Гость
Статьи
Про Ф. Киркорова

Про Ф. Киркорова

Почему у Ф. Киркорова практически все песни про Пугачеву? Он что так сильно ее любит,что никак не может забыть?

Люся
17 ответов
Последний — Перейти
iPhonя
#1

автор, ну что вы ведетесь на всякую чушь. Песни он не сам пишет - это раз. *** он - это два. Знаю 100%, знакомая в шоубизе вертится. Недаром ему попа Рыбака понравилась.

Гость
#2

А что он еще поет?

Гость
#3
iPhonя

автор, ну что вы ведетесь на всякую чушь. Песни он не сам пишет - это раз. *** он - это два. Знаю 100%, знакомая в шоубизе вертится. Недаром ему попа Рыбака понравилась.

Что правда ***? Мне всегда так казалось, но его там вроде со Стоцкой палили. Да и по молодости у него был роман со своей танцовщицей

м,А.
#4

А мне интересно,родила или нет Проскурякова Юлия,так много о них с Николаевым писали,а теперь тишина?

Гость
#5

а какие песни у него про пугачеву?

Гость
#6
Гость

а какие песни у него про пугачеву?

зайка моя, я твой тазик

Гость
#7

Это он так за счет нее пиарится, вроде безответно влюбленный и

поэтому одинокий, хотя любит он только себя и дети, семья ему нафиг

не нужны.

Гость
#8

Проскурякова ходит "в положении" уже не первый год, да так и не разродится, как и Подольская,Семенович и Собчак...

Амели
#9

А что он еще поет?

дайте ему селёдку!

iPhonя
#10
Гость

iPhonя

автор, ну что вы ведетесь на всякую чушь. Песни он не сам пишет - это раз. *** он - это два. Знаю 100%, знакомая в шоубизе вертится. Недаром ему попа Рыбака понравилась.

Что правда ***? Мне всегда так казалось, но его там вроде со Стоцкой палили. Да и по молодости у него был роман со своей танцовщицей

Правда, все это (Стоцкая, Лорак, танцовщица) для отвода глаз. Он еще при Пугачевой стал на мальчиков смотреть, а поженились они т.к. отказать Пугачевой = вырыть себе яму в шоубизе, и видимо она узанла об этом и он стал ей неинтересен, а тут и Галкин появился. Кстати немного не в тему, но Галкин гуляет от неё по-страшному.

ГостьЯ
#11
iPhonя

Кстати немного не в тему, но Галкин гуляет от неё по-страшному.

Я б от нее тоже гуляла.

Гость
#12
iPhonя

Гость

iPhonя автор, ну что вы ведетесь на всякую чушь. Песни он не сам пишет - это раз. *** он - это два. Знаю 100%, знакомая в шоубизе вертится. Недаром ему попа Рыбака понравилась. Что правда ***? Мне всегда так казалось, но его там вроде со Стоцкой палили. Да и по молодости у него был роман со своей танцовщицей

Правда, все это (Стоцкая, Лорак, танцовщица) для отвода глаз. Он еще при Пугачевой стал на мальчиков смотреть, а поженились они т.к. отказать Пугачевой = вырыть себе яму в шоубизе, и видимо она узанла об этом и он стал ей неинтересен, а тут и Галкин появился. Кстати немного не в тему, но Галкин гуляет от неё по-страшному.

А Галкин тоже ***?

iPhonя
#13

12,нет, не ***. По бабам ходит ой как!

Гость
#14

*** В ЮБКЕ))))

Гость
#15

Я слышала у него ребеночек должен в этом месяце родиться.

базарная баба
#16

ой как у вас тут весело))))

Максик
#17

Сами вы ***.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем