться.сиди тихонько и радуйся.НЕ КРАСИВАЯ ТЫ.Ника

гость
#608

ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ АЛЕКСЕЮ ГУФУ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НОРМАЛЬНЫХ ГУФОвСКИХ ТЕМ,ПОМЕНЬШЕ АЙЗЫ,ОНА КОНЕЧНО ДА.целую,люблю

со стороны
#609

))Эль,снова постаралась))) делать *** тебе,себя за-то тремя словами не опишешь,а кого-то обосрать вон как расперло...конченная и ты и Айза)))

Эль
#610

2 Со стороны

научитесь грамотно писать)для начала.

Гость
#611

А зачем ей про себя писать если на этой ветке Айзу обсуждают. Думайте что пишете. Насчет Айзы. Она действительно страшилка, особенно с выпученными губами

со стороны
#612

То, что она страшилка-это лично ваше мнение,кому-то может она кажется красивой.то что ***-это да.Конечно Сплетницам *** чем заняться как читать комментарии такой же сплетницы! Да вы сами тут обезьяны страшные все,я уверенна! на себя посмотрите!О ней хоть говорят а вас кто-то знает? вы сами то кто? сплетницы злобные? Овцы тупые...клоуны,веселите и дальше народ своей пеной со рта брызгая)))

со стороны
#613

А эль научилась грамотно писать и теперь не может остановиться))) понеслась))) иди сделай хоть что-то чтоб о тебе заговорили,чтоб тобой восхищались,чтоб о тебе форумы создавали...Ты кто такая вообще? Ху*ня грамотно пишущая по имени "Эль"...Да ты звезда.С жопой 52-го размера и рожей Крюгера...Зависть из тебя прет,а не субъективное мнение..Грамотная))) На счет моей грамоты - я иностранка,знаю 5 языков и русский не мой родной,чтоб ты так на английском или итальянском говорила)))так что не выпендривайся милочка завистливая...

Гость
#614

Ой ну ты страшная, вот тебе и утешаешь себя пишешь типа тут все страшные. Мне айза внешне не нравится, прежде чем писать на нее страшилка, я сравнила ее с собой. Я симпатичная. И это факт

со стороны
#615

прочти что написала то)))) только страшная завистливая макака может эффектную девушку страшилкой назвать,тем более абсолютно естественной красоты...противные ***-бабы))завидуйте,домохозяйки

в китайский свитерах)))

со стороны
#616

это факт? покажи свою страшную заточку а мы решим,форум создадим и обсудим)))) то что ты себя красивой считаешь не значит что люди тебя таковой назовут))) ты наверное вообще страшный бегемот))))

Эль
#617

А вы кто такая вообще? Тут все пишут под анонимами, и вы в том числе,и всем параллельно,кто есть кто.

Здесь высказывают мнения о "публичной личности Айзе (Вагаповой) Долматовой", которая вовсе не против этой публичности, как бы того не отрицала, - лукавит. В этом мире все уравновешено: сколько людей, столько и мнений.

Не надо этих дешевых отмаз: "я иностранка", "я знаю 5 языков", и т.п.. У кого развито логическое мышление, сразу сообразит, кто вы и что вы.

А психолог и лингвист еще и вычислит уровень вашего интеллекта, а также, что знать вышесказанные нецензурные слова, причем, в такой интерпретации, в которой их употребили вы, иностранец никак не может. Исконно славянская невоспитанность, присущая необразованному быдлу, проглядывается в ваших предложениях.

На будущее: субъективный - это лишенный объективности, а никак не наоборот. Прежде чем оскорблять всех подряд, путать гордость с гордливость, которая присуща именно вам, и пытаться казаться умной, используя в речи сложные и заумные слова, повысьте свой словарный запас и научитесь писать без ошибок.

Так что, можете даже не отвечать, мной ваши старания будут проигнорированы, т.к. это даже не полемика. Идите на базар, там и оторветесь с себе подобными, пар спустите.

Гость
#618

Да это факт:) а вы что-то сама себе противоречите. И сами посмотрите что красивого? Маленькие узкие глазки, которые она сильно подводит, нос картошкой еще и длинный, неправильная форма губ, вобще похоже на жабий рот. У меня лично такого нету. А вот по себе людей не судят. Если ты уродина, сиди молча, не завидуй:) если для тебя Айза красавица, я представляю какая ты стремная...

Julia
#619

мне айза казалась приятной внешне пока я ее не увидела в программе чаво. максимум она неочень) и с каких это пор нарощенные волосы и боевой раскрас считаются естественностью???)))

Julia
#620

и еще: со стороны, не надо тут врать что вы иностранка.у вас бы были орфографические ошибки, а у вас пунктуационные) P.S.простите за неграммотность, хочется быстрее написать свое мнение))

со стороны
#621

Врать? Курицы тупые))) Со мной бабушка занималась,у меня умная семья.И к тому же я очень красивая девушка по этому умею называть людей красивыми,а вы завистливые жабы сами! Я никого тут не обсираю,по этому м не вижу смысла себя показывать,а вот вы-мочалки страшные-покажитесь раз других обсираете! Слабо? чушки завистливые! Займитесь собой,добейтесь хоть чего-то в жизни,может и о вас заговорят,а пока,о вас можно только одно сказать-Завистливые чушки! По поводу меня,я тут рекламу себе делать не буду,но милочки,знали бы вы мое имя,мне бы тоже позавидовали,так как вы меня отлично знаете))) А вот я вас нет,вы для меня как и для Айзы тупые чушки которые на нас равняетесь а если завидуете то обсираете! Слава богу меня нигде в интернете не обсирают,по тому что я скромна,Айза просто очень распущенная,но это не делает ее вдруг уродиной.Короче девочки,че бы вы не писали,Я-публичный человек,останусь наслаждаться своими благодарными поклонниками,достигать творческих вершин,и больше не потрачу свое драгоценное время на куриц вроде вас) У Айзы пусть все будет хорошо,она уже не шляется и растит сына- вот и удачи ей.А вам,чушки,желаю чего-то добиться в жизни!Иногда зависть тоже стимул не плохой для таких крыс как вы) А теперь противные я с вами попрощаюсь)Пока пока!!)

Эль
#622

Айза очень фотогеничная и симпатичная девушка, она обаятельная - редкость, кстати. Не всем же иметь идеальные пропорции и черты лица, как из инкубатора. Она красива по-своему, как и все люди. Это лучше, чем быть шаблонной клубной чиксой или, как сейчас модно, "кухонными моделями".

Естественной красоты в ней нет, наоборот, очень хорошая и долгая работа над собой, за которую можно уважать, внешность никто ведь не выбирает, нужно уметь огранять то, что есть.

Она яркая, даже слишком, я бы назвала ее вкус стихийным, во всём. Это прекрасно выражено в том, как она одевается, в цвете ее волос, в том, какие аксессуары она делает, в каком порядке и количестве набиты татуировки на ее теле - они совсем бессвязны между собой, более того, не несут в себе смысловых нагрузок.

Как правило, человек, у которого внутреннее равновесие и имеется устоявшийся баланс с окружающим миром, не будет так часто производить с собой подобные апгрейды.

Гость
#623

Со стороны написала будто она известная, а потом, ожидая наших вопросов о том,кто она, она пишет пока:)все продуманно на уровне 8 класса

со стороны
#624

Жду с нетерпением просто))) вот у вас умы то черные у всех))))Не смешите,я тут еще понаблюдаю,кстати,мне очень понравилось последнее сообщение Эль,оно доброе и объективное!

Гость
#625

Да да и очень противоречит ее первому мнению:)

Гость
#626

Да да и очень противоречит ее первому мнению:)

Эль
#627

Уважаемый Гость, скопируйте мне, пожалуйста, то мое предложение о внешности Айзы, которому я противоречу в своем последнем посте.

Я писала, что она не красавица, но она своеобразна и не шаблонна. На фото она действительно показывает себя не с лучшей стороны.

Выше я продолжила мысль о том, что она симпатичная, обаятельная и фотогеничная, но это не естественная красота, это честная работа над собой, которая похвальна,успешна.

Я абсолютно объективна к ней, поэтому и не поливаю ее грязью со всех сторон. Как человек она мне безумно неприятна, что касается внешности - держит марку. Работа - тоже молодец, подняла дело, да, за мужем, да, расчет сделан на фанаток, которые сметут все на раз, но это тоже нужно уметь, труд руками - всегда самый сложный, у неё нет толпы китайцев, как на тех же фабриках Accessorize.

Если бы я писала где-то: "она страшная, она ничтожество", - но не было ведь такого.

Да и на будущее, Со стороны, стремитесь к тому, чтобы вы были образцом, давали людям импульс, а не вызывали зависть - это одно из гнилейших чувств, оно и ненависть порождает в людях. Или вам так приятно, когда давятся желчью, засыпая и просыпаясь с негативными мыслями о вас? Так что, эти разговоры "Знали бы вы меня, вы мне тоже завидовали", что за бред? Тут такие разномастные люди пишут, как мне кажется, что это абсурдное предсказывание разворота событий. Главное - это цель и стремление к ней, каждый строит свою жизнь так, как комфортно именно ему, это не обязательно шоубиз и известность. Мне бы хотелось вызывать собой, своими действиями, работой у людей только хорошие эмоции, и Боже упаси, чтобы мне завидовали.

со стороны
#628

ох Эль)))) тебе надо редактором в газете "Клоун" работать) тебя примут,там как раз словесный понос ценят) пока ты вызываешь жалость как и остальные кто пишет здесь какая Айза страшная и ужасная)) Если бы ваша,нынешняя жизнь была публичной,подумайте,как бы осудили ее и вас в том числе?Так что Эль,все ваши слова,а потом оправдания,вызывают лишь смех)

со стороны
#629

Я назвала вас завистливыми,и это не утверждение,а впечатление о вас со стороны. Ведь если вас не волнует человек вы мимо пройдете,значит чем то она вас зацепила...Тем более она совсем не уродина,и красивее большинства,я бы сказала.

Естественная красота -это не бритые ножки и подмышки,не выщипанные брови,и не подкаченные ягодицы и пресс?Или кто устанавливает критерии корректировки своей внешности?Вы?

Нарастила волосы она,и что?У нее что лысины на голове?Удлинила свои волосы,и что,сняв их она сильно изменится?

Или выпучила она губы на фото,не накачала же силиконом,просто хочет чтоб ее губы казались более пухлыми!

Я всегда ставлю себя на место человека,вот представьте,она нянчит младенца,кормит,стоит над плитой а не фоткается голой в ванной с утра до вечера,и тут вся озабоченная семьей,она заходит в интернет и читает такое о себе,думаете ей приятно?

И зачем тогда вы еще меня плохой называете? Я вам хочу сказать чтоб вы не обижали людей ибо вас так же как я кто-то может обосрать!

Не будьте такими!Она на конкурс красоты и не шла,чтоб ее осуждать по внешнему виду! Ошибки молодости...да у кого их не было??? Главное она не на панели сейчас стоит а делает хорошее дело,строит семью! а вы се гадите и гадите...Мне обидно за то,как люди могут быть жестоки!Вам было не приятно читать мои оскорбления в ваш адрес,необоснованные причем!А представьте как не приятно ей!Вы радуетесь опуская других? Чтоб быть на высоте,не нужно скидывать остальных в яму! Мир Вам девочки,задумайтесь пожалуйста!

Julia
#630

внешне она мне не нравится.имхо.но то что она ухоженная это я согласна.даже после родов вернула фигуру,которая у нее была до родов

Julia
#631

да и если человек внешне не симпатичный ему тока и остается ухаживать за собой.многие и этого не делают

с другой стороны
#632

нянчат, кормят и занимаются ребёнком то няня, то бабушка, то какая-то сторонняя тётка, к слову, дитё кормят не маминым молоком.

Над плитой долго не стоит, макароны быстро варятся.

Гость
#633

Со стороны, а что же вы не прошли мимо данной темы? Вы ведь такая успешная (с ваших слов).

Не противоречьте самой себе. Понеслась раздавать советы, и ставить на путь истинный, а сама минутой ранее писала, что она шл.ха.

Знаете такое выражение: "Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки - значит вы центральный".

Что касается волос - да, без них совсем обычная, волосы многих делают эффектней и краше, губы - она регулярно делает уколы рестилайна,о чем сама говорила. Естественная красота - это, когда девочка без косметики, наращенных ногтей, без солярия и без окрашивания волос выглядит, как модель. Ей даже не нужны горы броских шмоток, чтобы быть яркой.

Подпишусь под словами С другой стороны. Не надо делать из рождения ребенка культ, у всех рано или поздно есть дети. Знаю я такую семью, где 3 детей, а дети родителей видят утром и вечером, в остальное время они на совести няни или тех же бабушек-дедушек, пока отец работает, а мама занимается собой (для нее посюсюкаться с малышами пару часов в день - это достаточно). У Айзы также няни, есть бабушка ребенка, которая , судя по ее же словам, с ним довольно часто остается, у нее времени на работу и занятие собой √ выше крыши.

Ей неприятно? √ Ну, извините, она же не жалуется на приятные слуху отзывы о ней, только рада, нужно быть готовой и к отзывам тех, кому она не нравится.

А неухоженная за плитой √ это та, кто в одиночку тянет ребенка, или вообще изначально была чушкой.

Гость
#634

http://img821.imageshack.us/img821/2471/mg1386.jpg рот у неё действительно жабий

со стороны
#635

вот курицы тупые)))

со стороны
#636

захлебываетесь желчью))) доказали мне что-то?да,то что вы тупые задротки-домохозяйки)целюлитные уродины и завистливые жабы! вот какое впечатление складывается о вас) У нее все будет ***,как и у меня! А вы,лузерши,будете следить за нашей жизнью,как бабки у подъезда и завистливо обсуждать))

Вы только подтверждаете мои слова,своими сообщениями) Фу,говноженщины вы,противные и злые кашолки!

со стороны
#637

за то вы очень добрая

со стороны
#638

я-да)просто не люблю тупых куриц-как вы)

со стороны
#639

я тоже не люблю тупых кур как вы

Лили
#640

Мда. Если посмотреть вышенаписанные ссылки действительно видно что рот как у жабы. Фу,как она может нравиться? Это естественная красота? Хахаха рассмешили:) извращенный вкус у вас мадам) Что-то вы комментите здесь слишком много. Вы ж ''успешная''. А видать не личной жизни нет, ни внешности и остается только в инете сидеть как борец за справедливость. Целюлит вон пойди вылечи. И не надо тут говорить, я красивая, я успешная, вы уроды... Была б красивой и успешной *** забила бы, а то тут с пеной изо рта уже несколько дней пытаешься доказать, что Айза красотка. А вот Эль, Джулия и кто еще с тобой в конфликт вступали, почему-то не продолжают кипишь. Так что подруга, тут видно кто успешнее:)

Лили
#641

Ну нравится Айза внешне, а им и мне не нравится. Но я ж тут не доказываю что она страшная. А если вам нравится, то по вашему мнению она должна всем нравится. У вас запоздалое умственное развитие. Это видно:)

со стороны
#642

вы успешные макаки)))) Не смеши чушка)

со стороны
#643

завистливые триперные ***)

со стороны
#644

Сидите в своих Кукуево и завидуете))) таких как вы моя мастер маникюра у меня из под ногтей вычищает)

со стороны
#645

Лучше вас пообсуждать,повод то есть)

со стороны
#646

Давайте курочки хором "КуКАРиКУ!!!" ))))) фу,мочалки)))))

со стороны
#647

Самое смешное,что заходят новые лица,к которым изначально я не обращалась в своих высказываниях,и отвечают,будто я говорю о них))) Вы же сами подтверждаете, Лили))))) тупая курица))))

со стороны
#648

И с чего вы взяли что если я успешна то не могу тут с вас поржать? Мне знаете как интересно? Это ж как цирк с дрессированными курицами)))Каждый раз появляется новая,которая обижена на мои слова,которые были не о ней,но она же чувствует что и о ней)))Блин,тупые макаки)))) Спасибо на поднятие настроения!

Лили
#649

О сколько комментариев:)слова за живое задели)). Да ты посмотри на 13 страницу, там большинство комментариев от тебя, причем там тупые высказывания, смешанные с фантазией 15-летней девочки-подростка:) И днем и ночью ты на этом форуме,забрызгивая слюной экран печатаешь ***-речи:) Еще адекватный взрослый человек не будет писать такие гоп-комментарии, а найдет что ответить. А ты очень не многословна, если тебе ,кроме слов макаки,чушки ничего в голову не приходит:))) Насчет твоих галлюцинаций,что все за одно лучше посмотри на стиль речи во всех комментариях и ставни. Если ума хватит увидишь разницу:) а свои фантазии,что ты успешная ты вон бабушке моей расскажи чисто поржать:) И знаешь, если бы тебе было все равно на мои высказывания, ты бы не обратила внимания. Просто тебя задело,что никто не верит тебе:) В такую чушь только школьники верят. После этого комментария от тебя посыпятся ***-фразочки б л я д и ПТУ-шницы. Давай еще комменти:) Рассмеши народ. ''Покажи всем свою тупость''(с) .

Julia
#650
со стороны

Давайте курочки хором "КуКАРиКУ!!!" ))))) фу,мочалки)))))

слушай,мандавох,у тебя с биологией проблемы)кукарекают петухи,а не курицы))))

Предыдущая тема