Гость
Статьи
Как вам внешность Ф. …

Как вам внешность Ф. Киркорова в молодости?

Под "молодостью" я имею в виду период 90-х годов. Нравится ли вам такой типаж внешности и стиль?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

нет, мне Фредди Меркьюри нравится.

Гость
#2

Мне в 90х Валерий Леонтьев нравился, Киркоров тоже ничего был.

Гость
#3

серов Александр в молодости нравится

Гость
#4

Мне Николай Трубач нравится тоже в молодости, красавЕц.

#5

ну на любителя. мне нравится Игорь Скляр в молодости. вот он душка

Скорп
#6

Я не люблю. брюнетов.
Человек может быть объективно красив, но не мое это.
А Филипп слииишком черный.

Скорп
#7

Тиман тоже - черты лица приятные, харизма, молодец такой по жизни.
Но, блин, слишком уж не русский))) еврей- татарчонок)

Гость
#8

Меня вообще педерасты отвращают сразу. На него сегодня смотреть блевотно. Как и на многих других старых педерастов.

Гость
#9

Да он заебал с этим цветом настроения

Гость
#10

Виктор Цой, да. Бесподобен.

Гость
#11

Да. Он очень красивый.

Гость
#12

Болгары очень красивые, Нина Добрев тоже нравится, Они славяне? а чернявые, интересно, метисы наверное.

Гость
#13

На мой вкус он как мужчина отвратный.Черный,весь какой,то груглый,щекастый,глаза большие.Как у пупсика внешность,кукольная.Но это не значит,что я плохо отношусь к его певческим данным.Прекрасный у него голос,душевное исполнение.И еще он с юмором где-то играл в мюзиклах,понравилось.

Асти
#14
Гость

Болгары очень красивые, Нина Добрев тоже нравится, Они славяне? а чернявые, интересно, метисы наверное.

Согласна! Лили Иванова, просто красотка. А Филипп в молодости на моего первого мужа похож, только у моего глаза синие и волосы не такие темные

Гость
#15

Киркоров в молодости был Красавчиком! Сразу бы ему отдалась, если бы позвал.

Гость
#16

В 90-х его только тётеньки слушали. У молодёжи он считался фриком.

Гость
#17
Гость

В 90-х его только тётеньки слушали. У молодёжи он считался фриком.

Неправда. Молодые тоже слушали его с удовольствием, он хорошие песни о любви пел. А фриком он не был, сейчас, скорее, стал.

Малу
#18

И тогда был противный а сейчас вообще жуть-жуть. Ничего мужского нет. ни в характере ни во внешности, ни в поведении. бескультурный, неинтеллигентный, необразованный ..как он может понравиться кому? Кто эти люди, интересно..Да и вообще в шоубизе кажется. все там такие

Гость
#20
Гость

Неправда. Молодые тоже слушали его с удовольствием, он хорошие песни о любви пел. А фриком он не был, сейчас, скорее, стал.

Нет, не слушали. Он был неформат вообще для 90-х. Слушали там Моральный кодекс, Наутилус, Секрет, Мумий Троль, Дельфин, Агутин, руки вверх.

Гость
#22

Упукник нравиться больше всех Эхх...

Гость
#26
Гость

Нет, не слушали. Он был неформат вообще для 90-х. Слушали там Моральный кодекс, Наутилус, Секрет, Мумий Троль, Дельфин, Агутин, руки вверх.

По себе не судите, вкусы у всех разные. Я слушала и Наутилус, и Киркорова, и Леонтьева. Одно другому не мешает, если интересы разносторонние.

Гость
#27

Никогда не нравился!Какой-то напыщенный,напыженный всегда был,чем-то петуха напоминает.Кичится своими шоппингами,богатством. Вообще,всегда удивляли вкусы Аллы в выборе спутников жизни. Например,покойный Цой и враг Киркорова Шевчук не ездили в лимузинах,не одевались в стразы,а народ их любил намного больше Киркорова.

А еще раздражает что всюду своих детей пихает. Дети у него тоже неприятные как он,такие же недалекие и нахальноватые. Особенно дочурка. Что будет из этой разбалованной,распущенной девицы через 10 лет,Нетрудно догадаться.

Гость
#28

Нет. какой-то слащавый и женственный. Глаза выпученные, нос кнопкой. Как пупс.

Гость
#29

В молодости он и правда был красивым и сенсуальным , высоченного роста, стройный

Гость
#30

Если опустить его скандалы, голубизну,
То в молодости да он был красавцем. Да таким что и сейчас ему равных аналогов нет