Гость
Статьи
Вам нравилась …

Вам нравилась внешность Ф. Киркорова в молодости?

?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пучеглазый Филя!

Гость
#2

Да, он в молодости очень симпатичный был. Но как-то быстро сдал.

Гость
#3
Гость

Пучеглазый Филя!

поговаривают, что глаза навыкат у него от постоянного ношения анальной пробки

Гость
#4

Нет, пугающая внешность.

Гость
#5

да! вылитый мой муж в молодости

Гость
#6

Типичная еврейская внешность. Пучеглазая жаба

Гость
#7

нет
голубоглазых блондинов , интеллектуальных люблю

Гость
#8
Гость

поговаривают, что глаза навыкат у него от постоянного ношения анальной пробки

ему там зашивали уже , какая пробка, у него гоатсе

Лето 🌴
#9

Приятная внешность очень, конечно, но я не люблю, когда у мужчины кудрявые волосы

Гость
#10

Помнится много лет назад Филя постоянно появлялся в шмотках Версаче в телеке и любил говорить, что его выбрали лицом этого бренда в России. Кто-то брал интервью у самого Версаче и попросил его подтвердить данную информацию. На что он сказал: «Я никогда не видет эту женщину». Может и байка, но смешно.

Гость
#11

Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный, как баба… Одно слово — румын.

Гость
#12
Гость

Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный, как баба… Одно слово — румын.

Он по отцу болгарин, по матери еврей.

Гость
#13
Гость

Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный, как баба… Одно слово — румын.

Так он болгарин..

Гость
#14
Гость

Так он болгарин..

Он не болгарин, он еврей

Гость
#15

Ничего так, яркий, симпатичный. Но мне светленькие больше как то по душе были.
У Фили мне кажется внешность демоническая какая то. Энергетика у него мне кажется очень сильная.

Гость
#16

В молодости Киркоров был изумительно красив, прям такой Душка... Отдалась бы ему без сомнения и сразу...

Гость
#17

Нет, не в моем вкусе. Ещё и высокий как каланча

Гость
#18
Гость

Ничего так, яркий, симпатичный. Но мне светленькие больше как то по душе были. У Фили мне кажется внешность демоническая какая то. Энергетика у него мне кажется очень сильная.

Да) он очень хорошо сыграл роль черта в мюзикле" Вечера на хуторе близ Диканьки", прямо его роль.

Автор
#19
Гость

Нет, не в моем вкусе. Ещё и высокий как каланча

А какой у вас вкус?)

Гость
#20

Нет, не в моем вкусе. Ещё и высокий как каланча .

+++++ Аналогично. Дело даже не в высоком росте как таковом, а в несуразной, женоподобной фигуре, узкие плечи, абсолютно не атлетичен. Да и на лицо - пучеглазый, слащавый. Ни по молодости, ни, тем более, сейчас нельзя назвать его мало-мальски привлекательным.

#21

нет конечно. он ужасен. я не могу рассматривать внешность отдельно от всего образа. эти длинные локоны, подкрашенные глаза выпученные...одежки трансвеститские...бррр

Гость
#22

Всегда был отвратителен Имхо. Смешно,Когда эта свистулька называет себя Звезда.

А еще безумно раздражает что всюду пихает своих детей. Все должны умиляться сколько языков и танцев знают Мартын и Вика-Алла,как чихнули,как на горшок сходили.

Гость
#23
Гость

Всегда был отвратителен Имхо. Смешно,Когда эта свистулька называет себя Звезда. А еще безумно раздражает что всюду пихает своих детей. Все должны умиляться сколько языков и танцев знают Мартын и Вика-Алла,как чихнули,как на горшок сходили.

Ну у него хотя бы голос есть, в отличие от нынешних поющих трусов.

Лара
#24

Внешность его уж больно на любителя, высоченный, лупаченный и еще косит под Майкла Джексона, что в двойне противно...ему до него как голубям до Марса

кус кус
#25

Филя кстати и детей растит такими же как он сам. Видать,по японской системе так называемой, в полной атмосфере вседозволенности. Особенно дочурка,которой еще 7 нет,а уже расхаживает с любимым папенькой по всем вечеринкам,мероприятиям,имеет свой голос в жюри,вспомните новая волна-16 в Сочи. Но ее Папульковский видать это одобряет полностью,это ведь Прынцесса и ее каприз любой будет выполнен. что будет в будущем из этой нахальной,распущенной девочки все понятно. И пол-беды если только наглая мажорка,как бы че не похуже..

И кстати,что за великая оперная певица из Америки Мари Киркорова?Где она выступала,чем известна?А то словам Фили особо не верится..

Гость
#26

за такие темы убивать прямо надо

Гость
#27
Гость

Он по отцу болгарин, по матери еврей.

Какой болгарин?
Папа у него армянин чистокровный, чем гордится очень.
Григорян раньше была его фамилия, изменил на болгарский вариант.

Гость.
#28

Он и теперь красив, еще и Боярский, Сергей Шнырев, внешность поменялась, но изюмина осталась.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема