Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится ЗЕМФИРА?

Если да, что именно из ее творчества?ps. Мне- нравится. Однозначно, талант. На любителя.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ее творчество нравится

Гость
#2

Да,нравится. Не буду утверждать что она гений и т.д. Думаю это не так. Но по сравнению с "поющими трусами",коих 90% на нашей эстраде (у которых ни слуха, ни голоса), она очень достойный исполнитешль. В особенности ценно, что она сама пишет и музыку, и тексты.

Гость
#4

Мне очень нравится ее творчество

Гость
#5

нравиться

...
#6

Нравится, но что-то не слышно ее в последнее время. И последний альбом не произвел впечатления. И вся эта любоффф с Литвиновой тоже.

Гриб
#7

3 Аналогично

Таджик-грузчик, засветивший ей в глаз, выразил широкое мнение.

Баба вмиг притихла. Типичная БАБА. Неженственная и краев себе не знающая.

Кареглазка
#8

Не-а...Только пару песен, что потяжелей - Траффик и Я искала. Вообще русский рок как-то не люблю..

Кареглазка
#9
Гриб

3 Аналогично Таджик-грузчик, засветивший ей в глаз, выразил широкое мнение. Баба вмиг притихла. Типичная БАБА. Неженственная и краев себе не знающая.

То-то и дело, что она не баба, а мужик в юбке, если судить по её активной лесбийской позиции.

Гриб
#10
Кареглазка

Гриб

3 Аналогично Таджик-грузчик, засветивший ей в глаз, выразил широкое мнение. Баба вмиг притихла. Типичная БАБА. Неженственная и краев себе не знающая.



То-то и дело, что она не баба, а мужик в юбке, если судить по её активной лесбийской позиции.

Мужик - это нечто совсем иное. Мужик в юбке - это шотландец.

А в глаз получила именно БАБА

Кареглазка
#11
Гриб

Кареглазка

Гриб 3 Аналогично Таджик-грузчик, засветивший ей в глаз, выразил широкое мнение. Баба вмиг притихла. Типичная БАБА. Неженственная и краев себе не знающая. То-то и дело, что она не баба, а мужик в юбке, если судить по её активной лесбийской позиции.

Мужик - это нечто совсем иное. Мужик в юбке - это шотландец. А в глаз получила именно БАБА

Не бухти)

В гостях
#12

Обожаю абсолютно все ее песни. Готова слушать часами, ночами, чами, чами....

Гость
#13

Не понимаю какая разница ***/не ***,страшная/нестрашная и какой характер? Ведь главное творчество

Гость
#14

или тут всем красивые поющие трусы нравятся,даже если ни сдуха ни голоса и под фанеру рот открывают?

подруга
#15

мне не нравится, и по-моему у нее творчество отстой

подруга
#16

Гриба поддерживаю

Кареглазка
#17
Гость

или тут всем красивые поющие трусы нравятся,даже если ни сдуха ни голоса и под фанеру рот открывают?

Ну да..мне вот очень нравятся красивые поющие трусы Тиля Линдермана. ПРям помираю по его трусам.

что надо?
#18

люблю ее, у нас мало кого в стране есть хорошо послушать, она из того числа

люблю zемфиру
#19

http://www.youtube.com/watch?v=ooPvdzDFm8M&feature=relat​ed ее выступление на последней Новой Волне 2010. Отлично поет.

люблю ее безумно. и голос и внешность, все нравится.

Мадам Ларсон
#20

Кого то ждет вокзал,кого то ждут домой,ее не кто не ждет не хочет ее тела...!Обожаю Земфиру!

люблю zемфиру
#21

http://www.youtube.com/watch?v=ooPvdzDFm8M&feature=relat​ed посмотрите. это потрясающе

Гость
#22

Нет, страшная, и песни у неё не нравятся, тексты какие-то идиотские, похоже на наркоманский бред

Рыболов
#23

Земфира - талантливая тётка! Молодчина. Однозначно!

Гость
#24
люблю zемфиру

http://www.youtube.com/watch?v=ooPvdzDFm8M&​;amp;feature=relat​ed ее выступление на последней Новой Волне 2010. Отлично поет.

люблю ее безумно. и голос и внешность, все нравится.

Чего там отличного. Примитивная мелодия - или халтурит, или исписалась. Послушайте, ВСЕ строки куплетов имеют один и тот же музыкальный рисунок, т.е. мелодии практически нет, только повторение аккордов 1-й строки. Я заметила это в ее новом альбоме, сначала подумала случайность, а теперь ясно, что она и остальные песни так лепит. Халтура.

Ореховая Соня
#25

талантливая она. Не все, но под настроение многое слушать можно. Мы разбиваемся, траффик, девочка, живущая в сети...

Кареглазка, что там про трусы Тиля Линдермана? Не разглядела, чтоб они пели, хотя сидела близко и бинокль был при мне. Поделитесь пожалста!

Медуза
#26

что то до сих пор никто в нашем шоу-бизнесе так не смог , может и дождемся кого-то когда-то, а пока голос отличный, не смотря на курение и т.д., тексты отличные, музыка - то же , сразу же узнаваемая в отличии от общей массы совсем и не музыки, чего еще искать криминал : красивая не красивая, просто нужно признавать ,что она личность-это в первую очередь, а не тупо обсуждать ее жизнь и внешность, что дано от природы, как будто это ее вина, смешно да и только.

Гость
#27
Гость

Да,нравится. Не буду утверждать что она гений и т.д. Думаю это не так. Но по сравнению с "поющими трусами",коих 90% на нашей эстраде (у которых ни слуха, ни голоса), она очень достойный исполнитешль. В особенности ценно, что она сама пишет и музыку, и тексты.

Присоединяюсь.

10 мг диазепама
#28

Из её творчества больше всего мне нравится Рената Литвинова.

Ника
#29

обожаю! очень прям по душе ее песни, многие настроения совпадают с ее творчеством, заражает прям

#30
Ореховая Соня

Кареглазка, что там про трусы Тиля Линдермана? Не разглядела, чтоб они пели, хотя сидела близко и бинокль был при мне. Поделитесь пожалста!

Дык это...на трусы надо было глядеть! На трусы! А ты поди глядела на то, что под ними, благо бинокль даже был))

#31

не нравится, тошнит от ее голоса и вообще...

Гость
#32

Не нравится, рубленные корявые тексты, попсовая музычка, единственно, голос хорош.

Мадам Ларсон
#33
Гость

Не нравится, рубленные корявые тексты, попсовая музычка, единственно, голос хорош.

Это Земфира попсовая музычка? Ну вы даете!

Гость
#34

не нравится, а группа "поющие трусы" понравилась на новой волне

Гость
#35

http://www.ahzapad.org/ptrusy

Мурка
#37

От ее песни "Хочешь сладких апельсинов?" Гурченко рыдала(сама призналась) А потом эту песню Гурченко стала петь

Шафран
#38

Люблю

кофе и сигареты
#40

нравится, очень, особенно старые, ранние песни. А на истории с наркотиками, отношениями с Литвиновой - наплевать, это ее личная жизнь, ее дело. Меня привлекает ее творчество и независимая, свободная от стереотипов личность.

люблю zемфиру
#41

вы уже достали с ее худобой. нормальная фигура. у моделей на подиуме такая же фигурка. красиво смотрится. а У Земфиры еще ноги красивые

=Z=
#42

Блин, Вы сначала добейтесь чего-то сами, а потом обсирайте. Аж читать смешно. Не нравится, - не пиши не оскорбляй чужие интересы, ведь если начнут оскорблять твои,- ты будешь доказывать, что они лучше. Так что, не стоит.

Zемфира - талант.. Гений XXI века. Вся *** пластмассовая на радио, вот эти бессмысленные глупые никчемные как мы их назваем"песни"сожрут Вас изнутри. Развивайтесь духовно. Земфира Вам в этом поможет в первую очередб. Я не говорю, что нужно стать таким безумным фанатом и так далее. Просто она настоящая.

К примеру, самый первый альбом. Одноименный, "Земфира". Вот прослушайте его польностью, неужели у Вас внутри ностальгия не кипит? У меня кипит. Еще как.. А второй альбом "Прости Меня Моя Любовь" - вообще обсуждению не подлежит. Это самая нужная вещь в моей жизни.

Пишу я с точки зрения фанатки с десятилетним стажем. Помидорами\яичками\и чем-то еще, кидать в меня не нужно :D

Фанаты, если захотят, поддержат.

P.S. : Песня "Хочешь?" кого угодно на слезы пробьет. Ну если только не бесчувственных кукол.

=)

Дарья Федотова
#43
Гость

Не понимаю какая разница ***/не ***,страшная/нестрашная и какой характер? Ведь главное творчество

Такая разница,на артиста должно быть приятно смотреть,творчество это одно,но человек должен подавать всего себя зрителю,должен быть открытым,добрым,простым...а когда пафос так и прет,хочется наблевать прямо на экран,к сожалению этим страдают большинство наших звезд.

Alexabi
#44

Она очень талантливая,Ее песни несут искренность,правду и много смысла,она отличается от простых людей тем,что видет что-то,что порой не видят другие,и передает,делится этим через свои песни и музыку,не только слова,но и сама музыка может рассказать нам что-то,слушая Ее песни можно ясно представлять какую то картину или сцену из своей жизни,голос прекрасный,пронизывающий сердце,не все могут разглядеть этот талант,люди разные,но она определённо гений,и такого исполнителя надо ещё поискать))

Гость
#45

Я вот в 2023 поняла, что нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем