Гость
Статьи
про Риану

про Риану

кто еще считает, что у Рианы толстые бедра, которые ее портят? Она из-за этого и ростом ниже кажется. ИМХО. Почему ее фигуру нам во всех журналах навязывают как эталон?...

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Мари
#1

Да ладно бёдра.

Но у неё форма черепа как у гуманоида.

я тоже не понимаю этот ажиотаж на тему Риана -красотка.

Талантливая певица - да, в меру яркая барышня - да

Но красавица - извините, нет

Гость
#2

Бедра толстые - факт. Но для негритянки она весьма ничего, глаза красивые, губы. Правда если следить за собой не будет - разопрет ее. Ей бы силикона сверху закочать, чтобы уравновесить верх и низ. Ну и плавать..

Гость
#3

голос козлиный, да еще и вульгарна. Случайно видела отрывок ее клипа Who will run the city tonight?, где она виляла задом в купальнике и совала "факи" обеими руками в камеру..Девушки, как ЭТО можно смотреть и счтать талантливым??????????????????Вы представляете ту же Толкунову в нижнем белье, махающей "фак" со сцены в лицо зрителям??? Люди, вас так напичкали дер..м, что вы это козлячество воспринимаете, как эталон. *** делают из народа, ***.

#4

а мне нравится её фигура-такая аппетитная)))))))))

Гость
#5
Клубничка

а мне нравится её фигура-такая аппетитная)))))))))

У нее тааакие кривые ноги, это что-то

#6

3

а там тема такая, песня, слова-без факов не обойтись

#7
Гость

Клубничкаа мне нравится её фигура-такая аппетитная)))))))))У нее тааакие кривые ноги, это что-то

не заметила! Обожаю её бёдра, попочку, грудь аккуратная

Гость
#8

вот-вот, и я про тоже- козлиному пению, козлиные песни.

Гость
#9

7, кривые, прям колесом))

Гость
#10

я вообще не понимаю, почему ее фигуру считают красивой? у нее куриные ляжки. может быть, верх, в порядке! талия есть, все гармонично. но вот ляжкииии... ими же убить можно?

#11

Я не люблю эту Рианну,бульдожка какая - то.

Гость
#12

не куриные, скорее, свиные. описАлась, Господа

#13
Гость

я вообще не понимаю, почему ее фигуру считают красивой? у нее куриные ляжки. может быть, верх, в порядке! талия есть, все гармонично. но вот ляжкииии... ими же убить можно?

я тоже такую хочу

#14
Гость

7, кривые, прям колесом))

как разглядели то только, а?

Гость
#15

14, внимательно смотрела)))

гость
#16

и уж лучше б она волосы не отрезала что ли - так бы хоть как-то верх был уравновешен.

у меня мысль была такая - может ее потому в эталон и возводят в прессе, что сейчас идет борьба против анорексичных идеалов и просто худобы?...

Гость
#17
Клубничка

Гостья вообще не понимаю, почему ее фигуру считают красивой? у нее куриные ляжки. может быть, верх, в порядке! талия есть, все гармонично. но вот ляжкииии... ими же убить можно?я тоже такую хочу

ну так в чем проблема? начни больше есть

Николяша
#18

Очень аппетитная женственная фигура.Любой мужик тра*ну

Николяша
#19

Тра*нет ее с удовольствием.

золотой телец
#20

да, что там говорить, ж*пень что надо у нее, но она негритянка, это естественно для них, в целом она красивая, мне нравится...

Гость
#21

Мне лично очень нравится. Вообще неожиданно открыла для себя ее. Не говорите, что она не красивая, посмотрите фото до стрижки, первые видео ее. Это очень симпатичная девушка. Но, видимо, ей приелся образ, основанный на смазливой мордашке, оголенном животе, и приторный гламур она сменила на сексуальную, моментами роковую эпатажность. Фигура, учитывая ее этнические корни, достаточно хорошая.

Гость
#22

Да её "ножки Буша" страшные, еще и кривые. Может она поет хорошо, я не знаю, не слушаю.

Чистюля
#23

То,что ляжки жирные,а ниже колена кривая сухобздень - это очевидно,конечно. Но нос шире чем губы - это ваще атас... И лобэшник как у гуманоида.

Afro
#24

Хорош обсирать-то,расисты ***,то Бейонсе им не подходит,то Шакира,то Мерайа Кери,теперь Рианна на очереди.Ноги вам не те,голос не тот,а у кого "тот".Рианна сегодня признанная принцесса Р-Н-Би,как Бейонсе - королева этого стиля.Да ,афро-женщинам свойственна "ногастость-попастость",вот и Мишель Обама в свое время попала под раздачу,за то ,что в шортах с детьми гулять пошла,а что же в Гранд Каньон надо в элегантном платье лезть.А про Ри-Ри,хотя бы послушайте внимательно ее песни,да ,клипы есть не очень,но слушать - хорошо.

Гость
#25
Afro

Хорош обсирать-то,расисты ***,то Бейонсе им не подходит,то Шакира,то Мерайа Кери,теперь Рианна на очереди.Ноги вам не те,голос не тот,а у кого "тот".Рианна сегодня признанная принцесса Р-Н-Би,как Бейонсе - королева этого стиля.Да ,афро-женщинам свойственна "ногастость-попастость",вот и Мишель Обама в свое время попала под раздачу,за то ,что в шортах с детьми гулять пошла,а что же в Гранд Каньон надо в элегантном платье лезть.А про Ри-Ри,хотя бы послушайте внимательно ее песни,да ,клипы есть не очень,но слушать - хорошо.

Слушать отвратно))))

Afro
#26

Если Вам,Гость-25 отвратно,так другим ,возможно приятно,я вот Ке$а ненавижу,а Джастин Бибер - помилуй Бог,и это идол подростков,лучше бы школу закончил.На вкус и цвет - сами понимаете.

Лена
#27

я профессионально занимаюсь музыкой и могу сказать, что она очень-очень талантлива, у неё потрясающий голос - тембр, выразительность. А красотой особой она не блещет, по-моему.

Гость
#28

У нее в клипах вечно недовольное выражение лица

Маниша
#29

да она не красотка, но есть в ней что-то.

#30

У Рианны классная фигура и индивидуальный стиль!!!

Вика
#31
гость

кто еще считает, что у Рианы толстые бедра, которые ее портят? Она из-за этого и ростом ниже кажется. ИМХО. Почему ее фигуру нам во всех журналах навязывают как эталон?...

у нее сиськи маленькие и нос огромный

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема